Исполнение патрона лампы ближнего света

  • Автор темы realizedream
  • Дата начала

Эладар

Panel Cruiser
Погодите-ка минуточку... Это что же получается. На моем евро-Кузьме стоят фары от брата-америкоса???? Ребят, КАРАМБА, у меня 1 рыжая лампа!!!... А я-то думала, ну с чавой-та габаритов передних не загорается.... И чего делать: всплакнуть, смириться и жить дальше или можно все ж как-то получить габаритки, но не рыжие?
 

Эладар

Panel Cruiser
Злые вы, уйду я от вас... :)))) Далеко правда не получится...

Машин на днях едет в полный ремонт кузова, бампера будут чиниться/краситься в том числе. Советуйте, оставлять это "китайское" уже изрядно покоцаное или искать чего-то родное?
 

tna

Видавший Cruiser
Злые вы, уйду я от вас... :)))) Далеко правда не получится...

Машин на днях едет в полный ремонт кузова, бампера будут чиниться/краситься в том числе. Советуйте, оставлять это "китайское" уже изрядно покоцаное или искать чего-то родное?
если смогут подогнать как родной, то почему бы не оставить?
 

Эладар

Panel Cruiser
я конечно не эксперт, но это либо последствия ремонта либо кетайский бампер
Фотка сделана после покупки. Вся кривая мордуленция - последствия старого ДТП. Он болтался на 1 гвозде со всеми вытекающими зазорами, нестыковками и искривлениями. Вот в ремонт и едем приводить Кузьму в порядок.
 

Эладар

Panel Cruiser
Ой, как хочется рвануть рубаху на груди со словами "Для любимой машинки последних портков не жаль!", но не буду... Жмотина я и жабы всем болом ополчились, душат и душат...

В плане фар я лучше на будущее че-нить из коллекций тюнинга посмотрю...
 
Сверху