ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
У меня сегодня выбило 0340 цепь датчика положения распределительного вала, пропадающий сигнал датчика распредвала,вопросец сигнал от этого датчика может то пропадать то появляться или его надо менять.По цене за оригинал Мопар просят 3 рубли кажись дороговато или так стоит?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а зачем создавать 2 одинаковы темы? :rtfm:

обычно замена датчка, но бывает и проводка...

213-2379 - ACDelco
SU3019 - Wells
PC475 - Standart

стоят копейки по сравнению с оригиналом!
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
Нечаяно от волнения так получилось. А как можно его проверить на вшивость? Что бы определить здоров он или нет или проводка ерундит.
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
Блин он как то периодически мозг парит то идёт машинка как положено то дёргается
 

juk-16

Кёрхер Мэн
я таких симптомов не наблюдаю... придется ехать лечить датчик
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нечаяно от волнения так получилось. А как можно его проверить на вшивость? Что бы определить здоров он или нет или проводка ерундит.
датчик может 5 минут работать нормально, потом умереть... потом снова ожить... тут только заменой, а проводку проверить по классической схеме!
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
В принципе да так он и работает. Заказал датчик standart за 1200 в бета-авта что у нас в правом верхнем углу моргает обещали связаться ,но пока тишина будем подождать.Проводку проверили всё звоница в норме.Кстати в Питерском магазине просят 3 рубли,но за оригинал.
 

Егор

Dream Cruiser
а зачем создавать 2 одинаковы темы? :rtfm:

обычно замена датчка, но бывает и проводка...

213-2379 - ACDelco
SU3019 - Wells
PC475 - Standart

стоят копейки по сравнению с оригиналом!
Где же все эти копеечные аналоги датчика продаются? :-( тоже прикупил бы
 

wike77z

Кёрхер Мэн
Где же все эти копеечные аналоги датчика продаются? :-( тоже прикупил бы
Уже походу не где:( Заказал на экзисте (две недели назад) Standart PS475 по 925 тугриков .... через три дня пришло сообщение что заказ снят:(
Смотрю в экзисте этот датчик уже 2427 тугриков:rtfm: Пришлось в срочном порядке брать у месных барыг за 3000 :dash2: ... а что делать без машины как без рук. Параллельно заказ на usa-auto оригинальный за 1750 ... но сами знаете ждать примерно месяц. Вот такие дела.
 

AMay

Кёрхер Мэн
Алярма!!! Эпидемия накрыла!

1,6 2006 года механика. Взбесился датчик положения распредвала. Ведет себя как погода- то прилично о мерзко...так было 2 недели, пока уполномоченный сервис искал датчик. Не нашел... Вчера еле дотянул до дома- не едет в горку и проблема тронуться. Мечтаю добраться до сервиса не на эвакуаторе... Машину в отстой и рысить в поисках...
Кто в курсе где хапнуть? На 1,6 он свой....
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
Салям.Беда была датчик заменил и счастье! Брал в Москве адрес(123298.Москва. ул.Барзарина12 тел.89150627779 89852950757 эл. почта avtoklondaik@mail.ru) обошёлся 2210р код 05093508АА
 

Егор

Dream Cruiser
а я этот датчик открутил, протёр, продул, поставил обратно, и вот уже месяц слава богу ошибка не появляется )
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
Я тоже откручивал от масла протирал сначала раз в месяц а потом всё чаще и чаще пока не поменял
 

AMay

Кёрхер Мэн
Я не только датчик, я и фары протер.... И WD 40 побрызгал. :) Хорошо, что уполномоченный сервис не терял времени даром и где-то нарыли оригинал. Пок это анонс, а датчик ожидается прибытием... Жду в предвкушении...
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
Кайфуша классная когда поставишь ошибка кыш и чёрная полоса пройдёт......
 
Сверху