ДЕТСКИЙ ДОМ - 3! (Вышний Волочек, август 2009 года)

Арина

Член Клуба
фото от Эльмара
от себя дабавлю,всем спасибо!....хорошый выезд,семейный тёплый приём как всегда.....
зы...обратная дорога правда приподнесла сюрприз....ливень,бешенные фуры...ничто по сравнению с ментовской машиной с включенной мигалкой и орущей в громкоговоритель....которая неслась за мной 2 км....с просьбой остановиться:lol:....я там кое..что нарушила:dash2:.....но не по своей вине..шили мне встречку:rtfm:..но ГИБДДщник через 10 минут пожелел что погнался за мной....:D...денег не получил....права не отобрал.....протокол не составил....выразил сочувствие моему мужу,что со мной живёт...с ТАКОЙ....:lol:...я ему там по ушам так проездила по поводу доказательственной базы моего нарушения....что он просто вспух....и сказал что у него такое впечатление уже сложилось,что это он нарушил...гы
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
ой, фотки появились! супер! спасибо!!!

да, кстати, насчет дороги: ребят, вы суперская колонна, всем гранд мерси!
 

Алексей

Член Клуба
фото от Эльмара
от себя дабавлю,всем спасибо!....хорошый выезд,семейный тёплый приём как всегда.....
зы...обратная дорога правда приподнесла сюрприз....ливень,бешенные фуры...ничто по сравнению с ментовской машиной с включенной мигалкой и орущей в громкоговоритель....которая неслась за мной 2 км....с просьбой остановиться:lol:....я там кое..что нарушила:dash2:.....но не по своей вине..шили мне встречку:rtfm:..но ГИБДДщник через 10 минут пожелел что погнался за мной....:D...денег не получил....права не отобрал.....протокол не составил....выразил сочувствие моему мужу,что со мной живёт...с ТАКОЙ....:lol:...я ему там по ушам так проездила по поводу доказательственной базы моего нарушения....что он просто вспух....и сказал что у него такое впечатление уже сложилось,что это он нарушил...гы
:lol::lol::lol::lol::lol:

Я Олегу тоже всегда руку жму с чуйством! Сильный мужик и Великий терпелец! Любого другого под таким эмо-энерджайзером в камбалу давну сплющило бы! Бедный гаец, небось до сих пор на транквилизаторах.
 

Арина

Член Клуба
:lol::lol::lol::lol::lol:

Я Олегу тоже всегда руку жму с чуйством! Сильный мужик и Великий терпелец! Любого другого под таким эмо-энерджайзером в камбалу давну сплющило бы! Бедный гаец, небось до сих пор на транквилизаторах.
....ой ..ну не знаю не знаю......но как-то резво он через две сплошных от меня газанул....обратно на свой перекрёсток...где ему "привиделось" моё нарушение....дождь,сумерки....усталость....конец дежурства.....оптиццкий обман зрения...
 
М

Марго

Гость
....ой ..ну не знаю не знаю......но как-то резво он через две сплошных от меня газанул....обратно на свой перекрёсток...где ему "привиделось" моё нарушение....дождь,сумерки....усталость....конец дежурства.....оптиццкий обман зрения...
:shok:
надо его попросить в нашу тему отписать про встречу с потусторонними силами в лице Арины.....интересный рассказик получиться...:lol:
 

Алексей

Член Клуба
Тока что слегка прифигел от доказательства, что "Москва - большая деревня":). Эксжена крёстного моей дочки рассказала, что взросылй сын няни её племянника - тот самый Эльмар, участвоваший в августе и октябре в наших Автопробегах, чьими фотками Вы можете любоваться на ссылке на предыдущей странице.
 

Алексей

Член Клуба
Cовсем забыл!
Громадное спасибо нашей фотомастерице-одноклубнице Оксане aka Oxy! Видели бы Вы стену в детском доме с её пейзажами и портретами животных! А уж сколько радости и визгу было, когда дошло до раздачи фотографий!!!
Если кто не видел, посмотрите ссылку, да и весь остальной сайт. Он того стоит!
http://oxyphoto.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=37&func=viewcategory&catid=179
 
М

Марго

Гость
Оксана молодчинка! Прекрасный подарок ребятам!
 

Oxy

Член Клуба
Леш, Марин - спасибо! Засмущали немного... :) Да и сайт еще никак до ума не доведу - все руки не доходят...
А ребятам уже вторую неделю в глаза смотрю... Не сделать для них хорошие фотографии невозможно - они с таким интересом и удовольствием позировали, столько всего рассказывали!
Это даже хорошо, что я тогда одна к ним съездила. Фотосессия длилась часов шесть, да и событий (приезда гостей) в жизни ребят получилось два вместо одного.
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
Это даже хорошо, что я тогда одна к ним съездила. Фотосессия длилась часов шесть, да и событий (приезда гостей) в жизни ребят получилось два вместо одного.
Да, это действительно здорово! ребята ТАК обрадовались, что к ним еще потом гости приехали! Вы бы видели глаза девочек, которые с искренней радостью смотрели на нас и сказали при этом: "мы думали, вы больше не приедете..."

