Амортизаторы с других авто

Александр Diego

Младший Cruiser
почему некто, я занимаюсь потихонечку. но это не форум постройки корча и уж тем более заряженного таза. здесь больше уклон идёт на эстетику чем на внутренние составляющие. а если уж и хочешь наводить красотищууу , то не мучайся и ставь себе пневму. и качественно и дорого и богато .... за красоту надо платить однако)))))))
Ну не в 70 руб.же? А именно столько будет стоить пневма!
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Вот с ним и общался. Сами з.ч стоят руб.40,+ ещё работа и всё такое,итого около 60-70 рубликов обойдется ПНЕВМА!
Поэтому и Заморачиваюсь короткоходками
 

estrige

Ветеран Движения
есть же готовые наборы для занижения на Ибэе, лень посмотреть?
 

estrige

Ветеран Движения
да просто умиляет, то с Нивы амортизаторы, то один зад опускают, а потом начинается нытье из разряда "машина говно, подвеска летит только так, низкая что все цепляю"
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Я не знаю кто там ноет!? Но у меня есть чёткое представление,что и как я хочу ВИДЕТЬ в своей машине!
Мне нравиться когда она низкая :good:
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Это спор Разных интересов! И у каждого своё мнение на этот счёт. Я так то не собираюсь "опускать" Птюху
И на зиму у меня Обычные Стоковые Стойки стоят
 

filicium

Член Клуба
С другой стороны, господа, ну хочет человек, его же машина...)))
 

Александр Diego

Младший Cruiser
ух ты ! даже так ? :shok:

ну держите...
с регулировкой по переду и заду...




P.S. ну не "тунингаторский" это сайт :) все в стоке...
Да ты юморист смотрю? )))))
Ты ж всех дел моих и задумок не знаешь,чего лезешь со своими фотками ТАЗов?
У меня перед уже опущен и нормальным способом(стойки). Нужны задние! Только лишь.
 

Александр Diego

Младший Cruiser
И вообще,я думал здесь собрались нормальные и адекватные люди,которые делятся интересами и способами решения?! Не для этого ли группа создавалась????
А вы знаете что Ржать,покалывать и ухмыляться!
Короче,Спс всем кто помог и поддержал(к сожалению таких единицы) и отдельное "спс" остальным!
 
Сверху