Что делать с техобслуживанием?

Dimon

В поиске разборок
Здравствуйте, о други! :)
Вот наконец и я стал владельцем этой поооооотрясающей машины! Нет слов, одни эмоции :lol: :lol: :lol:
Хотел спросить знатоков, могу ли я обслуживаться не у того дилера, у которого приобрел авто? Просто качество услуг моего дилера не устраивает ну нисколечки - об этом можно судить по качеству предпродажной подготовки. Такое ощущение, что сход-развал не делали вобще, машину откровенно ведет. Подозреваю, что и дальнейшее обслуживание будет не на высоте... :evil:
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю с приобретением!
Обслуживаться можно у любого оф. дилера. На гарантийные обязательства это не влияет.
А по поводу ведет - это не есть гуд. Может быт и сход-развал, а могут быть и шины или давление в них.
Вот, посмотри раздел "What about the coloured stripes in the tread?" здесь:
http://www.chris-longhurst.com/carbibles/tyre_bible.html
Вполне может быть твой случай.
 
L

Lemon

Гость
Мои поздравления!!!!!


DimCorso написал(а):
могу ли я обслуживаться не у того дилера, у которого приобрел авто?
Можно обслуживаться абсолютно у любого дилера ДК. :idea:
 

Dimon

В поиске разборок
Спасибо, нашелся очередной весомый довод выбежать на улицу к скучающему кузьке!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D
Не, колесья вроде стоят как надо. Давление еще не проверял, как-то не догадался... Да и вобще мощнейший эмоциональный подъем парализовал работу мозга. Надеюсь, что скоро пройдет :lol:
А тогда, может, кто-нибудь подскажет, у какого дилера получше. Готов поверить любым субъективням мнениям, лишь бы не возвращаться к своему дилеру. Хоть они и дали мне карточку на 10% скидки, она меня не стимулирует нисколько... :cry:
 
L

Lemon

Гость
DimCorso написал(а):
А тогда, может, кто-нибудь подскажет, у какого дилера получше. Готов поверить любым субъективням мнениям, лишь бы не возвращаться к своему дилеру.
Обслуживаюсь в Автолайте на Воронцовской в смену Дмитрия Петрова. Имеется скидка в 15%.
Доволен :happy7: :bounce: :compress: :jerk:
 

Dimon

В поиске разборок
Lemon написал(а):
Обслуживаюсь в Автолайте на Воронцовской в смену Дмитрия Петрова. Имеется скидка в 15%.
Доволен :happy7: :bounce: :compress: :jerk:
Ну мне же Дмитрий Петров скидку не даст... :oops:
Да самое главное, что бы уровень сервиса был приятственным. А то очень обидно ездить на этой потрясающей бибильке и натыкаться на разгильдяйство официалов, как-будто я все еще по-прежнему являюсь тазоводом... :cry: А так хочется почувствовать себя белым человеком 8)
Спасибо за наводку!!!! :!:
А как делать, звонить и спрашивать того самого Дмитрия? А то мне надо бы уже в ближайшее время ехать ставить брызговики, защиту, сигналку, тонировку...
 

A!exT

Член Клуба
там можно спрашивать или Диму или Артема - а зная волшебную фразу можно получить нужную скидку :wink:

....защиту, сигналку....
это может не стоит?
 

Dimon

В поиске разборок
там можно спрашивать или Диму или Артема - а зная волшебную фразу можно получить нужную скидку :wink:
Ух ты!! А какую?????? :roll:

....защиту, сигналку.... это может не стоит?
Ну защиту может и не стоит... Кто-то из дилеров мне сказал "не предусмотрено" и не смог ничего вразумительного ответить, сохранится ли гарантия в полном объеме... А хотелось бы - я хоть и не рыбак, но пару раз за лето выбраться люблю :)
А вот сигналку надо... У меня Кузя 1.6 черный. Он вообще без сигналки идет...
 

A!exT

Член Клуба
DimCorso написал(а):
А вот сигналку надо... У меня Кузя 1.6 черный. Он вообще без сигналки идет...
разве нет брелочка с кнопками открывания/закрывания дверей?
 

George

Член Клуба
Митьки - Автолайт уже 30% дал наверно:)
А Вы все 15% радуетесь :wink:
 

A!exT

Член Клуба
не, ему за поло и своську наценку в 15% делают - чтоб не расслаблялся :wink:
 

Dimon

В поиске разборок
Ой, спасибо Вам, о други за помощь неоценимую! Очень тронут! :wav:

разве нет брелочка с кнопками открывания/закрывания дверей?
Ну, центральный замок есть, только вот надо бы, что бы еще пищало что-нибудь и пейджер что бы пиликал, что это моя пищит. Хулиганов-то по ночам много ходит...
 

Mojito

Член Клуба
Кстати, по поводу увода вправо. Ты уверен, что это не профиль дороги? Все дороги имеют выпуклую форму. Увод вправо в таком случае - нормальное явление. Колея тоже может влиять.
 

Dimon

В поиске разборок
Mojito написал(а):
Кстати, по поводу увода вправо. Ты уверен, что это не профиль дороги? Все дороги имеют выпуклую форму. Увод вправо в таком случае - нормальное явление. Колея тоже может влиять.
Да нет, прокатался уже почти 500 км и на любом дорожном полотне одна и таже беда - ведет вправо... Если руль держать только левой рукой, то через час-полтора езды она начинает уставать...
 

Velosiped

Член Клуба
Может просто в любом приличном сервисе сход/развал сделать?
 
Сверху