Фильм Discovery Chanel о "тюнинге" PT Cruiser'a

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Фильм снят в рамках серии программ "Monster Garage". Программа чем-то похожа на MTV'шную "Тачка на прокачку", но только чем-то, поскольку в этой серии передач у приглашенных участников (сотрудников различных гаражей занимающихся тюнингом) ограниченный бюджет, а не рог изобилия вместо кошелька и идеи достаточно оригинальны. :D Фильм стоит того чтобы его посмотреть.
Если кого-нить заинтересовало, то могу поделится или попытаемся выложить на наш сервер.
 

Rod

Член Клуба
Джесси Джеймс и команда делают из РТ Крузера лесопилку на колесах?




(сотрудников различных гаражей занимающихся тюнингом) ограниченный бюджет а не рог изобилия вместо кошелька и идеи достаточно оригинальны
там один гараж: WestCoastChoppers & Jesse James. Думаю, что ребята гоооооооооооораздо лучше себя чувствуют, чем из "Тачка напрокачку".... :)
а вот идеи действительно оригинальны! :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я не буду спорить, кто именно участвовал в этой передаче, но для каждой серии создается своя команда, постоянным участником является лишь ведущий (Jesse James). А бюджет у них более чем ограниченный даже если плохо понимаешь английский из начала фильма это можно уяснить.
 

Rod

Член Клуба
бюджет $3,000 - куда не включены диски, покраска и еще масса чего другого.
 
Сверху