Если поставить рейку рулевую

Лерыч

Hot Rod Cruiser
вы же в москве живёте,а не в урюпинске...поезжайте к официалам...не хотите у них ремонтироваться?дорого? ну так потраттесь хотя-бы на диагностику...что значит сначала блок соленоидов?а потом если не поможет акпп заменить?УРОДЫ...
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
В сервисе, мастер нормальный (он мне даже когда наконечники поменяла, по ниточке выставил сход развал. Просто отлично, что когда я приехала именно на сход развал, развалъщик говорит на чуть чуть ошибся мастер по ниточке)
по ниточке???ай молодца...а развал по транспортиру???у него руки не воняли?...потому что из жопы растут...)))
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
Да я знаю что колеса все должны быть одинаковы и амортизаторы меняются парой.
Вы понимаете амортизатор стучит если он плохой и течет.
Но дело не в этом точно.
Руль тянет в право,
И такое ощущение при наезде на ямочки, стыки или даже просто на ровной хорошей дороге как будто в колесе что то задевает. (я не могу это обьяснить)Вибрация
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
кетти и кошечку обеих на диагностику...срочно...мозг вскипает...:dash2::dash2::dash2:либо замуж СРОЧНО))))))))))))))
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
Вы можете мне обьяснить как они делают диагностику
Колеса потрогают(там не чего не гремит)
Или подсоединят компьютер
Ошибки я знаю свои. 1784 это блок соленоида мне сказали, и вентилятор высокой скорости цепи (это дифузор потому что только на 2-ой скорости работает)
И все
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
давайте лучше про косметику и кофточки поговорим,а?

ЗЫ в 9-00 я вас записал в автолайт.так и скажите я кошечка от лерыча))))))))))

а если серьёзно,то с вашими познаниями,разговора не получится...не обижайтесь,но лучше к профи поезжайте...:D:D
 

heretic

Член Клуба
Вот она жадность - вместо того, чтобы съездить один раз к дилеру или в нормальный сервис и по уму все продиагностировать, проще отдавать раз за разом киллограммы денег жопорукому, но очень убедительному "мастеру"... FAIL!

 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
женщины...они такие доверчивые...тут не жадность...просто мастер такой милый...)))
 

heretic

Член Клуба
На самом деле очень жаль, что девушке никто с осени не посоветовал бежать от этого мастера...:(
 
Сверху