Брызговики на PT.

Kelevra

Видавший Cruiser
Видел несколько автомобилей нашей марки и модели с задними брызговиками. Они обычные чёрные, с белой надписью "PT Cruise". Собсна их и ищу. Может кто сталкивался с этим, знают номерок их или где купить. Заранее спасибо!

P.S.Давайте только поделу, универсальные не предлагать. :D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Только на той неделе отдал Славику (SL) 3d задние брызговики по символической цене. Чуть позже скину код...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
???Если передние то они литые вместе с подкрылком:scratch_one-s_head:
У меня совсем небольшие брызговики, уже литые в подкрылок.
Ребята, я сам недавно в одной из тем говорил, что они литые. И у меня литые, но подкрылок это подкрылок, брызговик, это брызговик. Но тут понятно написанно, что брызговик передний, но не подкрылок.

Только на той неделе отдал Славику (SL) 3d задние брызговики по символической цене. Чуть позже скину код...
Спс Дим, буду ждать. Я передачку, тебе уже отправил. Свяжутся с тобой.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Задние брызговики - красава :good:
Но от гумна на жопс ПиТи не спасают.
Всем Удачи!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Тим, спасибо, но твои коды уже нашёл Я. Впрос в том, как брызговики передние выглядят и как крепятся. Может кто-то ставил. :) А то брызговик с подкрылком же идёт. Вот и интерестно, стоит их заказывать.... или задних только хватит :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Передние идут с подкрылком в комплекте, задние крепятся легко на трёх саморезах.
Удачи!
 

Diesel

Ветеран Движения
У меня тоже заработало =)))))... звоню... жду ... должны цену и наличие сказать =)!
 

Diesel

Ветеран Движения
в плане универсальные ?? и на додж караван подойдут ?
 
Сверху