Грязные пороги

heretic

Член Клуба
Я клеил "Моментом" (обычным), держится уже больше года. Суперклей не применять, гуано!

Успехов! :)
 

sava

Член Клуба
Спс! А крашеную поверхность надо как-нибудь зачищать/ обезжиривать?
 

heretic

Член Клуба
Я лишь обезжирил обе поверхности бензином для Zippo (то, что было под рукой в то время), намазал обе поверхности клеем (лучше не повторять мою ошибку с желтым клеем и взять прозрачный ;)), подождал пару минут и силой прижал их друг к другу. Все! Лучше не трогать сутки. Если зачистить гладкую поверхность (шкуркой, например), то держать должно лучше. Но я не стал. ;) Вообще, приклеил "на-попробовать", но оно держится. Нет ничего более постоянного, чем временное... :lol:

З.Ы. В моем случае уплотнитель отвалился совсем, т.е. я его приклеил по всей поверхности. Я его подклеивал суперклеем, но это не работает, очевидно. Так что у тебя - 2 варианта: либо подклеить то, что отклеилось, либо оторвать совсем и приклеить заново. Я - за второй вариант, так как мне кажется, что если уж начало отклеиваться, то значит оставшейся части тоже недолго осталось :)
 
Последнее редактирование:

sava

Член Клуба
У меня уже оторвался совсем. Так что проблема выбора исчезает :) Спасибо еще раз!
 

Павлик

Член Клуба
мне кажется, что при том что в россии 9 месяцев из 12, погода дождьветерснег, говорить о чистоте порогов как то не очень...просто выходя из машины об этом не стоит забывать... или может я не прав?
 
Сверху