газовые упоры на 5 ю дверь

рик

Dream Cruiser
Подскажите, есть ли аналоги заменить упоры?Если заказать с экзиста вот такие 8195024 станут ли они?
 

come get some

Dream Cruiser
Вот тут человек ставил упоры от VW, которые стоят раза в два дешевле "наших". Но проблема в том, что надо будет ставить новые крепежи этих упоров. Лично я купил себе именно такие, но вот крепёж пока нигде найти не могу.
 

рик

Dream Cruiser
крепёж

Вот тут человек ставил упоры от VW, которые стоят раза в два дешевле "наших". Но проблема в том, что надо будет ставить новые крепежи этих упоров. Лично я купил себе именно такие, но вот крепёж пока нигде найти не могу.
А заказать токарю не пробовал ?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Вот тут человек ставил упоры от VW, которые стоят раза в два дешевле "наших". Но проблема в том, что надо будет ставить новые крепежи этих упоров. Лично я купил себе именно такие, но вот крепёж пока нигде найти не могу.
Блин, а я когда глядел его пост, сразу код записал с мыслью, что "болт он" оно встает.
Он же, вроде, не мучился с крепежем?
 

БОБЕР

Touring Cruiser
парни точил у токаря 300 рублей пол часа ..так как от WV ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ
 

come get some

Dream Cruiser
Блин, а я когда глядел его пост, сразу код записал с мыслью, что "болт он" оно встает.
Он же, вроде, не мучился с крепежем?
Вроде, не мучился. А я вот эти болты с шариком на конце уже недели две ищу. Кто бы мог подумать, что это какой-то дефицит. В районном магазине говорят, что кончились и давно не возят, в другом не понимают, о чём идёт речь. Из экзиста заказать не могу - не знаю номера. Токаря знакомого нет. В общем, буду искать, авось, где подвернутся, тогда и поставлю.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вроде, не мучился. А я вот эти болты с шариком на конце уже недели две ищу. Кто бы мог подумать, что это какой-то дефицит. В районном магазине говорят, что кончились и давно не возят, в другом не понимают, о чём идёт речь. Из экзиста заказать не могу - не знаю номера. Токаря знакомого нет. В общем, буду искать, авось, где подвернутся, тогда и поставлю.
06509297AA по 200р
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Надо кодик записать этот.
Глядишь, дойдут когда-нить деньги и до упоров.

П.С. У меня 5я дверь держится, но открывается туго. А вот сегодня получил по башке ей:(
Monroe 901370

В комплекте уже крепеж с амортизатором
 
Сверху