Если поставить рейку рулевую

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
2008 года на КРУзиму 2001 года .Что будет?:shok:
Могут ли быть какие-то изменения в ходовой (не ровно ехать или что то в этом роде)
Её можно ставить так?
Перекрутив тяги со старой.
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
По крепежу все подошло, но угол поворота слишком большой, задевает об кузов колесо. Машина как то не устойчива на дороге.
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
За прошедшие 3 месяца 2 раза. Последний 2 недели назад.(меняла наконечники) (а вдруг там кривая пружина на амортизаторе (мне тип зимой въехал в правое крыло и у меня погнулся амортизатор ))
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
вот с этого места поподробней...какой нафиг сход-развал при гнутом амортизаторе...можно так до бесконечности делать...:D
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
Вы что думаете я его не заменила?
Заменила конечно же.
Я уже пол подвески поменяла из за этого пуделя который въехал в меня (наконечники, рулевую потому что вылетел сальник на старой, кулак поворотный, блок АКПП, сальники).:ireful3:
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
у терапевта:доктор,здесь трогаю-болит..здесь тоже болит,и тут болит...пациент,идите на.......фиг к хирургу,у вас палец сломан...:D

расскажите уже таки всю историю...)))
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
Я сделала все комплексно
Поменяла рейку кулак и т.д. в один и тот же момент и сделала сход развал
Не давно поменяла наконечники и наследующий день сделала сходик.
И теперь я не понимаю что там еще нужно поменять что бы она ехала не страшно при скорости 100 км. В управлении он не понятна.Очень опасна.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
в чём опасность?рыскает,живет своей жизнью?
геометрия подвески передней,нарушена,либо с задней проблема.
4 колеса одинаковые?
Пер.стойки обе меняли одновременно?
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
за рулем давно.
У меня были и 7- ки жигули, и фокус, и 14-тая- мне даже на ней не было страшно ехать более 80 км.
А на этом какой то кошмар
ПТ взяла осенью.
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
Колеса меняла, сначала 4 одинаковых (мне продали на форуме новые но изг.таганка)
Через 2 недели на каждом переднем колесе по 6 грыж
Поменяла еще раз 2 на Гудъер
Руль не бьет
А по подвески все как то не так.
Стойку поменяла только одну которая гнутая была. Другая нормальная
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
на будущее:колёса меняем только 4-ре сразу,амортизаторы ТОЛЬКО парами (пер. либо зад.)
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
Кошмар Просто я за весну все что можно поменяла даже ГРМ.
Завтра буду менять блок соленоида потому, что коробка не переключает нормально.
коробочники считали ошибки сказали, что сначала нужно заменить блок
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
В сервисе, мастер нормальный (он мне даже когда наконечники поменяла, по ниточке выставил сход развал. Просто отлично, что когда я приехала именно на сход развал, развалъщик говорит на чуть чуть ошибся мастер по ниточке)
 
Сверху