Авто Jozi

jozi

Touring Cruiser
ААА!!!!! Наконец то получила этот отчет CARFAX. лучше бы не видела!!!Но любить от этого меньше свою машинку не стала.А наоборот буду еще больше холить и лелеять его. ВОТ!!!!
 

Вложения

jozi

Touring Cruiser
Правда теперь сомневаюсь что у меня есть подушки безопасности. Кто знает дорого ли вообще произвести проверку и потом последующую установку подушек?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Правда теперь сомневаюсь что у меня есть подушки безопасности. Кто знает дорого ли вообще произвести проверку и потом последующую установку подушек?
Посмотреть можно сняв водительскую подушку, Ставить не сложно, нужен набор из преднатяжителей с ремнями, блока управления, клокспринг (подрулевой крутящийся бублик, подвижная крупа контактов - не знаю как точно называется), подушки пассажира и водителя). до вчерашнего дня у меня был такой набор, вчера продал за 10 тысяч, на ебэй можно найти дешевле, хотя покопаюсь в гараже, может еще найду один наборчик.



К слову у меня в машине были 3 кусочка поралона вместо водительской подушки безопасности.

 

PTchi

Член Клуба
Серега, да у нас были вообще машины- легенды ))) двое из ларца))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Серега, да у нас были вообще машины- легенды ))) двое из ларца))
Моя машина - легенда, твоя - тульский пряник, но судя по всему таких легенд по москве ездит осне много.

Вообще я не понимаю смысла смотреть карфакс после покупки авто.

Я когда покупал, я знал про REAR DAMAGE.
 

jozi

Touring Cruiser
Моя машина - легенда, твоя - тульский пряник, но судя по всему таких легенд по москве ездит осне много.

Вообще я не понимаю смысла смотреть карфакс после покупки авто.

Я когда покупал, я знал про REAR DAMAGE.
так я даже вообще не знала что такое возможно. это вы тут опытные такие)))) а я то блондинка и вообще в машинах не шарила ничего до поры до времени))) теперь пришлось)
 

PTchi

Член Клуба
Моя машина - легенда, твоя - тульский пряник, но судя по всему таких легенд по москве ездит осне много.

Вообще я не понимаю смысла смотреть карфакс после покупки авто.

Я когда покупал, я знал про REAR DAMAGE.
твоя машина легенда ТЦ Москва и разборок.... до сих пор зап.части не можешь распродать до конца)))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
твоя машина легенда ТЦ Москва и разборок.... до сих пор зап.части не можешь распродать до конца)))
Вай вай! Логику включи машина 07-год, запчасти дорестайл, а вот где я их взял - не скажу, кстати и подушки оказывается есть еще в запасе.
 

jozi

Touring Cruiser
Новый пт -ишка)

Ребятки, у меня пополнение в семье).Познакомтесь)
 

Вложения

jozi

Touring Cruiser
Чуть попозже напишу про него всю информацию)и выложу больше фоток)
 
Сверху