буксировочная серьга

abcdefzx

GT Cruiser
буду что-то думать, чтобы по человечески было.
американец, МКПП.
Вот и я уже всё голову сломал. Главное, петля то буксировочная в комплекте есть!
Где это отверстие под неё быть то должно? В усилителе бампера или ещё где? Сфоткайте у кого есть, пожалуйста.
 
M

maddeath

Гость
У меня приварено к переднему усилителю бампера. Попробую завтра утром сфотографировать
 

LabuZ

В поиске разборок
Подскажите размеры резьбы буксировочной петли. А то лежала новенькая петля с домкратом в машине, а как вдруг понадобилась - вкручиваться то не хочет. Спасибо!
 

Игара

Кёрхер Мэн
Вот и я уже всё голову сломал. Главное, петля то буксировочная в комплекте есть!
Где это отверстие под неё быть то должно? В усилителе бампера или ещё где? Сфоткайте у кого есть, пожалуйста.
Вот что по книге должно быть я нашёл только не могу скриншот загрузить.Должна быть и с передо петля.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я не мог вкрутить когда понадобилось...пришлось метчиком проходить (номер не помню). заросло грязью...сейчас закрыто винной пробкой )))
 

Игара

Кёрхер Мэн
Парни есть огромный просьба сделать замеры задней петли, хочу сам изготовить.
 

astel

Младший Cruiser
и сделайте, наконец, фотку, где находится гайка для вкручивания серьги. мне её скоро приваривать, так и не разобрался в каком месте стоять должна.
 

astel

Младший Cruiser
спасибо, оказывается уже видел ваши фото, но у меня дорестайл и нет сеточки как у вас, но место теперь понятно.
 

BorisVR

Panel Cruiser
Таки я не понял - кто-нибудь колхозил, в смысле - приваривал, дырку с резьбой для петли спереди? Сделайте фотку, пожалуйста.
Сейчас морозы стоят. мало ли, буксировать придется.
 
Сверху