Как Вам такая "модификация"

supra300

Кёрхер Мэн
http://foto.drom.ru/5784/ на фото решётка сток, в настоящее время машина имеет другую решётку, и в целом автомобиль смотрится более собранным. Подвеска так же пока сток, сейчас установлены KONI
 

Zmit

Член Клуба
Ужасно.Имея прекрасный дорестайлинговый гриль убить его самолично, превратив нижнюю часть в японо-корейца - преступление.
 

Mojito

Член Клуба
Ну, какой бампер ставить - дело сугубо личного вкуса. Исполнение ИМХО очень хорошее, по крайней мере на фотках. А там главное, чтобы хозяину нравилось.
Какие Koni ставил? Sport или обычные. Я заказал комплект Sport, хочу мнение, как они себя ведут. Жесткость у них регулируется.
 

supra300

Кёрхер Мэн
Всё сделано так как пожелал владелец машины. Изготовлено не из стеклопластика (FRP), а из >РР-Т10<. Все детали стали легче. Переднюю часть ему и предлагалось делать шире, ниже... другую, но были заданы жесткие рамки, в которые по- другому ни оптику, ни эти д...е противотуманки не вписать, почему вы сами знаете - там кое-какие детали мешают :) Как она смотрится с новой решёткой сфотографирую - покажу, с ней выглядит лучше
 

supra300

Кёрхер Мэн
Да, спорт. Подвеска не просто жесткая... такое ощущение что её просто нет. Ехать можно только по очень ровной и качественной дороге, там она раскрывается, перестроения :)... кренов нет... Когда попадается покрытие по-хуже - т.е. обычная дорога ехать уже неприятно и с ростом скорости это не проходит. Стоит на самом мягком! положении. Я много пробовал разных вариантов для своей супра, и в итоге пришёл к выводу что лучше купить сразу хорошие койловёры, которые так же выпускаются в большой гамме от голого спорта, до в общем гражданского применения, можно подобрать то что надо и стоить это будет достаточно недорого. Там тебе и регулировки отбоя-сжатия и жесткость и главное - регулировка клиренса.
 

Mojito

Член Клуба
Мда, надо тренировать пятую точку :/
А пружины шатные стоят?
 

Станислав

Член Клуба
По скольку в своей машине мне внешний вид абсолютно устраивает, очень нравится. Радикальные обвесы, бампера в стиле "RACING" и прочее не приемлю, а соответственно не нравится. Что я бы поменял у себя в машине это "гриль" с пластикового на хром, и может быть на пятую дверь фальш колесо. Но делать из "Кузи" спорт кар, не вижу смысла. "Кузьма" очень гармоничный автомобиль, и особом тюнинге, по моему сугубо личному мнению, не нуждается.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
хм... исполнение 5, идея 4, ибо слизана с уже существующих обвесов (хотя это скорее оценка вкуса заказчика), ну и общее впечатление все же 4- (сугубо имхо) ибо у меня другое представление о стайлинге для ентой машины.
 

Макс

В поиске разборок
На мой лично взгляд, РТ не идет никакой внешний тюнинг кроме а'ля ретро. Даже рестайлинговый передний бампер смотрится хуже.
 

supra300

Кёрхер Мэн
2Mojito пружины остались сток. KONI он привёз из Германии после долгих распросов на фирме. Они ему и насоветовали видимо исходя из его претензий, но забыв про специфику российских дорог.
 

