Беда с мафоном :(

Саша-Калуга

В поиске разборок
У них ещё за 1800 бывают. Видимо разница в цене обусловлена наличием разъёмов для электрики и т.п.-это мне объясняли те,кто звук продаёт и привозят такие вот вещи,правда сейчас вот как назло привезти не могут.
Так что за 500 думаю так себе будет, но мне особо не важно.При этом в техносиле реально эти рамки по 270-350 рублей стоят,сам видел,но опять таки наших не было.
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Купил вчера рамку за 500 рублей. Правда она действительно просто рамка - без ниши под пульт или диск. Именно в 146 павилионе в митинском центре.Ещё раз спасибо за контакт:eek:ccasion5:
 

Golden

Кёрхер Мэн
Ну у нас вообще сейчас интересно
Фольксваген ( ой,ребята - не надо русские Фольксвагены покупать - кто там работает.....на сборке...это просто пипец....вначале отбор чёткий был, а сейчас нехватка кадров....берут реально бывших поварих и т.п., ну впринципе научить элементарным телодвижениям кого угодно можно, но есть молодые велёлые парни,которые испытывают на выходе машины, а ночью (3-тья смена ) на испытуемых авто РЕАЛЬНО 402 метра дёргаются )Один каким то образом умудрился сканер диагностический со всеми прогами по тестированию увести и скрылся с концами.
При этом платят людям реально копейки,поэтому наверное такое и происходит.Причём,т.к. застраховано всё, у сотрудников полная безответственность к производимому или уже готовому, вот недавно один "выкатыватель" полицейский разворот на сухом асфальте не смог сделать, зато сделал "уши".
И это не местные байки-это к сожалению правда :).
Сейчас вот Вольво ,Джон Дир,Ситроен,Пежо, Митсубиши отстраивают. Ещё Самсунг,Нокиа работает ,ну и много производсва продуктов питания.
С гостиницами просто беда, номера базовые в районе 3500-5000 рублей и заняты все.
Ну а про фольксваген столько смешного,что плакать хочется:)
Привет Земеля!Что то я твоего РТ около завода не видел.Мой вот стоит,а твоего нет! Откуда такие сведения про завод наш?Много првды в твоём рассказе,но много и реального бреда.Особенно про качество авто.Машины выходят нормальные (это я тебе как сотрудник отдела качества говорю),а вот что с ними на "сбыте" делают,это меня не касается.Ну это отступление.А про рамку-зря ты паришся-вчера закакзал в магазине около Электрона.Сегодня уже будет.Можно ещё в Филармонии что на Кирова 59 заказать.Так что привет,и постарайся не позорить наш родной город,каким бы он не был!:(
 

Golden

Кёрхер Мэн
Я пользовал Пролоджи в течение года-и не жалуюсь.Очень приличный аппарат.Для автомеломанов не подойдет конечно,но я-не автомеломан:D.Поменял на другой Пролоджи-только более продвинутый,с ТВ-тюнером,Блютусом и сенсорным набором телефонных номеров-не нарадуюсь,все работает и работает отлично.ТВ правда не подключал-не хочу курочить панель антенной,да и баловство это,по-моему-телевизор в машине.
Не знаю по поводу Пролоджи,я вчера взял Мистери,сегодня еду менять на любой аппарат с ДВД но без выдвижного экрана.Много полезных функций просто нет.Вчастности часов,дого думает между операциями,на радио нет РДС.Неее поеду менять однозначно.Вроде по закону я имею право на это.
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Привет Земеля!Что то я твоего РТ около завода не видел.Мой вот стоит,а твоего нет! Откуда такие сведения про завод наш?Много првды в твоём рассказе,но много и реального бреда.Особенно про качество авто.Машины выходят нормальные (это я тебе как сотрудник отдела качества говорю),а вот что с ними на "сбыте" делают,это меня не касается.Ну это отступление.А про рамку-зря ты паришся-вчера закакзал в магазине около Электрона.Сегодня уже будет.Можно ещё в Филармонии что на Кирова 59 заказать.Так что привет,и постарайся не позорить наш родной город,каким бы он не был!:(
Добрый вечер! "не позорить! - это вообще к чему? Я свой город не позорю,откуда такой вывод? Да,мой РТ не появляется на стоянке завода,зато там появляется моя s60, но от этого слова мои не являются бредом,хотя бы потому,что конкретно на отдел контроля качества никто помои не лил,я очень рад,что Вы свою работу выполняете профессионально и переживаете за своё предприятие,рад что на заводе нет такой "демократии", как на аналогичном в Чехии,где молодые сотрудники реально в перерыве "забивают" и "пыхают", ну естественно не до "угара",а руководство к этому спокойно, с формулировкой - они же не продают и находятся в здравом уме после этого. И это сразу подчеркну не бред, ситуация полуторамесячной давности. Если что - то оскорбило конкретно "за завод", прошу прощения, но Фольксваген Груп и Калуга вообще не имеют ничего общего и уж тем более я не объединяю мысли по поводу завода и города. Таких заводов впереди ещё много, причём не только у нас. Ну это опять таки тоже так....в сторону. Рамку я приобрёл на следующий день, в той конторе,которую мне посоветовали здесь на формуме,спасибо:eek:ccasion5:А вот за мистери к сожалению ничего позитивного сказать не могу. Отличные модели и уж тем более на свои деньги с выдвижным экраном - это только по поводу качества. А вот те,что с экрнами 3-4 -5 дюймов прямо на панели - беда - мнение продавцов - т.е. тех,кому приходится забирать это обратно у покупателей.Сам так и не решился его приобрести,хотя для меня просто идеальное решение - выезжающий экран перекрывает всё "отопление", а тот на "1,5" дин просто идеально ложится в размер. Придётся брать просто голову с ДВД, тем более,что 2 ТВ\ДВД от Паджеро остались и на них можно сигнал подать, да и размером они по-моему 10".


