Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

kLAip

Член Клуба
:) Пожалуйста;)

TAF UUEE 080450Z 0806/0906 VRB03MPS 9000 BKN020 TEMPO 0808/0817 33007MPS TEMPO 0821/0903 1000 BR SCT020= METARs but no TAFs within past 7 hours at the sites below: UUEE 080500Z 36002MPS CAVOK 12/08 Q1012 NOSIG

TAF UUEE 080450Z 0806/0906
ветер неустойчивый - 03 м/с вид. 9000 м обл. значительная 600 м
временами 0808 :/0817
ветер 330 - 07 м/с
временами 0821 :/0903 вид. 1000 м дымка обл. разбросанная 600 м =



METARs but no TAFs within past 7 hours at the sites below: UUEE 080500Z
ветер 360 - 02 м/с условия хорошие
темп-ра 12 точка росы 08
Pмин 1012 гПа
ближ. 2 часа без изменений
очень даже летная погода ;)
 

kLAip

Член Клуба
11-го, начиная с 12 часов дня, как всегда на Воробьевыхъ в центральном проезде напротив МГУ :)
 

Zmit

Член Клуба
Рад был повидаться со всеми:drinks:

 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Здорово встретились! :good:



з.ы. тока без кепок разъехались ;)

з.ы.з.ы. награды нашли героя :drinks:
 

Piranha

В поиске разборок
Наконец-то и мы добрались до тусы ;)
Рады были знакомству, жаль Дага незастали :(
Отлично пообщались, а главное я еще и землячку встретил хе-хе:) Землячке отдельный респект ;)
 

kLAip

Член Клуба
очень даже позитивненько пообщались )
вот думается что нужно все-таки собрать как-нибудь по-больше народа и прокатиться таким красивеньким по Мск под изумленные взгляды публики...

ну и, конечно же, не зря вспоминили сегодня про боулинг и прочий активный отдых... то же надо бы ))
 

Арина

Член Клуба
да да да....неплохо время провели...:good:...обсудили экономическую ситуацию в стране и мире, а также концепции выхода из крызыса:girl_crazy:
Отлично пообщались, а главное я еще и землячку встретил хе-хе:) Землячке отдельный респект ;)
...а то!!!!!....вам тоже -"бамбармия..киргуду!!"...:drinks:...надабна пройти испытание змием ;)
 
P

PUMBA

Гость
Ню ню, и када же?!)))))))))
Обязательно встречу замутим))))
как на счёт некст четверга? :drinks:
Некст, врядли, а через - возможно... только я на паровозе, а то вспоминая одного парня смешивающего кое-что с кое-чем :shok: у меня трэмор начинается - за руль нельзя...:lol:
 

Арина

Член Клуба
Некст, врядли, а через - возможно... только я на паровозе, а то вспоминая одного парня смешивающего кое-что с кое-чем :shok: у меня трэмор начинается - за руль нельзя...:lol:
:shok:......мамо!...и кто к нам едет...."..к нам приедет,к нам приедет...Пумба ГурЫч Дааааарагой!!!!!...":yahoo:..
:director:...."а вот кому тахи?...тахи..тахи...ПиТи Крузер...тахи:sarcastic_blum:.".типа эт я на Ленинградском вакзае Пумбыч дежурство замучу...поджидая тебю...:lol:
...это, так яж усегда готов, поддержу любую движуху кроме голодоffки:drinks:
ой...таки надо мутить испытание...:girl_wacko:..движухой....стаканоф..... с кампотом!!!:sarcastic_blum:
 
М

Марго

Гость
он?!!!.... не сбережёт..... а вот я-смогу:lol:....восстановить события и здоровье:drinks:
Ага-ага. рассказывай сказки! Знаем мы, как ты события восстанавливаешь! Делаешь удивлённые глазки и вопрошашь: "Дааааа, неужели и такое былоооооо?" :D
 

Cherryshenka

В поиске разборок
Привет,
так я чего-то не поняла.... в какой четверг устраиваем проверку змием ? ))
 
Сверху