Горячий ДВС не заводится(звукозапись) что может быть?

АФОНЯ

Ветеран Движения
Про насос в колбе знаю ,что его можно заменить - это сам лично делал , а вот с датчиком уровня лажа была ,чистил мыл платку керамическую , полгода поработала и то показывала до полбака , а потом проваливается на 0 , опять показывает и т д.
Короче плюнул заказал всю колбу в сборе (около 250 баксов стоила) , так и продал машину все работало отлично.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
А вот какой вопрос интересный возник:
Только от волги Siber внутренности насоса подходят или вообще от волги с двигателем Chrysler???
Вот например от такого:
http://www.avtoall.ru/nasos_toplivnyiy_gaz_31105_dv_kraiysler_sb_pekar-697632/
Может кто занимался вопросом и знает точно?:) Очень цена хороша!:D
 

Вложения

подъемник№6

Член Клуба
Сайбер это Крайслер с шильдиками, а 31105 это газ 24 70-х годов. С железным баком как 30 лет назад, от нее точно ничего не подойдет.
 

Sparrowfly47

Кёрхер Мэн
Про насос в колбе знаю ,что его можно заменить - это сам лично делал , а вот с датчиком уровня лажа была ,чистил мыл платку керамическую , полгода поработала и то показывала до полбака , а потом проваливается на 0 , опять показывает и т д.
Короче плюнул заказал всю колбу в сборе (около 250 баксов стоила) , так и продал машину все работало отлично.
Я пока замкнул пару контактов - бак всегда полный теперь:D))
 

miron

Ветеран Движения
Ну прям чудо! На будущее - тебе подойдёт всё кроме оптики и бамперов. Ибо газ купил буквально всё и станки для пр-ва кузовов и моторы с коробками. Только не покатил у нас сайбер, жаль. Все версии с абс в отличии от четырёхцилиндровых крайслеров. Имел такой кар год - позитивная бричка!
 
Сверху