Как Савва на Тай полетела

Zmit

Член Клуба
Дим, поясню:
У первой, я и в самом деле жуть какой суровый:D
У вторых, как страший группы, сгинаюсь под грузом ответственности:dash2:
У трейтих, тут страна улыбок, и без меня этого добра хватает:yahoo:
Успокоил. А то я подумал, может шифтинг тебе уже не в кайф;)
 

Арина

Член Клуба
жаль что нет смайла "самурай делает себе харакири":dash2:
эт Я:(...апосля просмотра и прочтения)....
жаба не справилась с удушением.....
Люлёк :good:
СветоМаксяты вы там это тавой....ну кароче хорош там прохлаждатцо....возвращайтесь ужо:girl_cray2:
 

Makss

Видавший Cruiser
жаль что нет смайла "самурай делает себе харакири":dash2:
эт Я:(...апосля просмотра и прочтения)....
жаба не справилась с удушением.....
Люлёк :good:
СветоМаксяты вы там это тавой....ну кароче хорош там прохлаждатцо....возвращайтесь ужо:girl_cray2:
Да тяпуна Вам на язык мялейшая, аж пару, эт вы тамычо прохлаждением замучаны, а мы туто паримся, ведь Содом да Гомора ж!:p:p:p
Да и гостей дорогих принимаем, то ж согласитесь, труд великий.
 

saVVays

Ветеран Движения
Да тяпуна Вам на язык мялейшая, аж пару, эт вы тамычо прохлаждением замучаны, а мы туто паримся, ведь Содом да Гомора ж!:p:p:p
Да и гостей дорогих принимаем, то ж согласитесь, труд великий.
Да!Труд, есчо какой! Подтверждаю!:girl_sigh:
эт ж по нескольку раз одно и тоже рассказывать...На одни и теже вопросы отвечать, а как, а че?
 
P

PUMBA

Гость
А я не ищу смайлик с харакири...
Я думаю, что когда нашим друзьям СветоМаксам надоест ездить на этой мопедке, они освоят рикшу в стране восходящего солнца - вот тогда они устанут показывать мне каждое утро Фудзияму, а каждый вечер сакэ-бар...
А у Юльчика просто талант рассказать так, что, таки слюнки текут!
 

Monolit

Ветеран Движения
Очень локоничный комент Денис!
Нет, Юль, я сначала, как обычно, восемнадцать страниц написал :) А потом подумал-подумал и стер.

На самом деле отчет отличный. Ты именно страну представила, а не себя в ней, что для человека который туда ехать планирует - гораздо более ценно, чем пятисотстраничный рассказ на тему "Я обо мне с любовью" (ты знаешь про кого я) :lol:

Честно, не поверишь, но после просмотра темы опять в Таиланд захотелось. Вроде был уже там, но ты настолько с другой стороны это все открыла, что понимаю насколько много всего упустил.

Так что повторюсь: классный отчет!!! Молодцы!!!
 

Тея

Член Клуба
Классные фото, классная поездка!!! Юлька - молодчина! Макс, Света, мы вам скучаем))) А названия ресторанов у них прикольные)))
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Отчет хороший:):).. И фотки класные:good:.
Подумал что тож много чего в Тае недосмотрел...
 

saVVays

Ветеран Движения
А я не ищу смайлик с харакири...
Я думаю, что когда нашим друзьям СветоМаксам надоест ездить на этой мопедке, они освоят рикшу в стране восходящего солнца - вот тогда они устанут показывать мне каждое утро Фудзияму, а каждый вечер сакэ-бар...
А у Юльчика просто талант рассказать так, что, таки слюнки текут!
Стас, скажу ямбом...

Закат золотился в янтарном пиве и улыбках друзей
...хорошо...
 

Makss

Видавший Cruiser
А я не ищу смайлик с харакири...
Я думаю, что когда нашим друзьям СветоМаксам надоест ездить на этой мопедке, они освоят рикшу в стране восходящего солнца - вот тогда они устанут показывать мне каждое утро Фудзияму, а каждый вечер сакэ-бар...
А у Юльчика просто талант рассказать так, что, таки слюнки текут!
Сутки, сутки, затрачены были на поиск подходящей кареты для доставки Стаса на Фудзилиманжаро. И вот, как вариянт, спешил-пумбомобиль для передвижения по Азии:


Прицеп для сакэ.
 

saVVays

Ветеран Движения
Макс!Вот Красава! вот-это агрегат и место для хранения Саке:lol:
Стильненькое авто, я в Люльку:friends:
 

Арина

Член Клуба
Сутки, сутки, затрачены были на поиск подходящей кареты для доставки Стаса на Фудзилиманжаро. И вот, как вариянт, спешил-пумбомобиль для передвижения по Азии:


Прицеп для сакэ.
оптить:shok:....какой кашерный папелац...:good:асоблива иллюминация в 5 плафонах...
я тож кочу на Фудзи-Яму и канаву на таком дырчике мотатцо...с сакЭ..Стасян бери меня разливайкой бармэншей с собой...я аккурат в чехле запаске колёсика клубочком свернусь-помещус:lol:...Максический понятное дело-космичЭский Пилот будет...
 

Makss

Видавший Cruiser
оптить:shok:....какой кашерный папелац...:good:асоблива иллюминация в 5 плафонах...
я тож кочу на Фудзи-Яму и канаву на таком дырчике мотатцо...с сакЭ..Стасян бери меня разливайкой бармэншей с собой...я аккурат в чехле запаске колёсика клубочком свернусь-помещус:lol:...Максический понятное дело-космичЭский Пилот будет...
Эх, Аринушко, Вас то мы давно пирогами заманиваем всяческими, и пепелац Вам уготован, горайздейши значительный.:p
 

Арина

Член Клуба
Эх, Аринушко, Вас то мы давно пирогами заманиваем всяческими, и пепелац Вам уготован, горайздейши значительный.:p
неее....мы по пирогам не проходимссььсси...разве что они не с травой лЯбедой:lol:
а значительный папелац эт чо?:shok:....

энто?:lol:
 

Zmit

Член Клуба
С зелеными сидушками пограничными - гламурней аппарат!
 
Сверху