Брыкаемся при 80 км\ч...

Goldinn

В поиске разборок
Вчера по трассе заметил такую странность:при 80 км\ч или 2000 оборотов дружок мой начинал дергаться :shok:...Стойт нажать на педаль газа-сразу все проходит бежит ровно.При падении до 2000-все снова:dash2:....
Может кто знает,что с ним???
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
подушки двигателя проверь для начала...
 

Goldinn

В поиске разборок
вот еще что...на светофоре,когда долго удерживаешь тормоз-начинаются "подергивания"....
 

Goldinn

В поиске разборок
Goldinn, у меня такая же беда. ОТпишитесь, пожалуйста, как решили проблему?
Ну вот!!!Другое дело!Летает теперь.Ракета,а не авто!:shok:
Поменял вчера свечи(30минут+сломанный свечник:dash2:-благо нашелся друой)Заказал еще провода и воздушный фильтр.
После замены холостые опусились до 700,заводится тепеь раньше меня,резвости добавилоь в разы.Но самое главное:пропали провалы на 80,:yahoo:перестал дергаться на перекрестках-прям другая машина.
Свечи Чемпион
:good:
 

подъемник№6

Член Клуба
если провода с пробоями, тот они могут легко угробить Ваши новые свечи - надо все менять комплектом...
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
если провода с пробоями, тот они могут легко угробить Ваши новые свечи - надо все менять комплектом...
+1 .
у меня так и было.Поменял свечи без проводов а потом еще и через месяц пришлось менять УЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПРОВОДАМИ:D:good:
 

Дарья Лимонная

Кёрхер Мэн
всем спасибо!)
свечи поменяла по другой причине недели две назад, посмотрим, что там будет с проводами.
 

Goldinn

В поиске разборок
если провода с пробоями, тот они могут легко угробить Ваши новые свечи - надо все менять комплектом...
В курсе.Спасибо.Вот только провода будут через 2-3 недели....сейчас машинку жалко и за катализатор боязно...
Подскажите,как узнать, не запоролись ли новые свечки до замены проводов?
 

Дарья Лимонная

Кёрхер Мэн
что за причина,если не секрет;)
Они просто умерли:hang2: (как раз то, о чём вы сейчас говорите)
Машина довольно долго стояла на улице без движения в зимний период.
С запуском были проблемы. Пришлось поковырять и докумекать :dash2:, что, О БОЖЕ!!!, а свечи-то! свечи!!!:wacko2: Уж не знаю - из-за чего...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Открою небольшой секрет:D Пробитые свечи( черные полоски на изоляторах) Пробитые В В провода ( точки на проводах,аки посрали мухи:D) это проблемка в катушке зажигания!!! 5 раз менял комплектом свечи и провода:( Пока не списался с Виктором 41 и не выяснил что катушечка не вечная!!!(хотя там нечему ломаться!) Заменил катушку +свечи+ВВпроводки , протестил на 2000 км и не жужу,едит и не чхает и не дергаеться:bye:
 
Сверху