Вообще какой РТ цветом то хоть? Я в основном уже со всеми пересекался,особенно с барышнями:)
 
D

DeeTee

Гость
Не знаю по поводу Пролоджи,я вчера взял Мистери,сегодня еду менять на любой аппарат с ДВД но без выдвижного экрана.Много полезных функций просто нет.Вчастности часов,дого думает между операциями,на радио нет РДС.Неее поеду менять однозначно.Вроде по закону я имею право на это.
RDS реально нету,но меня не парит этот факт.Часы-есть,между операциями вообще не задумывается,даже ДВД-диски грузит не долго.Может,мы о разных моделях говорим? Хотя на сегодняшний день по-моему на рынке нет гавнитолок без встроенных часов.
 

Golden

Кёрхер Мэн
Вообще какой РТ цветом то хоть? Я в основном уже со всеми пересекался,особенно с барышнями:)[/quote]
Добрый вечер!Спасибо за лестные отзывы об отделе качества,приятно,что твою работу не окунают в грязь лицом.По поводу Чехии и их "перекуров" сказать не могу ничего,хотя бывал там не раз.Пьяных и обкуренных я там не видел,впрочем и Германии тоже.Но сейчас не об этом! Балалайку я заменил,взял Пролоджи с маленьким экраном.Очень удобный в обращении,и не перекрывает панель управления отопителем.А смотреть его сидя за рулём некогда.Я доволен!А в довесок взял себе навигатор.
А по поводу цвета авто.....ну раз Вы часто бываете на заводе,то на стоянке он один,других нет (по крайней мере я не видел больше).Так что не поленитесь,съездите на завод,там может и встретимся.Мой внутренний телефон 1211.Буду рад знакомству!!!!:eek:ccasion5:
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Какой конкретно пролоджи?
Т.к. вопрос выбора очень актуален.Вываливать за нормальный аппарат уже не интересно,наигрался, надоело вваливать бабло в то,что потом на цену не влияет,поэтому хочется просто иногда смотреть и МР 3 слушать. Остановился на Мистиери 5005 и т.п., но уж очень много брака,поэтому и не знаю чего делать:( . Необходим совет по поводу именно таких вот аппаратов ( мистери,пролоджи и т.п. и с экраном на панели ).Ну и естественно тех людей у кого это чудо работает более менее адекватно хотя бы несколько месяцев.
я не указывал,что часто бываю на заводе, какой всё-таки авто то?:)
 
D

DeeTee

Гость
Какой конкретно пролоджи?
Т.к. вопрос выбора очень актуален.Вываливать за нормальный аппарат уже не интересно,наигрался, надоело вваливать бабло в то,что потом на цену не влияет,поэтому хочется просто иногда смотреть и МР 3 слушать. Остановился на Мистиери 5005 и т.п., но уж очень много брака,поэтому и не знаю чего делать:( . Необходим совет по поводу именно таких вот аппаратов ( мистери,пролоджи и т.п. и с экраном на панели ).Ну и естественно тех людей у кого это чудо работает более менее адекватно хотя бы несколько месяцев.
я не указывал,что часто бываю на заводе, какой всё-таки авто то?:)
Мистери-не советую вообще,полный отстой.Пролоджи,как ни странно,лучше,хотя ОЕМ-марки.
 

Golden

Кёрхер Мэн
Какой конкретно пролоджи?
Т.к. вопрос выбора очень актуален.Вываливать за нормальный аппарат уже не интересно,наигрался, надоело вваливать бабло в то,что потом на цену не влияет,поэтому хочется просто иногда смотреть и МР 3 слушать. Остановился на Мистиери 5005 и т.п., но уж очень много брака,поэтому и не знаю чего делать:( . Необходим совет по поводу именно таких вот аппаратов ( мистери,пролоджи и т.п. и с экраном на панели ).Ну и естественно тех людей у кого это чудо работает более менее адекватно хотя бы несколько месяцев.
я не указывал,что часто бываю на заводе, какой всё-таки авто то?:)
Добрый день Саша!Я не могу сказать точно по поводу своего "пролоджи" он у меня меньше месяца.Модель называется DVS-1340.Вприцепе я доволен.Экран на панели,функции все доступны на панели,думает не долго.Цена 7400 р.Но в Москве можно купить такой дешевле.Только вот никак не могу добиться,что бы выборочное воспроизведение сделать на ДВД.Т.е на СД оно работает,а вот если МР3 закачать на ДВД,тут начинаются непонятки.Это особо не парит,но хотелось бы эту функцию иметь.А так...весьма не плохо,и под флэху гнездо есть,и под кату памяти.
По поводу РТ- он у меня серебристый весь.Почему весь?Потомучто по Калуге ездит ещё серебристый,только бампер у него чёрный.Мой номер К292ВН.Понимаю что смешно "КВН",но я и сам весёлый малый!
 

