Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

nova

Видавший Cruiser
Карлсон !
В Граблях тож есть крылышки!
А ещё тама есть двухлитровые кружки под пиво...эт чтоб часто не повторять.
 

saVVays

Ветеран Движения
Серж!!! Постораюсь без авто...Места не бранируй...нас я вижу не так много!!!

Народ!!!Просыпаемся))):drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Юльчик, радость моя :)
Присяду в граблях в 19 о клок :drinks:
После почти годового воздержания согрешила вчера с коньяком...Начало года меня просто выматоло....Жду возможности продолжить прилюбодеяние с этим прелестным напитком...:drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
После почти годового воздержания согрешила вчера с коньяком...Начало года меня просто выматоло....Жду возможности продолжить прилюбодеяние с этим прелестным напитком...:drinks:
Ой, Юль, я может че упустил, это какого такого "воздержания?":D
 

Арина

Член Клуба
После почти годового воздержания согрешила вчера с коньяком...Начало года меня просто выматоло....Жду возможности продолжить прилюбодеяние с этим прелестным напитком...:drinks:
:lol:...ну и как чуйствует себя коньяк? после вашего тык сказать соития?:lol:....жив здоров?
 

Bova

Видавший Cruiser
Я бы подъехал. :drinks:
Сделал несколько копий с "Покорение Европы", в Граблях бы и раздал (Арина, ау!). Если у кого под рукой будет ноут с DVD там бы и посмотрели. Мой забарахлил, отказывается видить привод, починить до пятницы не успею.
 

saVVays

Ветеран Движения
Ой, Юль, я может че упустил, это какого такого "воздержания?":D
Макс, то что было в Тае- не обсуждается...но коментссс..;).
Я после отпуска ни капли не принимала...даже пиваса...воздерживалась...так сказать...
а вот недавно - мой путь свернул на кривую полосу....:D
 

saVVays

Ветеран Движения
есичо срастётцо...звоните.....могу подъехать.....совокупиться с чайком охота:drinks:
Мамо, коньяки...они такие...ну занешь...помотросил и бросил...Ну и я его бросила...в урну...опустошенного и безжизненного:)
Звякну 28 ....;)
 
Сверху