А фотки получились на самом деле просто потрясающие :) и столько восторга у детишек было, когда они себя видели на фотографиях, да еще и больших таких :)
 

PERS

Ветеран Движения
друзья, вы просто молодцы! я в следующий раз по возможности постараюсь к вам присоединиться обязательно
 

SergS

Почетный член Клуба
Молодцы. Жаль у нас в этот раз уже неполучилось.:(
 

Алексей

Член Клуба
Вот что мне безумно нравится по этому году: появляются люди, которые берут громадный кусок работы или вообще создают новую тему в работе с детским домом и сами делают её "под ключ". Это невероятно здорово!
- Если кто не в курсе 11 ноября 2009 года часть детей из этого интерната с проблемами по зрению приезжают на обследование в крупный офтальмологический центр в Москве. Дальше со спонсорами, благотворительными фондами, самой клиникой будет решаться вопрос по операциям и лечению. Всю эту работу ведёт Настя aka Anastasia. По ряду личных соображений я не готов участвовать в этой работе, но восхищаюсь человеком, который не опускает рук несмотря на кучу трудностей.

- Вся поездка 24 октября состоялась благодаря Наде Чудалёвой из кабрио-сообщества. Она сумела правильно рассказать своему клиенту-партнёру о нашем деле, получить эту потрясающую помощь и обещание помочь и в следующем году. Вчера с женой рассматривали фотки. Она сказала: "Ну не бывает ТАК одетых детей в детских домах! Только бы у них местные это всё не поотнимали."

- Про работу Oxy я уже рассказал. И не только здесь. Надеюсь, поспособствую посещаемости её сайту и поиску благодарных клиентов.

Ну про ветеранов вроде Марго и Арины, которые регулярно берут на себя львиные доли подготовки, можно и не упоминать. Это типа столпы, с которыми всё начиналось и без которых ничего бы не вышло все эти годы.
Если с новыми автоклубами-участниками прийдут хотя бы по паре столь же инициативных людей-соорганиаторов, можем свернуть гору, а можем и две :) (например, по одной в разных местах - осенью и весной). Ну это я так... раздухарился... На самом деле, надо хорошо будет подготовиться к маю с конца февраля. Почему-то мне кажется, справимся по-любому!;)
 

Арина

Член Клуба
Лёшик,без тебя бы.....наша неуёмная энергия явно бы в другом русле была....так что ты это...того...не уходи от ответственности;)....без тебя бы мы и не сделали ничего.....:rtfm:....
и кстати сказать,помятуя разговор в Волочковской столовке:D...надобы тему создать...и поделиться неспешно мыслями как, а главное куда двигаться дальше....нас участвующих не много...поэтому всё будет по делу
 

Алексей

Член Клуба
Лёшик,без тебя бы.....наша неуёмная энергия явно бы в другом русле была....так что ты это...того...не уходи от ответственности;)....без тебя бы мы и не сделали ничего.....:rtfm:....
и кстати сказать,помятуя разговор в Волочковской столовке:D...надобы тему создать...и поделиться неспешно мыслями как, а главное куда двигаться дальше....нас участвующих не много...поэтому всё будет по делу
Ок. Постараюсь в ближайшее время сформулировать услышанное в субботу в новой теме.
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
На самом деле, надо хорошо будет подготовиться к маю с конца февраля. Почему-то мне кажется, справимся по-любому!;)
ААААднАзначнА :buba:


Лёшик,без тебя бы.....наша неуёмная энергия явно бы в другом русле была....так что ты это...того...не уходи от ответственности;)....без тебя бы мы и не сделали ничего.....:rtfm:....
Вот-вот! :good:
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
- Если кто не в курсе 11 ноября 2009 года часть детей из этого интерната с проблемами по зрению приезжают на обследование в крупный офтальмологический центр в Москве.
Ну раз уж затронули данную тему на этом форуме, может, кому-нибудь будет интересно присоединиться к встрече детишек 11-го ноября? :)

Приезжают 5 детишек плюс 2 воспитателя (эта первая подобная поездка), само обследование будет проходить в клинике в районе Курской с 13 до 15:30. Привозят детишек водители из Вышнего Волочка (пока не знаю, сколько водителей будет - 1 или 2).

Если время будет позволять, я хотела бы покормить детишек до клиники (и если врач возражать не будет, который их обследовать будет - завтра выясню) и после клиники тоже перед их дорогой обратно.

Леша сегодня высказал замечательную идею о том, что можно было бы также при наличии возможности покатать детишек по Москве немного (до начала вечерних пробок) с заездом на перекус куда-нибудь а-ля Макдональдс (я спросила у директора интерната - она не возражает), и одновременно с этим дать возможность водителям, которые привозят детишек, отдохнуть немного за это время. Все 7 человек в одну мою машину не влезут, если же кто-то сможет присоединиться к нам на своем четырехколесном друге, тогда это уже стало бы более реальным (и тогда можно было бы всех приезжающих еще на въезде в Москву встретить... но это еще обдумаем).

Ну и, разумеется, если кому-нибудь нужно что-то передать ребятам в Вышневолоцкий детский дом, можете либо подъехать к клинике 11-го ноября, либо выловить где-нибудь меня раньше (максимальный объем - багажник моей машины). Мои контакты есть у Леши, или пишите здесь в личку :)
 
Сверху