Mojito

Член Клуба
2Mojito пружины остались сток. KONI он привёз из Германии после долгих распросов на фирме. Они ему и насоветовали видимо исходя из его претензий, но забыв про специфику российских дорог.
Я с этими КонЯми немного попал. Сначала хотел немного опустить, купил пружины понижающие. Но оказалось, что штатные амортизаторы на это не расчитаны. Пришлоьс заказать еще и их. А из доступного здесь я нашел только эти. Впрочем, далеко не самый худший вариант. Дороги, там где я езжу, хорошие. Внушают опасение только стыки на мостах, где колея. На них сейчас машина реально козлит на штатной подвеске.
 

supra300

Кёрхер Мэн
Да, владелец круизера меня спрашивал про понижающие пружины... Ему низко опускать машину не хотелось, за это и была борьба. Мне, мол,- на дачу ездить, я с низкой губой не проеду... Когда приехали KONI и их установили машина сама упала, самое смешное, что владелец сказал - так и было задумано :)
 

Mojito

Член Клуба
А започем эти кони пришли? И насколько сложен процесс установки? Я так понял, там используются штатные стойки, которые надо как-то резать?
 

supra300

Кёрхер Мэн
Сколько он за них отдал он говорил, но я не помню. Честно. Сказал что цена была ниже чем в Москве со скидками и существенно. Но мне цена маленькой не показалась. За эти деньги можно было койловёры и купить - степень свободы была бы выше. С резкой так же - ... казус :) Предлагал ему найти б\у стойки, в сервис-центре можно было договориться, и пилить их - не понравилось, поставил обратно свои и всё... Нет давай распилим... распилили, поставили, "а назад уже ни как?" :) Такова правда жизни. Спешить не надо. И всё будет нормально
 

hummer

Кёрхер Мэн
Уважаемый SUPRA 300 а не в Екатеринбурге ли этот аппарат ездит? Я скорее утверждаю чем спрашиваю. Видел его если честно идея ближе к хачтюнингу. Взяли много чего и поновесили. Диски совсем не горманируют с авто, бампера как то не очень. (про бампера это моё мнение, но диски как не крути не для неё....)
 

Станислав

Член Клуба
Про качество обвеса ни чего не скажу, не видел. Но диски смотрятся инородно это факт - полностью с этим согласен.
 

supra300

Кёрхер Мэн
да ездит он в Екатеринбурге. Пока. Скоро будут продавать. Передний я сделал точно как хотел владелец машины, задний сделал уже по-своему, еслибы не принесённый задний фонарь ... производства, смотрелось бы лучше. Накладка заднего бампера на защёлках, снимается и ставится без проблем :) и инструмента. Всё сделано из пластика, а не из стекла! В этом всё дело! Задний бампер делался вообще без примерки отдельно от машины за 4 дня. Главное чтобы человек-заказчик был доволен, остальное меня не беспокоит.
Диски сейчас другие.
 

Xal

Член Клуба
Накладка заднего бампера на защёлках, снимается и ставится без проблем :) и инструмента. Всё сделано из пластика, а не из стекла! В этом всё дело! Задний бампер делался вообще без примерки отдельно от машины за 4 дня. Главное чтобы человек-заказчик был доволен, остальное меня не беспокоит.
а не увеличивается ли шанс при таких креплениях, что задний бампер благополучно отвалится после небольшого стука сзади довольному человеку-заказчику :confused:
 
D

DeeTee

Гость
По скольку в своей машине мне внешний вид абсолютно устраивает, очень нравится. Радикальные обвесы, бампера в стиле "RACING" и прочее не приемлю, а соответственно не нравится. Что я бы поменял у себя в машине это "гриль" с пластикового на хром, и может быть на пятую дверь фальш колесо. Но делать из "Кузи" спорт кар, не вижу смысла. "Кузьма" очень гармоничный автомобиль, и особом тюнинге, по моему сугубо личному мнению, не нуждается.

Абсолютно согласен!ПиТи-не тот случай,когда надо изголяться на тему спорттюнинга.Даже рестайлинговые ПиТи потеряли в эффектности внешнего вида из-за нового бампера,противотуманок и оптики(сугубо ИМХО,да не обидятся владельцы новых Кузек).А то что вижу на фотах-вообще тихий узас.Не ясен смысл данного действа.ЗАЧЕМ?!Явно,чтобы продать подороже.Ну найдется конечно какой-нибудь молодой панк,купит этот машин.:grin:
 
Сверху