Если поставить рейку рулевую

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
У меня была такая ситуация зимой, что в мне вьехал тип, в правое крыло
После этого мне пришлось поменять
-амортизатор
-рулевую рейку (вылетел сальник и масло ручьем лилось) Рейку я поставила от 2008 года, перекрутив тяги со своей старой.
-гидроусилитель руля (он сгорел без масла видимо)
-кулак поворотный
-шруз
-крыло, бампер
-Блок АКПП (удар был в право)
-Сделала сход-развал
_________________________________________________________
Удар был не сильным,
а замена потребовалась многих запчастей

Далее я поменяла наконечники ( но все равно как не так едет)
Три раза делала сход развал
2 раза покупала резину

И я просто уже не знаю что там может быть в этой ХОДОВОЙ
Она у меня все ямки очень сильно ощущает (как вибрация по кузову), отдача в руль есть, но не сильная (но переехать трамвайные пути без грохота не могу)
При торможении руль не много тянет в лева.
А зад не много в сторону.
В ЭТОЙ МАШИНЕ ДЕЛАЕТСЯ ЗАДНИЙ СХОД-РАЗВАЛ???????
И Ко всему еще теперь выдает ошибки АКПП 5 штук из них 1784--БЛОК СОЛЕНОИДА (МАСТЕРА ПО кОРОБКАМ СКАЗАЛИ) .
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
наша песня хороша,начинай сначала...
к официалам:возьмите её немедленно...к себе:D:D
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
Или же мне нужно взять один раз прокатиться на нормальном. И посмотреть если различия ( а то мне многие утверждают что ПТ это наш УАЗИК)))))
Или же что б кто нибудь на моей машине прокатился и сказал мне, что все там хорошо))) или плохо((((
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Так, стоп :) Не превращать триллер в любовную драму
Давайте еще подробностей о том, что чинится и меняется, с последующими ощущениями от вложений :)
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
так если его здесь выложить,жОнихи и тут найдутся...и Петьку вылечат сразу;)
 

Error404

Кёрхер Мэн
Да хватит Вам над девушкой подтрунивать(во классное слово вспомнил:)). К официалам действительно дорого. А форум и создан для того чтобы люди делились опытом. Да, она не может правильно охарактеризовать проблему, ну это не повод в каждом 3-м посте записывать её в автолайт. Наверняка не все тут сидящие при каждом шорохе едут к официалам чиниться. Я, к примеру был в автолайте 1 раз после покупки моего автомобильчика. Поменял лампочки ближнего света на 4 800 рублей. С тех пор пользуюсь услугами другого автотехцентра. Расположенного в районе метро Перово. И очень доволен работой мастеров. Да и сам коллектив очень хороший. Рекомендую. Уважаемая Кэтти-Кошечка, если Вам нужен будет адрес этого центра, обращайтесь в личку. Буду рад, если Вам там помогут. А я в этом не сомневаюсь. Не сочтите за рекламу) Просто личные эмоции от работы мастеров)
 

heretic

Член Клуба
Лучше один раз оставить в Автолайте 10 000 р.*, чем 5 раз по 3 000 р.* в 5 сервисах подряд, которые нихрена не понимают в том, что они пытаются починить. ИМХО! :rtfm: А лампочки, да, у дилера менять - пижонство. Но тут вроде не о лампочках...

*Суммы написаны для иллюстрации.;)
 

nova

Видавший Cruiser
А вот как раз то и лампочку мне Автолайт четвёртый год не отдаёт.
 

Error404

Кёрхер Мэн
Может и пижонство. Но после посещения сервиса в котором обслуживаюсь сейчас я больше не задумываюсь про Автолайт. То же оборудование, специалисты квалифицированные. Цены приемлемые. В "ремзоне" нахождение не возбраняется. Так что я для себя выбор сделал. Я не пропагандирую, что чинитесь там же где и я. Просто каждый оценивает свои возможности. Мне выгоднее и удобнее чинится здесь, кому-то приятнее в автолайте. Не вижу в этом проблемы)
 
Сверху