Дуглас-2 или снова вместе.New PT.

M

Masssa

Гость
Красота , а не машина! А почему снова серебристый? Любимый цвет?
 

kinora

Член Клуба
Очень красиво,как ,впрочем, и предыдущий вариант, но , Дмитрий, поделись,неужели, не хотелось хотя бы что-то поменять..цвет..аэрографию другую сделать?думаю идей-то у тебя ох, как много..???в любом случае такое постоянство внушает уважение!!;)
скажи,а были ли у тебя др. авто до пити?
 

Zmit

Член Клуба
Юлиана, скажу откровенно, идей конечно хватает,но предыдущий авто...это как собака,я к нему привязался очень и вариант рисунка долго довольно вынашивал, прежде чем реализовать. Все это привело к повторению на новом витке.Хотел бы сделать другую аэрографию - обязательно сделал бы.Но не захотел.
Цвет авто мне этот очень нравится, "мой" видно - это уже третья машина в цвете серебро, поэтому, хотя мне и нравится смотреть на разноцветные РТ, себе взял его
Конечно, другие авто были, их было много ( я вобщем то не мальчик ведь уже;)) - что за вопрос. Но РТ самый любимый. На других авто аэрографию не делал.
 

Борисыч

Член Клуба
Друзья!!! Предлагаю учредить спец-медаль "ЗА ПРЕДАННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ" и наградить ею Дмитрия :D
 

kinora

Член Клуба
Понятно. Дмитрий, про другие авто я спросила к тому, что вот интересно, может ли человек приобретя пити, как свой первый автомобиль ,влюбиться в нее так, что несмотря на желание"попробовать" разные авто, все же постоянно оставаться верным ему. Но в твоем случае это не проверить, т.к. ты вначале обладал другими, а потом уже пити. :D
 

T-I-M

Член Клуба
...вот интересно, может ли человек приобретя пити, как свой первый автомобиль ,влюбиться в нее так, что несмотря на желание"попробовать" разные авто, все же постоянно оставаться верным ему. ... :D
Спроси об этом Ивана (Ivan_at_Uadm) ;)
 
L

Lemon

Гость
Дим!
Я всё сказал ещё в субботу, 12 июля ;)
 

Алексей

Член Клуба
Потрясен!!!!!!!!!!!

Никогда не испытывал дополнительных положительных эмоций от рестайлингового кузова, но тут, даже понять не могу в чем дело. То ли сочетание аэрографии, цвета кузова и фальшзапаски, то ли диски... В общем просто улётные эмоции. Поздравляю, Дима, от всей души!
Если не секрет, есть ли среди серийных моделей настоящего и разумно обозримого прошлого модель авто, которую хотелось бы не меньше ПТ?
 

Zmit

Член Клуба
Алексей, спасибо за поздравления. Самому нравится - сил нет, позитив каждое утро.Он сейчас еще интересней стал, надо фотки подновить ( повторители белые и так, по мелочи).
На твой вопрос...
Из прошлого - (уже владел, было дело, правда, увы не долго, но при случае повторил бы) VW Жук (естественно старый, а не новодел ). Есть прекрасно оттюненые аппараты ( мексиканцы правда уже, не немцы, конечно), с расширенными арками и даже с имплантированной АКПП.Вот такого взял бы или сам до ума довел бы.До сих пор вспоминаю ГАЙцов образца 1997 года, разыскивающих у меня спереди движок в багажнике на предмет сверить VIN :) ) .Обалденно позитивный аппарат...
Из современного...Вобщем-то ты им владеешь,и я могу только по-доброму тебе завидовать.С удовольствием ездил бы на SSR, возможно еще когда-нибудь срастется.Когда ты его поставил в свою конюшню я помнится подумал - вот, у человека стилистически мозги завернуты туда же и порадовался...Может, цвет другой взял бы только.
Больше пока ни на что глаз не ложится, окромя хороших буржуинских спортивных самолетов:D.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Угу, понял. Тогда по VW Beetle отпишусь в личку нескока вопросов. У меня эта машина свербит уже давно, а ты оказывается уже владел... Так что по-хорошему завидуем друг другу оба. :eek:ccasion5:
Про цвет. За год подбора и год владения повидал уже теперь все стоковые моноцвета своего SSR вживую, кроме двухцветных. По настроению с моим сопоставим только красный, но на нём немного теряется задняя оптика. Остальные (черный, серебристый, фиолетовый) - как будто пытаются нарядить в смокинг априори в него ненаряжаемое:rolleyes:. Про двухцветные ничего сказать не могу, вживую не видел, а по фоткам впечатления двоякие.
 

Tom_Soer

Бан
Всегда нравилась запаска сзади. Думаю вообще сделать как то кенгурятник и повесить полноценное колесо
 
Сверху