буксировочная серьга

Kelevra

Видавший Cruiser
Не путай PT, сделанные для европейского рынка, с PT для штатов! :rtfm:
Не соглашусь, у меня америкос, петля есть сзади, меня тянул за неё эвакуатор из сугроба. Но беда в том, что она на уровне бампера и пришлось тряпки подкладывать что бы его не поцарапать тросом его. ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ДРУГИ!.
На ЕБАУ полно вот такой хрени!:)


Если на америкосах нет крюка,то это куда присобачивать?.
Если чЁ,сверлить то где?.Кто в курсе,дайте фото,,,,,:bye:
 
L

Lemon

Гость
Был уже разговор: Тыц

Kelevra,
Такая (европейская) петля ?

 

Kelevra

Видавший Cruiser
Был уже разговор: Тыц

Kelevra,
Такая (европейская) петля ?

Неа, меньше, такую Я купил бы. Видимо основание, к которому эта петля крепится. Я для интереса сфоткаю.

P.S. при подробном осмотре фото, похожа на такую обрезанную. Так как отверстие выше основной дырки, похоже.
 

Archangel

Ветеран Движения
Кстати, эту самую петлю рекомендую снять и усилить. На самом деле она довольно хлипкая. Чуть в сторону дернешь и она гнется, а порой даже ломается. Одну мне сломали, когдя тянули назад и трос пошел не по прямой, а под углом, тогда то ее и сломало. Купил новую, прошлой зимой застрял и опять тоже самое. Метал там очень тонкий. Я обе перереварил и снова покрасил. Зато теперь фиг сломаешь.)
 

Barsoi

Член Клуба
А в морде есть дырловочка ;)
Сергей, у тебя, похоже, "конструктор" из Литвы...

P.S.
Посмотрел твои фотки, ты гонишь, у тебя европеец.

Не соглашусь, у меня америкос, петля есть сзади,... ... ...
Артём, у тебя повторитель поворотника в крыле есть, сам видел, какой "америкос" ?

Нафига вы троллите ТС ?
 
Последнее редактирование:

Kelevra

Видавший Cruiser
Артём, у тебя повторитель поворотника в крыле есть, сам видел, какой "америкос" ?

Нафига вы троллите ТС ?
:dash2: Если какой-то тюнер врезал белые поворотники в крыло, и запараллелил их, это не значит что у меня европа...

P.S. К слову, уже их нету. :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сергей, у тебя, похоже, "конструктор" из Литвы...

P.S.
Посмотрел твои фотки, ты гонишь, у тебя европеец.
Да, у меня ивропеец с нуля.
Но то что я видел на амирикосе не глюк, есть там место куда петлюру вставить.
Разбирайтесь...
Всем Удачи!:bye:
 

motor3004

Chrome Cruiser
Езжу на кусочке Америки,бампер передний снимал нет даже намека на отверстие под крюк.но сзади на обоих лонжеронах есть петли,не как европейские но тянуть можно смело, меня за них из поля вытаскивали да и я на тросу буксировал машину.Сделаны они и вправду как было замечено гораздо выше уровня бампера и видно их если лежать под машиной,ну или на подьемнике.
 

The Crow

Ветеран Движения
короче разбирался сегодня с друзьями на спор! впереди даже и под бампером нет ни намёка на буксировочное ухо! сзади есть с двух сторон маленькие ушки! при безвыходном положении за них можно зацепить! но лучше за ту, которая справа! низ бампера играет немного, но тянуть можно! только на верёвке! лучше плоской... тоже испытывали сегодня на свой страх и риск! попробовал протащил за собой приору... всё замечательно! но на морозе пробовать не стал бы... а! у меня америкос на ручке 2.4... лимитед эди...
 

abcdefzx

GT Cruiser
Да, у меня ивропеец с нуля.
Но то что я видел на амирикосе не глюк, есть там место куда петлюру вставить.
Сегодня снял бампер (не на спор, а по необходимости). Нет там (в усилителе бампера) ни одного резьбового отверстия, да и вообще ничего похожего.
Езжу на кусочке Америки,бампер передний снимал нет даже намека на отверстие под крюк.но сзади на обоих лонжеронах есть петли,не как европейские но тянуть можно смело, меня за них из поля вытаскивали да и я на тросу буксировал машину.Сделаны они и вправду как было замечено гораздо выше уровня бампера и видно их если лежать под машиной,ну или на подьемнике.
Аналогично, летом из песка меня Шнива вытаскивала. Но проехать так больше десятка метров не решился бы, хлипкая эта петля...
 

kseralik

Член Клуба
у меня тож нет!дык я с переди через декоративное отверстие с права по ходу за нижнюю"гитару" цепляю и не парюсь! 8)
 

Вложения

  • 95.4 KB Просмотры: 75
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Недавно пришлось за колесный диск вытаскивать. Чем чревато?
Самое страшное, что может случиться, будешь по кругу ездить.:D
У нас тут шутка такая есть. Почему крайслер крайслером называется? А потаму, что по кругу, из одной мастерской в другую ездит. (Крайс по немецки круг, если кто не понял)...:D:D:D
 

Evgen105

Кёрхер Мэн
у меня тоже американец,и у меня не за чего цеплять,только сзади))):(
 

Shaman

Звездный Cruiser
меня недавно в связи с обрывом ремня ГРМ на эвакуатор за привод тянули.облазили всю машину, другого варианта не нашлось.....буду что-то думать, чтобы по человечески было.
американец, МКПП.
 
Сверху