Golden

Кёрхер Мэн
Мистери-не советую вообще,полный отстой.Пролоджи,как ни странно,лучше,хотя ОЕМ-марки.
По поводу мистери-с тобой полностью согласен.Я вообще фанат Соньки.Вот и сейчас желею,надо было брать Сони ДВД как привод.И качество хорошее и цена не большая.А экран можно потом в подголовники внедрить что бы дети на дальниках развлекались.:rolleyes:
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
КВН - это нормально :) - февральско-мартовская серия, на наш "Кристалл" ребята Лагуну и Кайен как раз в этот период из московского автопарка ставили, тоже на кайене квн 777 получилось :) Серебристый с "пластиковыми" бамперами" - Сенькин, он достаточно давно уже ездит,купили практически одновремено с белым, на нём тоже парень в адеквате ездит, всегда "моргаем" друг другу. Правда на днях ещё один белый нарисовался, чуть "топлёное молоко" я бы даже сказал....обидно...очень хочется,чтобы поменьше было :)
Пойду посмотрю что за модель музыки. Мне впринципе МР3 на ДВД как-то даже и не приходило в голову писать.Может он тупит из за того что папками запись происходит?
 

Golden

Кёрхер Мэн
КВН - это нормально :) - февральско-мартовская серия, на наш "Кристалл" ребята Лагуну и Кайен как раз в этот период из московского автопарка ставили, тоже на кайене квн 777 получилось :) Серебристый с "пластиковыми" бамперами" - Сенькин, он достаточно давно уже ездит,купили практически одновремено с белым, на нём тоже парень в адеквате ездит, всегда "моргаем" друг другу. Правда на днях ещё один белый нарисовался, чуть "топлёное молоко" я бы даже сказал....обидно...очень хочется,чтобы поменьше было :)
Пойду посмотрю что за модель музыки. Мне впринципе МР3 на ДВД как-то даже и не приходило в голову писать.Может он тупит из за того что папками запись происходит?
Привет!Я думаю что не в этом дело.МР3 тоже пишется папками,но там эта функция работает.Кстати на моём домашнем кинотеатре диск ДВД с музыкой вообще не видит.Пишет "ошибка диска".Такие дела Брат.Буду дальше копать,что найду,обязательно сообщу.А так балалайка не плохая.
 

Forzy

Член Клуба
Где рамку-переходник для магнитолы можно приобрести в Москве?

Уважаемые, подскажите плиз, где можно купить рамку-переходник для магнитолы для PT 2003 года? Вот так вот, чтоб сразу съездить и купить. В настоящее время нахожусь в Москве, по времени ограничен. Был в Автолайте, там только для рестайлинговых ПиТи есть по 1900..
Заодно и провода-переходники для подключения тоже приобрёл бы...
:eek:ccasion5:
 
D

DeeTee

Гость
Уважаемые, подскажите плиз, где можно купить рамку-переходник для магнитолы для PT 2003 года? Вот так вот, чтоб сразу съездить и купить. В настоящее время нахожусь в Москве, по времени ограничен. Был в Автолайте, там только для рестайлинговых ПиТи есть по 1900..
Заодно и провода-переходники для подключения тоже приобрёл бы...
:eek:ccasion5:
Я в этой же теме выше уже писал,где.Вот тут: http://www.sound-car.ru/TME_Chrysler%201995--%3E2001.html Читайте внимательнее.Находится павильон вроде на Митинском радиорынке,павильон 146.
 

F.V.L

Член Клуба
Уважаемые, подскажите плиз, где можно купить рамку-переходник для магнитолы для PT 2003 года? Вот так вот, чтоб сразу съездить и купить. В настоящее время нахожусь в Москве, по времени ограничен. Был в Автолайте, там только для рестайлинговых ПиТи есть по 1900..
Заодно и провода-переходники для подключения тоже приобрёл бы...
:eek:ccasion5:
Я бы съездил на рынок в Кунцево(выделено красным), там много чего найти можно...

 

Алексей

Член Клуба
Уважаемые, подскажите плиз, где можно купить рамку-переходник для магнитолы для PT 2003 года? Вот так вот, чтоб сразу съездить и купить. В настоящее время нахожусь в Москве, по времени ограничен. Был в Автолайте, там только для рестайлинговых ПиТи есть по 1900..
Заодно и провода-переходники для подключения тоже приобрёл бы...
:eek:ccasion5:
Звони в личку. У меня лежит новая в упаковке. По-моему 2001 и 2003 годы - одинаковые. Сто лет назад брал, почем не помню, но точно не дороже 1900р. Договоримся.


 
Сверху