DVD

A!exT

Член Клуба
Ну и во скока встанет хотя бы сама инсталляция?
зависит от "крутизны" студии
стопудово. Инсталляторы вообще говорят, что даже у Alpine с ценами под 3000 за голову до сих пор не появилось и не предвидится головы с моторизованной панелью, способной также разложить различную музыку так, как их же 9-я серия СD-ресиверов или топы Blaupunkt, Pioneer и Clarion.
для музыки есть всего несколько дивайсов:
McIntosh MX406
Denon DCT R1/Z1/1
мак, кстати, идеально вписывается в дизайн
Предложенный A!exT вариант, скажем так, грамотен для цели - чтоб просто было всё. Полагаю для этой цели указанный мною аппарат проще в установке. Поскольку вопрос радикального улучшения звука до сих пор не поднимался, то и я просто отмечу, что ни СH-9800, ни предложенных A!exT компонентов для достойного уровня источников сигнала на достойную акустику категорически недостаточно.
да, эт самый дешевый вариант и на ёлку влезть и попу не поцарапать - за меньше чем 20тр можно получить 2 независимых контура - видео через свой двд и мониторы в подголовниках и возможностью слушать через штатную акустику или смотреть кино с "ушами" и слушать цд
 

Вложения

Алексей

Член Клуба
Козырьков уже много и брэндовых

Думал про них. Но имхо смотреть не сильно удобно. Если в пути, то чтоб экран стоял вертикально, козырёк безбожно перегораживает обзор. Если отгибать дальше - за счет угла теряется четкость и яркость. На парковке же смотреть хоть немного, но вверх тоже быстро напряжет, вниз или перед собой - намного естественнее. Запитывается как и любое другое устройство в панели. Труднее коммутацию от DVD и TV тюнера сделать 100% незаметной в районе козырька.
 

A!exT

Член Клуба
если сделать заново верхнюю крышку торпеды и среднюю консоль - можно и 17" LCD воткнуть ;)
будет всем видно
 

SVаRщик

Член Клуба
если сделать заново верхнюю крышку торпеды и среднюю консоль - можно и 17" LCD воткнуть ;)
будет всем видно
Есть еще 0,5 диновые выезжающие мониторы, можно например врезать над центральной частью торпедо (над средними дефлекторами).
В ПиТишке с 2006 - у меня мысля есть - поставить монитор с тач-скрином, вместо родной головы, а голову новую например в нишу под центральной частью торпедо (место для перчаток).
 

Алексей

Член Клуба
Слушайте тут похоже все миллионеры?

Вы машины навсегда что ли берете? Надо ж понимать, что при перепродаже вы за аудио-видео технику и трети не вернёте с обычным покупателем. Оставлять технику себе и восстанавливать панели торпеды - это ого-го скока. Неужели не стоит идти по алгоритму "хочу такой-то набор функций в аудио-видео системе" - "есть столько-то вариантов инсталляций" - "выбираю с минимальными повреждениями стандартных панелей, то есть с минимальной же стоимость инсталляции и деинсталляции".

Touch-screen есть и в выдвижных мониторах Pioneer, Kenwood, Clarion, Alpine. А вот есть 0,5 DIN с touchscreen - не знаю, не видел. Если ради приколов, то в последнем клаксоне была реклама 0,5 DIN DVD-проигрывателя. Но какой в нем смысл - я не понял. Если только возможность в 2 DIN пихнуть 0,5DIN DVD плюс 0,5 DIN монитор плюс 1 DIN мощную голову с СD/тюнером. Предположить совпадение производителя всех этих чудес для управления по единой шине через Touchscreen при всей фантазии не могу, пультами будете обвешаны, как ёлки. И еще предостерегу от Clarion c моторизованно-съемными панелями. Инсталляторы сами никогда эти аппараты (отъезжающая панель - выезжающая из-за нее панель монитора) не рекомендуют. На морозе расшатываются гнезда снятия-установки съемных морд и потом при обратном автоматизированном вставании контакты плотно не соединяются.
 

A!exT

Член Клуба
если покупать всякие пролежни и алпайны - то и 10% не вернешь
а хорошие дивайсы как вино - с годами становятся дороже
у меня в предыдущей машине было Clarion DRX9255, Poweramper PA100, Velodyne DF12 ну и еще кой чего ;)
при продаже машины все снял и продал отдельно: в итоге купил в 1997 за $7, в 2004 продал за $5
большая потеря?
 

Oskolkov

Limited Cruiser
если покупать всякие пролежни и алпайны - то и 10% не вернешь
а хорошие дивайсы как вино - с годами становятся дороже
у меня в предыдущей машине было Clarion DRX9255, Poweramper PA100, Velodyne DF12 ну и еще кой чего ;)
при продаже машины все снял и продал отдельно: в итоге купил в 1997 за $7, в 2004 продал за $5
большая потеря?
2 штуки это много ИМХО
 

Алексей

Член Клуба
Это, конечно, совсем немного, но

Если всё, о чём ты писал реализовать с серьезными переделками торпеды, центральной консоли и других штатных деталей интерьера, то восстановление всего этого после демонтажа к штатному состоянию встанет еще в такие же две штуки или чуть меньше. Тогда получится много.
 

A!exT

Член Клуба
я обычно все по максимому делаю в "сток", и только некоторые вещи в "кастом"
при продаже можно оставить все как есть, заменив дорогие комплектующие самыми дешевыми
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А как эта штуковина запитывается?
Отвечаю сам себе, и кому интересно :D

Здравствуйте, Сергей.




Солнцезащитный козырёк с монитором и DVD проигрывателем




Размер 7" (16:9)

Точки 480х234 RGB

Температура эксплуатации от -10 до +55

Подсветка - флуоресцентная лампа с холодным катодом

Яркость 350 кД/м2

Система цвета PAL/NTSC/автоматическая

Формат чтения dvd, vcd, cd, mp3, cd-r, cd-rw, dvd-r, dvd-rw

Отношение сигнала к шуму >90дБ

Уровень изоляции каналов >65дБ

вход/вых аудиоканал 1,6В+-20%

вход/вых видеоканал 1В+-20%

FM модулятор

Пульт ДУ

Питание 12вт

Габариты 26х147х376 мм

Масса 1 кг

Цвета чёрный, серый, бежевый










>
Добрый день!



Хотелось бы получить подробное описание(размер, характеристики)

DVD проигрывателя встроенного с монитором 7" в солнцезащитный козырек.



Заранее благодарен..



Сергей








--

С уважением,

Дмитрий mailto:vopros@pro-sportshop.ru
 

Алексей

Член Клуба
Если я правильно понял термины "сток" и "кастом"

как в штатные размеры и в переделанно-дорезанные - то это практически то, о чем я и говорил. Только в моем варианте сток-максимум = почти 100; кастом-минимум=почти зеро. Переделка же крышек торпедо под мониторы и 1-1,5 дин в 2 дин - это уже кастом 80%.
 
Сверху