Флудилка!!! (Тема свободная от модераторов)

Вы, Алексей, просто с Мишей слабо знакомы, видимо. Судя по тому, что масштабы трагедии для Мировой Культуры (я про Мишу в облике Эйприл) не представляете - практически никак не знакомы. Скорее всего даже не видели его никогда :lol:

Да если б бедные черепашки ТАКУЮ Эйприл увидели, с фиксой золотой и легкой трехдневной небритостью, то тут же харакири сами себе сделали. Прям через панцирь. Причем вместе со Сплинтером. :lol:
Деликтное поведение вообще отдельный разговор.:)
 

Monolit

Ветеран Движения
Во первых: не имел никакого намерения обидеть вас. (так обычно начинают, когда далее есть идея ударить - я такой не ставлю).
С чего и на что мне обижаться? :shok:

Что буддизм старше других религий может быть спорным, но сие вряд ли важно, в какихе деревяшки или камешки верили наши далекие предки.
Буддизм гораздо старше христианства и уж тем более ислама. Но моложе иудаизма. Это не предмет спора, это доказанный факт.

Во вторых, какие еще евреи нынче библию пишут? в киббуце вроде не курят всякое?
Ок, краткий ликбез ;)

Библия написана на основе Танаха. Собственно весь Ветхий Завет - это он и есть. Написанное иудеями и на древнееврейском языке. Более того, является собирательной частью множества отдельных, зачастую никак не связанных между собой историй.

События в ней описанные - про ряд граждан родившихся и живших на территории нынешних Палестины, Израиля и Иордании.

Главные действующие лица там, как не трудно догадаться (так как мамы и папы у них евреи) ну блин, наверное азербайджанцы ;)

Новый Завет - гораздо более молодая и намного меньшая ее (Библии) часть. С другим содержанием.

Христианство как институт было построенно именно на Ветхом Завете и дальнейшее его искажение (развитие, если угодно) шло с большими разногласиями и далеко не всеми принимается как правильное. Несмотря на то, что святость обоих писаний признанна всеми. В то время, как по Ветхому Завету споров практически не ведется.

Именно это и позволяет утверждать, что Библию написали (и сохранили практически без изменений до настоящего времени - в рамках мной указаных выше) именно евреи. Шо бы ви там таки себе не думали ;)

Кибуц - это колхоз. Люди там не курят, а работают. Работают много и тяжело. Это вам не в форуме трындеть :lol: Если хотите могу составить протекцию и на пару-тройку месяцев туда съездеете. Где-нибудь в район Мертвого моря. Будете там финики выращивать. Потом пообщаемся на предмет кто и чем там занят ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Там с экшеном полнейший порядок ;) Во-всяком случае намного смешнее чем у нас или христиан с мусульманами :lol:
Так я и говорю что в православии экшн по итогам жизни, после смерти начинается, а там да! с экшном порядок полный..!:D
Ета, вы там меня хоть в роли Эйприл шоль возьмите!?
Хоть с камерой рядом побегаю с такими неординарными личностями, так сказать, для хистори зафиксирую;)
Зачем с камерой?? Папарацци сейчас в Москве предостаточно и без того. Тебе разве не хочется самому в хистори? Берёшь костюм человека-паука, ну или супергероя, например, (в любом вокзальном бутике есть), и к нам

Хотя нет, у них костюмы красно-синие...
О, этот костюм вообще везде продаётся, да и выглядит вполне
радикально и без палева, да и цвета тебе в самый раз будут!! Если что и нас отмажешь, скажешь на утренник путь держим :good::drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Колготки, надеюсь, не напялишь?

:shok::lol:
Говорил же, злой ты :lol::lol::lol:
Я образно, от Эйприл мне только камера и журналистские навыки :(
Пс. Задумчиво чешу пятидневную щетину, цокаю фиксой и думаю, как же я, пилять, буду выглядеть в колготках!?:lol::lol::lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Зачем с камерой?? Папарацци сейчас в Москве предостаточно и без того. Тебе разве не хочется самому в хистори? Берёшь костюм человека-паука, ну или супергероя, например, (в любом вокзальном бутике есть), и к нам

Хотя нет, у них костюмы красно-синие...
О, этот костюм вообще везде продаётся, да и выглядит вполне
радикально и без палева, да и цвета тебе в самый раз будут!! Если что и нас отмажешь, скажешь на утренник путь держим :good::drinks:
Миша!!! Не соглашайся!!! Там ЦСКАшников красно-синих двое!!! А спартаковец всего один!!! Правда с ружьем :lol:
 
С чего и на что мне обижаться? :shok:


Буддизм гораздо старше христианства и уж тем более ислама. Но моложе иудаизма. Это не предмет спора, это доказанный факт.


