CD Changer с воспроизведением MP3

Mojito

Член Клуба
Значит, это вот что:
http://www.erta.ru/base/chrysler/p05091601ae.shtml
Цена 2700, плюс еще 500 за коннектор - это почти как цена чейнджера получается.
А кто мне объяснит смысл вот этой фразы:
Для подключения интерфейсного адаптера необходимо вывести из магнитолы соответствующий разъем.
Там что, еще в магнитоле надо ковыряться? Со штатными разъемами оно не работает?
 

A!exT

Член Клуба
в моей магнитоле специального разъема нет. хотя они говорят, что к ней есть адаптер и можно вывести разъем - внутри на распайке есть все необходимое. Просто у крайслера они должны чем-то отличаться (денег-то за них по разному берут), а Harman при разработке это учел и сэкономил - внутри оно есть, просто наружу не выведено.

у меня видимо эта
 

Mojito

Член Клуба
Позвонил им. Они сказали, что у них нет штеккеров для подключения к штатным разъемам. Поэтому они еще за 500 р. расковыривают магнитолу и выводят все наружу сопельками.
Как-то не пальцато получается.
 

A!exT

Член Клуба
для пальцатости надо купить оем и гордиться :!:
посмотри здесь, твой новомодный квадратный разъем не подходит для общего круглого стандарта (а у меня никакого нет, хотя дырка для круглого присутствует)
 

Mojito

Член Клуба
A!exT написал(а):
для пальцатости надо купить оем и гордиться :!:
посмотри здесь, твой новомодный квадратный разъем не подходит для общего круглого стандарта (а у меня никакого нет, хотя дырка для круглого присутствует)
Ежлиб ОЕМ играл МП3, я б его купил. А так...
А что, этот квадратный разъем какой-то Chrysler-only, или стоит ожидать появления чейнджеров от брэндов с таким разъемом?
 

A!exT

Член Клуба
это только для Chry/Dodge/Jeep - надо же свою продукцию продавать :!: остальные производители довольствуются общим стандартом с круглой дыркой (хотя сейчас каждый стремиться сделать что-то свое)
 

Mojito

Член Клуба
Что-то с ценой этого адаптера (3200), установкой и ценой самого чейнджера получается, что дешевле голову поменять и все.
А я надеялся, что установка mp3 changer-a - это простое и бюджетное решение.
 

A!exT

Член Клуба
простое - это если обычный ОЕМ-СDchanger поставить,
но ведь мы не ищем легких путей :?:
 

Mojito

Член Клуба
На всякий случай обратился за советом к буржуям. Мож подскажут чего...
 

pinguin

Член Клуба
Ром а может легче ДВД поставить...............по крайней мере мне в салоне сказали что это вариант.......подключается к штатной магнитоле..... меня тоже этот вариант сейчас беспокоит СД как то маловато надо МРЗ
 

Mojito

Член Клуба
pinguin написал(а):
Ром а может легче ДВД поставить...............по крайней мере мне в салоне сказали что это вариант.......подключается к штатной магнитоле..... меня тоже этот вариант сейчас беспокоит СД как то маловато надо МРЗ
ДВД? Как это к штатной магнитоле? Дополнительную голову устанавливать? И зачем ДВД, если надо МР3?
 

Yuric

Член Клуба
Как мне объясняли, DVD-проигрыватель почти все форматы читает, и MP3 тоже.
 

Mojito

Член Клуба
Ну это ладно, а как он будет к штатной магнитоле подключаться. Может быть к штатной акустике?
 

Yuric

Член Клуба
Нет, именно через штатную магнитолу. Они делают. Я уже к спецам ездил.
 

Mojito

Член Клуба
Ну так спецы и чейнджеры подключают. При этом лезут внутрь магнитолы и по цене выходит дорого. Я-то хотел как проще. Воткнул, и заиграло.
 

Yuric

Член Клуба
Ну так воткни, так тоже должно играть. Куда уж проще. И главное, что все бесплатно.
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
Ну так воткни, так тоже должно играть. Куда уж проще. И главное, что все бесплатно.
Ниче не понял, что куда воткнуть? И где это за бесплатно делают?
 

pinguin

Член Клуба
Ром мне сказали что установка ДВД это самое простое решение если хочешь слушать МРЗ. Правда сколько по деньгам это будет стоить я не спрашивал............но тут опять вопрос с гарантией влезает.......придется ставить у официального диллера
 

Mojito

Член Клуба
Ну объяснит мне кто-нибудь наконец? Что такое "установка ДВД"? Это еще одна "голова", экраны и DD, DTS декодеры? Куда все это крепится, с чем соединяется и сколько стоит?
 

pinguin

Член Клуба
Да нет я думаю это типа такой штуки что у тебя в компутере стоит на один диск и она подключается к штатной голове
 
Сверху