и снова кондиционер

orbet_zissman

Limited Cruiser
Если эти две трубки одинакового диаметра тогда я не знаю...









Заметь, это две разные машины. К сожалению, я фотографирую не все машины которые ремонтирую...
Всё верно, к испарителю идут две трубки (слева тоньше, справа толще). А от радиатора идут одинаковой толщины, судя по их опрессовке, кто-то что-то менял (на заправке кондеев сказали, что видимо меняли трубки). Но, это уже не имеет значения, кондей заправлен и работает ))) :yahoo: Всем, кто подсказывал по делу, огромное спасибо !!!
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
а вот это уже наглеешь дядя..... я конечно закончу этот бестолковый диалог, но только потому , что не хочу общения с тупыми людьми.
А кто тебя вообще просил пристегиваться к разговору ??? Некоторые люди дают дельные советы, а другие аккумулятор от резиновой женщины не отличают, а только словесный панос в темах льют !!!
 

PTchi

Член Клуба
А кто тебя вообще просил пристегиваться к разговору ??? Некоторые люди дают дельные советы, а другие аккумулятор от резиновой женщины не отличают, а только словесный панос в темах льют !!!
ну вперед, я не против, давай советы, только давай их а не строй из себя супер- не в рот .... сь отца всея ПТ
 
M

maddeath

Гость
Темка есть только созданная - и называется "Отношение..."... Вам туда ;) ;)
 

Leva

Член Клуба
а у меня тоже небольшая беда случилась.... только поменял компрессор с радиатором, поехал в Донецк, на пол-дороги перестал холодить, приехал на сервис - протерлась трубка (на рисунке №2), где-то как-то об-что-то :( сняли запаяли, заправили - все снова работает... минус 500 гривень! :(
 

Вложения

PTchi

Член Клуба
а у меня тоже небольшая беда случилась.... только поменял компрессор с радиатором, поехал в Донецк, на пол-дороги перестал холодить, приехал на сервис - протерлась трубка (на рисунке №2), где-то как-то об-что-то :( сняли запаяли, заправили - все снова работает... минус 500 гривень! :(
странно, обо что он протерлась .. а там ничего не сказали ( на сервисе) ?
 
M

maddeath

Гость
Фигня... поехал дома на природу - с правой стороны как фигакнуло.... облако пыли и необычайно тихий звук для такого выброса дорожной мелочи....
Даже не пригнулись ;) Но по прикидкам где-то трубка с фреоном навернулась.....
Теперь только первые две позиции в ходу ;)
 

Leva

Член Клуба
странно, обо что он протерлась .. а там ничего не сказали ( на сервисе) ?
ну там сложно определить - все очень близко друг к дружке.... но когда устанавливали, вроде все нормально сделали и в защитный кожух одели!
 

vitalro76

Член Клуба
Ладно короче сейчас на море +35-45 а кондей приказал долго жить ,но он работает только воздух не очень холодный, в машине не айс, прохладно ,но не то все равно жарко, и с испарителя не конденсирует хотя трубки холодные, кто что подскажет.....:dash2:
 

PTchi

Член Клуба
Ладно короче сейчас на море +35-45 а кондей приказал долго жить ,но он работает только воздух не очень холодный, в машине не айс, прохладно ,но не то все равно жарко, и с испарителя не конденсирует хотя трубки холодные, кто что подскажет.....:dash2:
сделайте диагностику может его банально необходимо заправить:drinks:
 

vitalro76

Член Клуба
Ладно короче завтра домой в Москву ,а там он не особо нужен ......проверю может нужно заново заправить.....хотя все работает давление есть:drinks:
 
Сверху