где лучше ремонтироваться

K

karaokeclubs.ru

Гость
Народ, поездил по сервисам немало(Москва). Самое ужасное- "2T" сервис, и "Автолайт" на Сталеваров. Чуть лучше- "Караван Сервис" на ВДНХ. Там разводят, но по человечески, можно и отказаться от различных "покупок".
Пока что самый лучший сервис по все параметрам, в том числе по цене это АЛЬТАВТО в Сокольниках. Цены низкие, качество обслуживание высокое, не впаривают, хотя пытаются, но если ты отказываешься- вписывают в рекомендации, не более. Такого, что пишут на бумаге тебе столько неисправностей, при которых машина ездить в принципе не должна-нет.:) По коробкам сервис есть отдельный, где делают АКПП. Если кому надо-обращайтесь!
По свету и звуку http://kiselevlab.ru/ вот это рекомендую, делал там студию в авто.
 

подъемник№6

Член Клуба
у каждого свое мнение, у меня например есть негативные отзывы о сервисе, который Вы хвалите - правда знакомый обращался туда для ремонта Джипа 1998 года, в этом вопросе каждому свое...
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
у каждого свое мнение, у меня например есть негативные отзывы о сервисе, который Вы хвалите - правда знакомый обращался туда для ремонта Джипа 1998 года, в этом вопросе каждому свое...

Согласен!:) Про скидку крайслер клуба тоже видимо слышали? Приятные 10% в сервисах, которые я назвал!;)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Ну этим меня не удивить - у нас для РТ клуба скидка 15%, только надо секретный код знать.
Молодцы!:) Я наверное карточку буду продлевать в клубе....А как код получить можно, на каких условиях? Впереди покупка, надеюсь!:)
 

подъемник№6

Член Клуба
Главное всем улыбаться и быть настроенным только на позитив. Ну и менять не только лампочки со скидкой...
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
:shok: 20 % это хорошо!
не совсем дополнительная скидка на работы длля ам старше 3 лет 5%.


и если Вы член клуба (а не просто второй день на форуме и сразу хотите ,,,,,,) тогда в сумме с клубной скидкой у Вас 20 %:shok::shok:
 

shurup

Кёрхер Мэн
Народ, поездил по сервисам немало(Москва). Самое ужасное- "2T" сервис, и "Автолайт" на Сталеваров. Чуть лучше- "Караван Сервис" на ВДНХ. Там разводят, но по человечески, можно и отказаться от различных "покупок".
Пока что самый лучший сервис по все параметрам, в том числе по цене это АЛЬТАВТО в Сокольниках. Цены низкие, качество обслуживание высокое, не впаривают, хотя пытаются, но если ты отказываешься- вписывают в рекомендации, не более. Такого, что пишут на бумаге тебе столько неисправностей, при которых машина ездить в принципе не должна-нет.:) По коробкам сервис есть отдельный, где делают АКПП. Если кому надо-обращайтесь!
По свету и звуку http://kiselevlab.ru/ вот это рекомендую, делал там студию в авто.
Спасибо за ответ. Похоже больше никто не ломается:D или сами ремонтируют свои авто...
 

serjik

Видавший Cruiser
вот думаю завтра везти в сервис кузьку....подскажите плиз где ремонт можно сделать за нормальные , незавышенные цены и получить скидку при упоминании нашего клуба?
 

serjik

Видавший Cruiser
к сожалению нет...видимо моей любви и тепла недостаточно, а на дворе не спешит теплеть. прозвонил пару автосервисов, говорят что редко там чтото замерзает без ущерба для авто. так что скорее всего завтра повезу куда нить
 

PHPsoft

Член Клуба
Всем привет. Что бы не плодить тем - отпишусь тут как съездил к офф. диллеру на сервис.

Виктор - прошу не принимать написаное на свой счет и на счет своего места работы. (-:

Ну вот история:
Многие вкурсе что я ярый стороник официальных сервисов и не каких нибуть, а тех кто неоднократно выигрывает конкурс "лучший сервис года". Как раз такой сервис был мною выбран и пользован на протяжении 3-х лет как для сервиса машины так и для прохождения ТО.
Годовой сервис у меня как раз месяц перед сроком прохождения ТО. Логично предположить что проблем для ТО вообще не должно быть в таком временном раскладе.

Ну так вот - год назад было обнаружено что диски тормозные по-износились и будут требовать замены, как сказал мастер год походят но на след год мы их заменим. Вот пришол этот год - мастер осматривающий авто сказал что все нормально, я переспросил о дисках - все норамльно сказал мастер - они почти как новые. Почему то мне не дает покоя первиная информация о дисках.

Ладно, будем надеятся что так и есть. Вот время ТО - после ТО я попросил поменять калеса местами и сделать балансироваку и сход-развал (что то мне показалось что будет не лишне это). Все сделали но обнаружили что правый рудевой рычаг странно "ходит" тоесть имеет шат вконце крепления, ближнему к колесу. Показали мне - ну мне то что, нада заменить - значит нада. Но вопрос - месяц назад, когда сервис мастер осматривал машину, такого люфта небыло что ли? При нормальном сервисе не обнаружили его, а только сейчас. Опять таки - про тормозные диски ни слова - третий осмотр авто после обнаружения возможной проблемы.

Вот и думаю - вроде как бы верю людям. И готов вкладывать в свое авто деньги - но главное что бы это было разумно и оправдано.

Но при таких неоперделенностях, к тому же мне на тот сервис ехать то больше 120 км в одну сторону чувствовать что то не совсем чесное совсем не хотелось бы.

Вот сейчас на самом деле думаю - машин с 2003 года. Не молод но резв. Есть на примете достойный мастер в 3 км хотьбы от дома. Люди знающие его говорят что делает все очень качественно и иногда лучше чем те же сервисы (в пример приводился сервис ауди и случай того авто)... может понаблюдать за ним и начать делать свой ПиТи у такого мастера? - который будет лелеять мой авто и меня как ее владельца.

Кстатти спрашивал у диллера о проблеме со своими замками в дверях - по мимике понятно что етот вопрос очень кислый для них. Не хотели они смотреть их и все тут.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Вот сейчас на самом деле думаю - машин с 2003 года. Не молод но резв. Есть на примете достойный мастер в 3 км хотьбы от дома. Люди знающие его говорят что делает все очень качественно и иногда лучше чем те же сервисы (в пример приводился сервис ауди и случай того авто)... может понаблюдать за ним и начать делать свой ПиТи у такого мастера? - который будет лелеять мой авто и меня как ее владельца.
на Вашем месте я бы именно так и поступил.И уже давно.:good:
 

PeLenG

Член Клуба
Очень часто, когда у людей работа на потоке, то отношение к ней оставляет желать лучшего...Поэтому, лучше чтобы машину ремонтировал один человек...
 

PHPsoft

Член Клуба
Ну не скажите - я вот если бы был Виктор в пределах досягаемости или один из подъёмников - то не вопрос. А то вроде и все по дружески а как то не так...

Вообще было бы классно иметь человека рядом. Что бы "по дороге домой" заехать и что то там посмотреть в или поменять, а не по записи на месяц вперед с непредсказуемым результатом.
 
Сверху