А не встретиться ли нам в субботу.

Yuric

Член Клуба
Ребята из Крайслер клуба предлагают встретиться в эту субботу 30 сентября у Прибалтийской в 15-00. В программе: тест драйв Калибера, только для нас, катайся- не хочу (Аврора вроде как две машины хочет подогнать), а дальше шашлыки на природе. Подробности здесь: http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.php?t=15516&start=20 Только не молчите. Давайте уже как то поактивнее.
 

Maloi

Кёрхер Мэн
Жаль, очень заманчиво, но в эти выходные буду отмечать ЮБИЛЕЙ близкого друга.
 

Котяра

Член Клуба
ЖЕлание и возможности вроде есть! Буду старацца быть!

В субботу дожди обещают....
 

Yuric

Член Клуба
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной.... И далее по тексту.
 

Yuric

Член Клуба
Поподробнее: здесь варианты, в зависимости от погоды и соответствующих предложений. Начиная от пикника и до ужина на заливе.
 

Палыч

Член Клуба
Ребята из Крайслер клуба предлагают встретиться в эту субботу 30 сентября у Прибалтийской в 15-00. В программе: тест драйв Калибера, только для нас, катайся- не хочу (Аврора вроде как две машины хочет подогнать), а дальше шашлыки на природе. Подробности здесь: http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.php?t=15516&start=20 Только не молчите. Давайте уже как то поактивнее.
А где у Прибалтийской сбор-(точнее с какой стороны ее?)
И что так мало нас собирается? Или прогноз пугает?
 

Innuendo

Член Клуба
Хнык...Хнык...(((((((( Я не смогу .... То есть причина радостная - Д.Р. у подруги, но мне так бы хотелось встретиться..........
 

Yuric

Член Клуба
Мда. Наверное не вовремя. А может не нужно это все никому? И я зря бегаю и суечусь? Или наигрались уже все? Спасибо хоть Палыч подъехал. Я бросил все домашние дела, и из Петродворца с температурой приперся на Васильевский. У Палыча тоже дел не впроворот. И вот мы, два старых чудака, стояли полтора часа в чистом поле, размахивая флагом. Представили? Смешно? Вообщем "благодарю" всех!
Господа, вы просто дайте понять, кому нибудь вообще нужны все эти встречи?
~censored~
 
Последнее редактирование модератором:

Mojito

Член Клуба
Юрик,
1-е (и самое важное): свою деструктивную деятельность по отношению к клубу будешь вести в "другом месте". Будешь продолжать в том же духе - последуют санкции.
2-е говори от себя лично, и не обобщай на других;
3-е прочитав эту ветку, не видел оснований для тебя надеяться, что на эту встречу придет людей больше, чем пришло.
4-е контакты всех питерцев, которые у меня есть, я тебе дал, и не надо катить балоны на администрацию форума.
5-е твоя персона, конечно, заслуживает повышенного внимания, но, может быть, хватит разводить нюни по поводу "не оценили", "я старался, а вы...", и т.д. Признаться, порядком надоело.
 

Yuric

Член Клуба
Подрезал? Ну молодец. Другого я и не ожидал.
5-е никаких нюнь. Просто действительно обидно иногда. Все что мы делаем, мы делаем для всех. И уговаривать каждого отдельно посетить нашу очередную встречу становится утомительно. Поэтому иногда приходится обобщать. Мне тоже много что надоело, но я пока молчу.
3-е и 4-е я лично просил тебя помочь организовать рассылку, или хотя бы предоставить мне возможность пользоваться почтовыми адресами через форум. На форум за последнюю неделю пришло 5-6 человек из Питера. Естесственно откуда же посещаемость, если народ не знает. А отсюда последовали твои выпады по поводу деструктивизации и т.д. Кто ж тебе правду еще скажет. А по поводу санкций- прибереги их. Если все будет продолжаться в том же духе, то они тебе скоро понадобятся.
 

Yuric

Член Клуба
Чтобы не было больше вопросов что, зачем и почему, читаем здесь: http://www.foris-auto.ru/news/item_3671.html и здесь: http://www.aurore-auto.ru/news/item_3671.html . Как видите, информация про наш клуб прошла, Палыч к тому времени еще не подъехал, а посему ПТ клуб был представлен всего одним автомобилем.
 

Палыч

Член Клуба
Если бы не комментарии-не признал бы себя.
Юрий-просьба, перешли мне полноразмерное фото.
Жаль что нас было так мало, наверно после двух таких насыщенных встреч в сентябре у питерцев слегка этузизим упал.
 

Палыч

Член Клуба
Господа ветераны! Не кажется ли вам-что та полемика, которая возникла между вами переходит грань взаимного уважения- даже если она носит исключительно благие намерения.
Ведь вы сами при основании клуба продекларировали ...
" Здесь ты найдешь друзей и единомышленников, приятное и ненапряжное общение, советы товарищей по хобби, помощь и информацию по тюнингу, обслуживанию твоего PT Cruiser, а также встречи в реале. Наш клуб – это место общения интересных людей,....".
Мне, как рядовому члену клуба-не очень приятно наблюдать за подобными дебатами на форуме. А тот менторско-назидательный тон, звучащий из уст отдельных ветеранов клуба по отношению к молодым бойцам -вообще не допутим! (Я не хочу приводить примеры из форума-вы сами знаете про что я пишу.)
Просто обидно, что Вы сами, уважаемые ветераны-приводите пример нам, "молодым", как НЕ НАДО общаться в форуме клуба.
Давайте все таки уважать самих себя и своих одноклубников и не допускать выплескивание отрицательных эмоций в форуме.
Я высказал свою личную точку зрения.
 

Yuric

Член Клуба
Палыч, я немного проясню ситуацию.Наши дебаты с Романом происходят уже два года. Ну никак мы не можем найти общую точку зрения. У каждого свои причины. Кто в курсе наших отношений, тот уже ничему не удивляется. Просто раньше мы их выясняли в отдельном форуме, который закрыт для всех остальных, кроме организаторов. Потом Роман, в меру своих амбиций в одно лицо решил что я не являюсь больше организатором, и закрыл мне доступ на этот форум. Вот и приходится мне общаться с ним при всех. Мне лично от него ничего не нужно. Просто я все это время пытаюсь отвоевать права Питерцев на этом форуме. А ему это не нравится. Он же здесь хузяин. Я кстати совсем недавно его предупреждал, что лучше бы ему открыть для меня форум снова. А вместо этого он грозит мне новыми санкциями. Вот только найду кому в Питере дела передать, и уйду на покой. Вот тут то он и вздохнет спокойно. И на форуме воцарится тишина, покой и полное взаимопонимание.
 
Сверху