диски на лето

I

inferno

Гость
Только что прошерстил ebay,за 500 баков спокойно можно брать,выбор поражает. Ну сколько доставка сюда-1000-1500,так,а вот как бы растаможку обойти. Потом,я все жк запал на диски ,что крепятся на один болт. Как думаете,наши тут разберутся как их приделать чтоб не отпали по дороге :?
ой,не могу,так хочууууууууууу :bounce: :sad2:
 

Zmit

Член Клуба
inferno написал(а):
Только что прошерстил ebay,за 500 баков спокойно можно брать,выбор поражает. Ну сколько доставка сюда-1000-1500,так,а вот как бы растаможку обойти. Потом,я все жк запал на диски ,что крепятся на один болт. Как думаете,наши тут разберутся как их приделать чтоб не отпали по дороге :?
ой,не могу,так хочууууууууууу :bounce: :sad2:
У нас говорят : "Если нельзя, но очень хочется, то можно" :wink:
Если денег не жалко, то вперед. Насчет на один болт...Со ступицей придется что-то делать, однако.
 

alexcapri

Младший Cruiser
атчот по кунцево
ничо в наличии нет - кроме того что купил Лемон
и списочка упоминавшегося чуть выше....
косей дороже чем в интернете на 30% и в крузеровском размере нет
 

Zmit

Член Клуба
alexcapri написал(а):
атчот по кунцево
ничо в наличии нет - кроме того что купил Лемон
и списочка упоминавшегося чуть выше....
косей дороже чем в интернете на 30% и в крузеровском размере нет
О как! А год назад было наоборот. Все, стало быть, становится только хужее :(
 
L

Lemon

Гость
inferno написал(а):
Только что прошерстил ebay,за 500 баков спокойно можно брать,выбор поражает.
Может это только начальная цена???
Не забывай, что ebay - это аукцион, покупает тот, кто дал бОльшую цену :idea: .
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Zmit написал(а):
alexcapri написал(а):
атчот по кунцево
ничо в наличии нет - кроме того что купил Лемон
и списочка упоминавшегося чуть выше....
косей дороже чем в интернете на 30% и в крузеровском размере нет
О как! А год назад было наоборот. Все, стало быть, становится только хужее :(
После очень длительного поиска Хороших дисков для Крузера, я пришел только к одному выводу, в Кунцево можно ехать лишь за болтами и т.п. мишурой все остальное можно найти в инете и гораздо дешевле только на это нужно время и желание найти. Сам я к этому выводу пришел еще давно, когда пытался найти детали на свой Крузер, а мне отвечали что о таком и не слышали или заламывали астрономические цены со сроками доставки как у дилеров. А в этом году мое мнение лишь утвердилось, когда знакомый долго матерился, рассказывая как он пытался найти диски под свой Гольф-4, а потом купил лучше и дешевле в 1,5 раза в инете. Так что лопату в руки и в инет. :wink:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
alexcapri написал(а):
инет торгует фотографиями
А то, что у 70% этих фотографий есть вполне реальные представительства, куда можно подъехать посмотреть пощупать все, что тебя интересует, а так же примерить на свою машину и проконсультироваться с продавцами это не аргумент? Лично я сделал так, посмотрел по магазинам в моем районе, что из дисков мне нравится потом полез в инет искать, где енто есть и сколько это стоит.
 

alexcapri

Младший Cruiser
короче, лопату я уже брал, и инет рыл, после чего мне посоветовали поехать в кунцево.... почти ничего нет в наличии
пс
может у меня дурацкий вкус
 

A!exT

Член Клуба
меня на том сайте по дизайну Dezent X, Alutec Storm, AEZ Zeus порадовали
 

Mojito

Член Клуба
Народ, ну вы даете. Выбор дисков - это как выбор галстука: сугубо дело вкуса. Здесь как раз тот случай, когда нельзя опираться на рекомндации товарищей. Нравится - бери! Конечно, нужно будет предварительно проконсультироваться по поводу подойдут - не подойдут, хорошее качество или плохое, подводные ками и прочие практические аспекты. Но по эстетике не слушайте никого! Главное, чтобы себе любимому нравилось ;)
 

alexcapri

Младший Cruiser
короче раньше надо было думать... пока зима была, из штатов надо было пытаться купить...
 
Сверху