Флудилка!!! (Тема свободная от модераторов)

Monolit

Ветеран Движения
А я думал геи только по клубам ходят:lol:
При чем тут геи? Просто вакуумный массажер он обладает совершенно немыслимой силой всасывания (в хорошем смысле). Соответственно или ноги брей или колготки одевай, иначе волосья вместе с кожей сойдут.

Может я и дикий человек, но предпочитаю чтоб массаж делали массажистки:)
Каждому свое. Кому-то массажистку за попу похватать надо, а кому-то эффект от процедуры :lol: Когда вес переваливает + 120 кг рафинированного тренированного мяса, то чисто по-человечески становится жалко массажистку. Вакуумник за сиську, понятное дело, не схватишь, но эффект от него в разы выше.
 
При чем тут геи? Просто вакуумный массажер он обладает совершенно немыслимой силой всасывания (в хорошем смысле). Соответственно или ноги брей или колготки одевай, иначе волосья вместе с кожей сойдут.



Каждому свое. Кому-то массажистку за попу похватать надо, а кому-то эффект от процедуры :lol: Когда вес переваливает + 120 кг рафинированного тренированного мяса, то чисто по-человечески становится жалко массажистку. Вакуумник за сиську, понятное дело, не схватишь, но эффект от него в разы выше.
Харе баре, вот сгоняют мне мои 80 до 70 и все, а то зажирел реально.
 

COOL-TM

Член Клуба
snickers


В далёкой юности , одним из любимых шоколадных батончиков был snickers, когда он был солёным. Сейчас соли нет и snickers стал обычным унылым шоколадом с орехами :(, а я то все думал почему в школе snickers вкуснее казался:dash2:
Интересно когда Вы в последний раз пробовали snickers с солёным арахисом?
 

saVVays

Ветеран Движения

В далёкой юности , одним из любимых шоколадных батончиков был snickers, когда он был солёным. Сейчас соли нет и snickers стал обычным унылым шоколадом с орехами :(, а я то все думал почему в школе snickers вкуснее казался:dash2:
Интересно когда Вы в последний раз пробовали snickers с солёным арахисом?
:shok:Да ладно:shok:
Ну то что мороженнное в детстве было вкуснее, эт я помню, но что-бы сникер соленый:shok:
 

COOL-TM

Член Клуба
:shok:Да ладно:shok:
Ну то что мороженнное в детстве было вкуснее, эт я помню, но что-бы сникер соленый:shok:
Да, как ни странно, я сникерсы впервые попробовал американские в 90-х, с солёным арахисовым маслом внутри. В инэте тоже много информации, что сникерсы уже давно не те...:(
 

Monolit

Ветеран Движения
Арахисовое масло вообще дрянь редкостная. Как они его едят - абсолютно не понимаю. Бууууээээ.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Арахисовое масло вообще дрянь редкостная. Как они его едят - абсолютно не понимаю. Бууууээээ.
Гы. Я купил как-то, думал, что если не черная икра, то хотя бы мед.
Меня постигло жестокое разочарование :bad: :lol::lol::lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Гы. Я купил как-то, думал, что если не черная икра, то хотя бы мед.
Меня постигло жестокое разочарование :bad: :lol::lol::lol:
А состав посмотреть какие соображения не позволили? :lol: не, я купил осознанно. Знал что соленное, догадывался что дрянь. Убедился на все 100%
 

COOL-TM

Член Клуба
А состав посмотреть какие соображения не позволили? :lol: не, я купил осознанно. Знал что соленное, догадывался что дрянь. Убедился на все 100%
Мне тоже арахисовое масло как таковое - не очень...Вопрос в том кто помнит когда оно пропало со Сникерсов?:D
 

michael_rw

Ветеран Движения
А состав посмотреть какие соображения не позволили?
Дэн, ну ты то не разочаровывай меня :dash2:

Я ж с юмором, по тем же соображениям покупал, что и ты :rtfm:
Знал что соленное, догадывался что дрянь. Убедился на все 100%
 

Monolit

Ветеран Движения
Туплю, Миша. Туплю по страшному уже несколько дней. Звиняй.
 

Monolit

Ветеран Движения
Это не свинища, это Кабанище :rtfm::D
А уж чего он жрал мне не ведомо :lol::lol::lol:
А кабанище почему? Спартак, вроде, мясо, а не дичь? :lol: Надо было коровку какую, ну или овечку размещать :lol:

Кстати, со стороны кажется, что ты к ЦСКА перекинулся. Картина типа: Кони топчут "Спартак"!!! Понимаю, что и быть такого не может и ты такого результата не хотел, но выглядит почему-то именно вот так :sarcastic_hand:
 

Deadhead

Ветеран Движения
А кабанище почему? Спартак, вроде, мясо, а не дичь? :lol: Надо было коровку какую, ну или овечку размещать :lol:
ЦСКА-Кони, Спартак-Свиньи.
Кстати, со стороны кажется, что ты к ЦСКА перекинулся. Картина типа: Кони топчут "Спартак"!!!
:D
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ребята красавцы! Яма прекрасна!А вообще у меня сосед любитель москвичей)Любит их тюнить,правда свечи постоянно заливало...и один раз его тащили на буксире похожим методом и с похожим результатом)
 
Сверху