Бизнес помощь

PERS

Ветеран Движения
стоит по разному. как ни странно (всегда мучался этим вопросом) на экспорт дешевле. зачем оно нам надо????
 
P

PUMBA

Гость
Кому фасады, кому фасады - утеплённые, вент, классические, модерн, тюрильи, "петербуржский" стиль!.. Проектная документация, согласования КУГИ, шеф-монтаж!.. :yahoo:
Заходи не скупись - покупай живопись!:D
Никому не надо? Ну ладно, где мои десять песо, я пошёл...:(:drinks:
 

Арина

Член Клуба
:lol:
Кому фасады, кому фасады - утеплённые, вент, классические, модерн, тюрильи, "петербуржский" стиль!.. Проектная документация, согласования КУГИ, шеф-монтаж!.. :yahoo:
Заходи не скупись - покупай живопись!:D
Никому не надо? Ну ладно, где мои десять песо, я пошёл...:(:drinks:
товарисч Стасикян....:D...а по чОм нонче опиюм для народу?......буржуинские штучки в кризис предлогаете;)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
А я вот игрушками детскими барыжу... Оптом и в розницу:)....
Если надо кому чего, пишите, звоните:rtfm:....
 

Арина

Член Клуба
а я своё....достоинство...даже и не предлОгаю......урист...усем уристам урист.....но беру в тридорогА....крызис
 

Павлик

Член Клуба
а у меня это, того... зубов мешка 4 лежит, может кому нАдо))))) ну, иль изготовить мОгем, из чего хошь)))
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Работаю в российком представительстве финской компании Pohjanmaan, могу предложить их продукцию со скидкой порядка 25% от розницы. Делают мягкую мебель и столовые группы.
О !!!! Интересненько!! А сайт иль каталог с картинками имеется??
Я тут как раз мебеля высматриваю:)..
Мож щастье подвалило?:D....
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
А я ни чего не продаю.Я починяю разную електронику,центры DVD дом.театры и разную другую технику.:)Могу дать бесплатную консультацию,чего знаю.;)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
после отпуска (в середине августа) собираюсь сделать на ПиТи диагностику с последующем ремонтом.Где и куда надо записаться?(что бы со скидкой) P.S По путевкам тоже есть для соклубников интересные цены и предложения.(товарисч хозяин агенства на октябрьской)
 
Сверху