Ок, краткий ликбез ;)

Библия написана на основе Танаха. Собственно весь Ветхий Завет - это он и есть. Написанное иудеями и на древнееврейском языке. Более того, является собирательной частью множества отдельных, зачастую никак не связанных между собой историй.

События в ней описанные - про ряд граждан родившихся и живших на территории нынешних Палестины, Израиля и Иордании.

Главные действующие лица там, как не трудно догадаться (так как мамы и папы у них евреи) ну блин, наверное азербайджанцы ;)

Новый Завет - гораздо более молодая и намного меньшая ее (Библии) часть. С другим содержанием.

Христианство как институт было построенно именно на Ветхом Завете и дальнейшее его искажение (развитие, если угодно) шло с большими разногласиями и далеко не всеми принимается как правильное. Несмотря на то, что святость обоих писаний признанна всеми. В то время, как по Ветхому Завету споров практически не ведется.

Именно это и позволяет утверждать, что Библию написали (и сохранили практически без изменений до настоящего времени - в рамках мной указаных выше) именно евреи. Шо бы ви там таки себе не думали ;)

Кибуц - это колхоз. Люди там не курят, а работают. Работают много и тяжело. Это вам не в форуме трындеть :lol: Если хотите могу составить протекцию и на пару-тройку месяцев туда съездеете. Где-нибудь в район Мертвого моря. Будете там финики выращивать. Потом пообщаемся на предмет кто и чем там занят ;)
Протекции на кибуц конешно не надо, АКМ мне, по жизни, привычнее могыги; Ветхий Завет читал двадцать лет назад: красивая сказка о тяжкой судьбе еврейского народа. Ну! И в чем наши разногласия?!
 

Monolit

Ветеран Движения
Говорил же, злой ты :lol::lol::lol:
Я образно, от Эйприл мне только камера и журналистские навыки :(
Я злой?!?!?! Ну назвался бы тогда репОртэром Шрайбикусом - хоть понятно было бы. А ты на Святое покусился - на Эйприл О*Нил!!! Варвар. Я ж ради нее только мультик и смотрел этот :ireful3:

Пс. Задумчиво чешу пятидневную щетину, цокаю фиксой и думаю, как же я, пилять, буду выглядеть в колготках!?:lol::lol::lol:
Мля, Миш, ты мне, вредитель, весь сон перебил! Зачем-то попытался представить тебя в колготках и теперь, ... sencored..., боюсь засыпать!!!
 
Я злой?!?!?! Ну назвался бы тогда репОртэром Шрайбикусом - хоть понятно было бы. А ты на Святое покусился - на Эйприл О*Нил!!! Варвар. Я ж ради нее только мультик и смотрел этот :ireful3:



Мля, Миш, ты мне, вредитель, весь сон перебил! Зачем-то попытался представить тебя в колготках и теперь, ... sencored..., боюсь засыпать!!!
Ухохочусь! тот персонаж школьных учебников то вам чем помешал?:D
 

Monolit

Ветеран Движения
Ухохочусь! тот персонаж школьных учебников то вам чем помешал?:D
Ну просто если кем-то Мише и наряжаться, без серьезного надругательства над здравым смыслом и целостностью мозга это лицезреющих, то лучше все-таки Шрайбикусом, чем Эйприл.

(подумав) Хотя и Шрайбикус из него так себе :lol::lol::lol:
 
Ну просто если кем-то Мише и наряжаться, без серьезного надругательства над здравым смыслом и целостностью мозга это лицезреющих, то лучше все-таки Шрайбикусом, чем Эйприл.

(подумав) Хотя и Шрайбикус из него так себе :lol::lol::lol:
Вот именно, что так себе:)
 
Сверху