Амортизаторы с других авто

barabawka

Член Клуба
Слушайте, а на РТ пружины регулируемые не ставят?
(попробовала вставить картинку, но больно она большая, поэтому для просмотра нажмите тут

Ставила на сивик, в положении "минимум" подвеска была жесткая на столько, что искры глушителем высекала на третьем транспортном на стыках и от земли отрывалась, но положение машины было такое, что лежачие наискосок переезжала.
Пружины эти на много бюджетнее, чем стойки, на зиму выкручиваешь их вверх и все пучком, встают на родные стойки. Ну не может быть чтобы на РТ такого не было!
 

barabawka

Член Клуба
Я б попробовал,взял такие!
Вопрос бывают ли они на РТ, честно говоря, ни разу не смотрела как у нас подвеска устроена, но попробуйте поищите на ebay, вдруг случится чудо!
В комплекте должны быть сами пружины и соответствующие проставки с винтами и резинками!
 

filicium

Член Клуба
Парни, ну чего вредничать, я вот тоже вечно ничего найти не могу, видимо, полный чайник, поэтому прошу слезно, когда бывает надо.
Мне также характерно ответили в свое время про гуглобан, плюнул, полез сам часы-штурвал искать - везде продано. Отчаялся и махнул рукой. А Тётка Тэтч просто взяла и х/з знает как, но помогла мне найти один единственный сайт, куда мне доставили под мою заявку через месяц эти треклятые часы. Может и у чела такая же фигня. ;)
Вот сделайте лучше доброе дело, если уж на то пошло...;)
 

PTchi

Член Клуба
блин на выходных забыл звук записать )) сделаю в самое ближайшее время. ))
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Дак не хочу я колхозить блин! Мне нужно летом по жестче и ниже,а зимой(из за снега) по выше,одним движением руки,так сказать!
 

михасик

Hot Rod Cruiser
как вариант купить стойки определенного размера на лето, чтобы пониже была машина, а на зиму ставить оригинальный комплект.
сам думаю об этом.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Комплект с ебая , с гайками , когда тебе хочется пониже , гайки крутишь ключи в комплекте идут , надо повыше опять крутишь гайки.
Еще вариант пневмоподушки , надул стало выше , спустил стало ниже.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Знаешь я посоветую , просто поставить спецгайки , и регулировать клиренс , гаек отдельно на ебае я не нашел , но думаю хороший токарь , а как оно сделано смотри на ебай , будет гараздо дешевле.
Хотя ейнбах - это фильдиперсовая фирма еще и с пружинами.
Я себе поставил амортизаторы tokico синие такие , совсем по-другому машина себя ведет , да и они подорожали сильно очень , комплект (4 шт) стоил 220 долларов, а сейчас 300 и выше.
А так если каждый раз переставлять на сезон спорт -не спорт дофига дорого выходит еще и развал поправлять каждый раз.
 
Сверху