Авто Jozi

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Блин, где вы так машины ломаете:shok: 90 тыщ за полтора года:dash2:
У моей за 2 по деревенским дорогам тыщ 20. Может я за ней плохо слежу?:D
 

PTchi

Член Клуба
Блин, где вы так машины ломаете:shok: 90 тыщ за полтора года:dash2:
У моей за 2 по деревенским дорогам тыщ 20. Может я за ней плохо слежу?:D
А ты купи с Америки года 2001 который в утиле был и бился по кругу ..))))) посмотрим на 20000 за 2 года)))
 

jozi

Touring Cruiser
Блин, где вы так машины ломаете:shok: 90 тыщ за полтора года:dash2:
У моей за 2 по деревенским дорогам тыщ 20. Может я за ней плохо слежу?:D
так выше написано же, что была авария. 100 тыс пришлось вложить примерно. А так все с ней отлично, как и у всех.
 

filicium

Член Клуба
Блин, где вы так машины ломаете:shok: 90 тыщ за полтора года:dash2:
У моей за 2 по деревенским дорогам тыщ 20. Может я за ней плохо слежу?:D
Ну смотри, у меня вот практичски на ровном месте, аккумулятор 3500, зимние калошки комплект - 25000, подвеска пока по минимуму, около 7000, а так под 20.000 высвечивает в скором будущем. Приведение ЛКП в порядок - 19.000. И это при том, что машина в остальном без нареканий. ;)
 

jozi

Touring Cruiser
Блин, где вы так машины ломаете:shok: 90 тыщ за полтора года:dash2:
У моей за 2 по деревенским дорогам тыщ 20. Может я за ней плохо слежу?:D
И вот еще не успела занести в список:

Переобувка на зимнюю резину+балансировка+новые литые диски R16 на зиму (старые умерли им 13 лет, хотя попробую еще все таки с ними что нибудь сделать)+
Компьютерный сход развал после замены подвески и рулевой тяги - и вот это еще +12-ка к списку
 

PTchi

Член Клуба
И вот еще не успела занести в список:

Переобувка на зимнюю резину+балансировка+новые литые диски R16 на зиму (старые умерли им 13 лет, хотя попробую еще все таки с ними что нибудь сделать)+
Компьютерный сход развал после замены подвески и рулевой тяги - и вот это еще +12-ка к списку
а они старые в каком смысле? облезли все??? могу оказать помощь в покраске дисков и приведение их в идеальный вид)) есть выходы
 

jozi

Touring Cruiser
а они старые в каком смысле? облезли все??? могу оказать помощь в покраске дисков и приведение их в идеальный вид)) есть выходы

да хром облез и кривые (я бы даже сказала немного квадратные уже)))-прокатывать надо или как там называется))))
 

jozi

Touring Cruiser
а они старые в каком смысле? облезли все??? могу оказать помощь в покраске дисков и приведение их в идеальный вид)) есть выходы
А сколько по деньгам выйдет?? они пока в белоруссии остались. если что привезу их сюда обратно
 
Сверху