Атака авто.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojito

Член Клуба
Вчера попробовал поучаствовать в обсуждении создания Крайслер-клуа и был жестоко растерзан на части толпой.
Здесь все записано
В основном, конечно, все шутили (за исключением злой женщины под ником "Максимыч"). Но шутки тоже были на грани :?
Да, прав был кое-кто кое о чем :wink:
 
A

Anonymous

Гость
Да Брось! Ни кто вас не рвал! :) +

Я лично ничего против не имею против Круизеров. Максимыч тоже. Раздражает совсем другое. :) Но это мы обсуждать не будем. Так что все нормально! Я буду сдерживать свои порывы. И естественно на крайслер-клаб будет раздел ПТКруизеров. мир дружба жевачка? :) :lol:

ЗЫ Приехали бы хоть раз к нам на встречу и я думаю, что мы бы стали к друг другу ближе! :))

ЗЫЫ Может и я совю исключительность бы ощутил, при езде на Циррусе! (ой, молчу, молчу!) :))
 

Mojito

Член Клуба
Re: Да Брось! Ни кто вас не рвал! :) +

Добро пожаловать к нам в форум!
Care Computers написал(а):
Я лично ничего против не имею против Круизеров. Максимыч тоже. Раздражает совсем другое. :) Но это мы обсуждать не будем. Так что все нормально! Я буду сдерживать свои порывы. И естественно на крайслер-клаб будет раздел ПТКруизеров. мир дружба жевачка? :) :lol:
Да я и не ссорился ни с кем. Откровенную грубятину игнорировал. Странно просто, что такое вообще возможно.

Добавлю-ка масла в огонь. Клин ведь клином вышибают :lol:
http://www.ptcruiserlinks.com/forum/topic.asp?TOPIC_ID=8810

Care Computers написал(а):
ЗЫ Приехали бы хоть раз к нам на встречу и я думаю, что мы бы стали к друг другу ближе! :))
Ой не знаю, не знаю. Раньше как-то хотел, да не получалось. А после вчерашнего что-то совсем расхотелось мне. Может, пройдет со временем. Посмотрим.
 
L

Lemon

Гость
Art-katy написал(а):
У них главная активистка соскочила на Крайслеровский форум...
Видели там её - даже ник сменила 8)
Вот тока сегодня тот форум не фурычит :evil:
 

Алиса

Член Клуба
Lemon написал(а):
Art-katy написал(а):
У них главная активистка соскочила на Крайслеровский форум...
Видели там её - даже ник сменила 8)
Вот тока сегодня тот форум не фурычит :evil:
Привет всем! Пробую пробиться к вам отсюда!
Уважаемые мои, я никуда не соскакивала(эта привелегия скакать, относится к кош. семейсву) и не собираюсь. Что касается моего Ника и форума К.К. это дело личное. Каждый волен выбирать сам, с кем ему общаться, встречаться и т.д. Если бы я хотела это скрыть, наверное и аватарку свою сменила. Мне скрывать нечего, а вот ..........?!
Лемончик, форум у них прекрасно фурычит. И ребята там отличные!!!!
По крайней мере, у нас с ними общего больше, чем с Мини. Но однако с Мини общаться можно. И вообще, что за детский сад? По моему люди все взрослые, а ведут себя как дети.
С уважением, Алиса.
 

ZZheka

Член Клуба
Алиса написал(а):
Уважаемые мои, я никуда не соскакивала(эта привелегия скакать, относится к кош. семейсву) и не собираюсь. Что касается моего Ника и форума К.К. это дело личное. Каждый волен выбирать сам, с кем ему общаться, встречаться и т.д. Если бы я хотела это скрыть, наверное и аватарку свою сменила. Мне скрывать нечего, а вот ..........?!
Лемончик, форум у них прекрасно фурычит. И ребята там отличные!!!!
По крайней мере, у нас с ними общего больше, чем с Мини. Но однако с Мини общаться можно. И вообще, что за детский сад? По моему люди все взрослые, а ведут себя как дети.
С уважением, Алиса.
Я тоже там сегодня зарегился. "Курилка" там - полный отпад.
 

