А сколько стоит покрасить всю машинку?

M

Masssa

Гость
Можно и в Литву сгонять, я думаю там еще дешевле выйдет, заодно и отдохнуть!
Когда через год лак начнёт слоями слазить будет очень интерересно на фотки такой машины посмотреть.
У родственника в России прибалтийский конструктор с полной покраской.
 
M

Masssa

Гость

deetan

Panel Cruiser
О как, тут уже три страницы комментов понаписали.
Я у себя в Клину (90 км от Москвы) нашёл мужика, который за в районе 70к покрасит. Причём у него несколько знакомых красилось - все довольны.

Алексей, если несложно, а не дашь контакты того, "из области" - прокачусь, посмотрю.

Про винил - мне в принципе пока очень боязно обклеивать - я не знаю насколько это долговечно. Да, отзывы диаметрально противоположные, да сам малость побаиваюсь - профессионально винилом, мне кажется, занимаются года три максимум - я не уверен что уже выработалась и обкаталась технология. В отличии от краски.

И правильно ли я понял, если я захочу перекрашивать в другой цвет - то это минимум раза в полтора дороже - потому что в этом случае будут перекрашивать всякие стойки, полости и т.п. - что в обычной покраске не трогается?
 
D

DreamBoy

Гость
У нас дядя Ваня(Ёхан по нашему:D) за 500€ покрасит. Скажите сколько например автолайт берёт за покраску, а не всякие колхозные конторы:ireful3:.
Ровно в два раза дороже будет! А вот качество я сомневаюсь что будет соответствовать цене.
 

serjik

Видавший Cruiser
я тож задавался помню вопросом покраски....цены в разных местах звучали от 65 до 110 штук. что и говорить если за простейшую мелкую царапинку просят от 7-8 штук :(
 

41krieger

Ветеран Движения
У нас дядя Ваня(Ёхан по нашему:D) за 500€ покрасит. Скажите сколько например автолайт берёт за покраску, а не всякие колхозные конторы:ireful3:.
Серега, Яя не знаю как там у вас на севере, а у нас полная покраска стоит до 3800-4000. В нормальном сервисе. Покрасить дверь, не металик, у знакомого лакирера, по черному 250-300 евро. Это только покраска, разбирать будешь сам. Для пех кто не знает, что значит по черному, это значит, в обход налоговой инспекции, то есть без офицеального счета.;)
З.Ы. Дядя Ваня по нашему Ханс, это по неметцки он Ехан...:D:D:D
 
Сверху