Chrysler Pacifica.

Отважный

Член Клуба
Здравствуйте Други!
Настал тот час, когда семье понадобилась большая, красивая машина. И начали мы с Натахой рассматривать всякие варианты. Было их много, описывать каждый - долго и нудно. А сегодня мы посмотрели (пощупали так сказать) "Пацифика"...
Из личных апщущений:
Машин для человека. Мегакамфортный, кажется, что продумано всё и везде. Но это - эмоции. Нужны факты.
Поиск информации в инете свёлся к тому, что это - суперкар, мечта любого юнита, машина на все случаи жизни. Одни положительные отзывы.

Внимание вопрос :) :Машина не может состоять из одних "плюсов", кто-нибудь знает какие у неё "минусы"?
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ну машинка все же еще относительно новая, так что врядли будет по ней много информации...
 

Kopman

Член Клуба
Посмотрел в авто.ру машинку, понравилась, раньше как то на неё не наталкивался. Цена вроде не очень страшная (от 26 000 $ за 2003 год). Внутренности - вообще просто супер.

Кстати - зашёл на сайт Крайслера и почему то там не увидел этой машинки. Они, что новые не продаются?
 

Отважный

Член Клуба
Внутренности - вообще просто супер.
Да, наворотили - так наворотили. Двигло от 300с, задняя подвеска от мерена, собирают только в Канаде. А в салоне - не просто удобно и камфортно, а максиудобно и максикамфортно. На каком-то сайте его сравнили с Мереном Е-класса (у них даже рули по форме один в один).
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Ден, бери!!! Хорошая машинка, катался я на ней - оч понравилось!!!
Была бы возможность выложить 30000$ не раздумывал
 

Отважный

Член Клуба
Ден, бери!!! Хорошая машинка, катался я на ней - оч понравилось!!!
Была бы возможность выложить 30000$ не раздумывал
Бери... знаешь как хочу? Огого. Как его увижу, так глазёнки блестят, ручёнки трясутся и сердце, так, тюк-тюк, тюк-тюк. :D
Однако, нужно разведку провести, потому как черезчур он идеальный.
 

zilgaz

Член Клуба
Бери... знаешь как хочу? Огого. Как его увижу, так глазёнки блестят, ручёнки трясутся и сердце, так, тюк-тюк, тюк-тюк. :D
Однако, нужно разведку провести, потому как черезчур он идеальный.
Тест читал на Крайслер-додж?
 

Отважный

Член Клуба
Теперь да. Толко это недотест какой-та, опять одни восторженные отзывы, тема ...ли не полностью раскрыта.
З.Ы. Я, кстати, тоже в ВИП-сервисе его смотрел. И осматреваемый мной "Пацик" был реальной русалкой. Во как!
 
L

Lemon

Гость
А я бы не брал бы Пацифику по ряду причин......:rolleyes:

Дэн!
Огласи, что ты хочешь получить от "семейного автомобиля"?
 

Отважный

Член Клуба
Дэн! Огласи, что ты хочешь получить от "семейного автомобиля"?
Сложно описать конкретно что, но " Пацик" по внешним и внутренним показателям, как-то ответил моим затребам.

А я бы не брал бы Пацифику по ряду причин......:rolleyes:
Вот! Вот это мне и интересно знать. По каким, какие могут возникнуть траблы?
 
L

Lemon

Гость
Сложно описать конкретно что, но " Пацик" по внешним и внутренним показателям, как-то ответил моим затребам.
Тебе нужен полный привод? Тебе нужен 6-ти местный салон? Тебе нужен многосильный движок?


Вот! Вот это мне и интересно знать. По каким, какие могут возникнуть траблы?
Первая причина - это Крайслер!
Вторая - мне нужна такая большая машина.
Третья - движок 3,5 тоже мне не нужен
Четвертая - полный привод тоже вроде как не нужен......
 

zilgaz

Член Клуба
Тебе нужен полный привод? Тебе нужен 6-ти местный салон? Тебе нужен многосильный движок?



Первая причина - это Крайслер!
Вторая - мне нужна такая большая машина.
Третья - движок 3,5 тоже мне не нужен
Четвертая - полный привод тоже вроде как не нужен......

Вот за все это я бы его и купил!!!
 

Отважный

Член Клуба
Тебе нужен полный привод? Тебе нужен 6-ти местный салон? Тебе нужен многосильный движок?
Да! Какраз всё это и нужно. Вот например: Собрались мы с тобой к нам с Натахой в баню (а ты уже пифка попил и за руль сесть не можешь), а я говорю: давайте на моей машине. А ты говоришь: давай, только со мной жена и ребёнок, а у него с собой "детская приблуда мотоцикл", а нам ещё нужно дрова, венники и два ящика пива!
Вопрос: Нужен в такой ситуации "Пацик", или одним Крузером разрулим? :)

Первая причина - это Крайслер!
Вторая - мне нужна такая большая машина.
Третья - движок 3,5 тоже мне не нужен
Четвертая - полный привод тоже вроде как не нужен......
1) Он не совсем Крайслер
2) А мы ещё на лыжах любим кататься всей семьёй
3) Странно, но ФАКТ: он жрёт бенза меньше Круизёра (это реальный факт)
4) По снегам и деревенским тропам - то што нуна
 

A!exT

Член Клуба
Lemon, я с тебя куею:
купыв гавно - рассуждаешь о продукции концерна в целом ;)
 
L

Lemon

Гость
Да! Какраз всё это и нужно. Вот например: Собрались мы с тобой к нам с Натахой в баню (а ты уже пифка попил и за руль сесть не можешь), а я говорю: давайте на моей машине. А ты говоришь: давай, только со мной жена и ребёнок, а у него с собой "детская приблуда мотоцикл", а нам ещё нужно дрова, венники и два ящика пива!
Вопрос: Нужен в такой ситуации "Пацик", или одним Крузером разрулим?
ЗАЧОТ :eek:ccasion5: :D


1) Он не совсем Крайслер
А ХТО ? :rolleyes:


Если готов к оплате дикого транспортного налога - бери ;)
 
Сверху