Наталья

Limited Cruiser
Art-katy написал(а):
У них главная активистка соскочила на Крайслеровский форум...
Зачем же с такой неприязнью? или посещение других форумов уже считается злостным предательством по отношению в Пи-Ти? Да и сленг, все-таки, надо бы выбирать аккуратнее - "активистка", "соскочила".... мда... :dontknow:
 

Mojito

Член Клуба
Лично я пост Кати воспринял как шутку. Не знаю, чего вы все так встрепенулись... Никто никому ничего не запрещает.
 

Наталья

Limited Cruiser
Наверное, шутка, только как-то недобро сказанная, потому и встрепенулись :smilebox:
 

A!exT

Член Клуба
ну, раз уж начали эту тему - давайте до конца...

начну издалека:
юзаю продукцию Chrysler с 97 года, Vision, Caravan и теперь PT
по поводу клубов и форумов - вяло тащу www.americauto.ru и занимаюсь продвижением www.ptcruiser.club - только потому, что "профильная" конфа auto.ru мне не нравиться.
по поводу что соклубники общаються в разных конфах - это правильно и очень хорошо!
таперича о "клубах" и их "сайтах":
зарегить домен и купить хостинг ума много не надо, гораздо сложнее сделать так, чтобы тебя находили поиском. еще сложнее, чтобы люди задерживались и общались...
посмотрите все инет-автоклубы, кто из них "живой"? узкопрофильные клубы!
если кто-то считает, что на нашем сайте мало поситителей - попробуйте прикинуть количество РТ в совке и прикинуть какой % владельцев пользуется инетом? по статистике поисковых запросов типа ' * PT Cruiser * ' - всего около 2000 в месяц, а у нас уникальных IP в месяц около 3300!
если Вы поднимите проект chrysler-club.su - я сниму шляпу. куплю шляпу и сниму её.

по поводу межклубного общения - тока ЗА, делить нам точно нечего

пока фсё. появяца мысли - готофф продолжить диссскусию :D
 
A

Anonymous

Гость
Mojito написал(а):
Вчера попробовал поучаствовать в обсуждении создания Крайслер-клуа и был жестоко растерзан на части толпой.
Здесь все записано
В основном, конечно, все шутили (за исключением злой женщины под ником "Максимыч"). Но шутки тоже были на грани :?
Да, прав был кое-кто кое о чем :wink:
Каковы мезравцы :D
А если серьезно, то первое что в поисковиках я нашел - наш клуб.
К тому же владельцу ПТ гораздо удобнее общаться на форуме посвященному именно его машине, и вообще атмосфера на этом форуме все же гораздо лучче.
 
L

Lemon

Гость
Anonymous написал(а):
Mojito написал(а):
Вчера попробовал поучаствовать в обсуждении создания Крайслер-клуа и был жестоко растерзан на части толпой.
Здесь все записано
В основном, конечно, все шутили (за исключением злой женщины под ником "Максимыч"). Но шутки тоже были на грани :?
Да, прав был кое-кто кое о чем :wink:
Каковы мезравцы :D
Иногда на даты поглядывай :wink:
Ромин пост от 22.07.2004 г. :D
 

Сережа

Кёрхер Мэн
разное

Обижаться,действительно не стоит.Конечно же все вольны на что угодно. Единственно прекрасной леди надо было интерпритировать сказанное не как "оскорбление" в ее адрес, а даже наоборот. Ну,к примере, Вас просто приревноволи к другой аудитории. В этом случае надо гордиться , а не обижаться. С ув..
 

Mojito

Член Клуба
Согласен. Алиса в данном случае несколько перегнула с реакцией. А от этого пошли совершенно ненужные и неправильные волны. И Жека кинулся ветки о каких-то войнах там начинать. Ни к чему все это.
 

ZZheka

Член Клуба
Mojito написал(а):
Согласен. Алиса в данном случае несколько перегнула с реакцией. А от этого пошли совершенно ненужные и неправильные волны. И Жека кинулся ветки о каких-то войнах там начинать. Ни к чему все это.
Ну я, в общем, довольно корректно всё написал. Просто неприятно, когда какой-то бред льётся, как выяснилось не из чего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху