какой расход будкт на 2л или 1.6л

Ехан

В поиске разборок
2.4 л. мотор понадежней будет. Если рассуждать про расход, то не нужно думать, что меньший объем ДВС потребляет меньше топлива. ПЕТЯ весит 1910 кг. Вот и думайте какому двиглу легче его тащить.:D
 

Fiatov

Кёрхер Мэн
ИЗВИНИТЕ за рекламу))позвонл в экзист и приценился очень хороший ремень грм сказали лучший после оригинала 1700р ролик копейки )самое дорогое натяжитель вроде, оригенал 6000р менять очень редко ))рычаги 4500р косточки вроде по 1000р оригинал и что больше всего понравилось мне сказали есть фирма бюджетная которая делает кузов шину для крайслеров то есть в авто меня все устраивает главное определиться с двиглом)))
1)мой стиль вождения как у дедушуи потому что гонял раньше на купе там кобыл примерно 245(нагонялся)))и адский момент!!что экономичней 2.4или 2.0
2)главный вопрос кузов у пети оцинкован?
3)на что стоит обратить внимание при покупке)
4)за 330 т.р можно купит петьку?:):)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ты считай не на ремень цену, а на весь комплект:


По цене - ПиТи можно от 250 тысяч взять. Главное - внимательно смотреть на состояние
 

heretic

Член Клуба
Не оцинкован. За 330 можно. Если в идеале, то это только 2001-2002 гг. Но в идеале таких годов трудно найти.
 

Shaman

Звездный Cruiser
не знаю, у кого он там не оцинкован, но у меня лично оцинкован.
 

Ехан

В поиске разборок
Скажу точно- на американских пити оцинковка не делалась. Но хорошее качество покраски. Я, после покупки(из США) кузов полностью обработал динитролом. 5 лет гарантии, катаюсь 2, все супер :good:.
 

Ехан

В поиске разборок
Не оцинкован. За 330 можно. Если в идеале, то это только 2001-2002 гг. Но в идеале таких годов трудно найти.
Если человек к машине не относится как к шроту,то машина даже 60-х годов будет в идеале. A пете много не надо, главно не запускай и вовремя все меняй.: Блин, даже в рифму получилось :D.
 

kLAip

Член Клуба
СТОКА-СТОКА:D Точнее 1917 кг
Разницу между массой и максимальной нагрузкой не различаем? ;)
Собственная масса, кг - 1 470 - 1 535;
Разрешенная (полная) масса, кг (с пассажирами и грузом и т.д...) - 1 920;
:rtfm:

Или Вы каждый день ездите с 3-мя пассажирами по 70-90 кг, и забитым картошкой багажником!? (Путин сказал - два мешка ДОЛЖНО влезать!!!!)
 

Ехан

В поиске разборок
Разницу между массой и максимальной нагрузкой не различаем? ;)
Собственная масса, кг - 1 470 - 1 535;
Разрешенная (полная) масса, кг (с пассажирами и грузом и т.д...) - 1 920;
:rtfm:

Или Вы каждый день ездите с 3-мя пассажирами по 70-90 кг, и забитым картошкой багажником!? (Путин сказал - два мешка ДОЛЖНО влезать!!!!)
Мы то различаем, но если вы не в курсе собственная масса авто бесполезная вещь, т.к. петька у вас с пустым баком не ездит и друзей
вы переодически катаете.
P.S. Все равно ДВС 2.4 для этой машины само то:good:.
 

kLAip

Член Клуба
петька у вас с пустым баком не ездит и друзей
вы переодически катаете.
kLAip написал(а):
Вы каждый день ездите с 3-мя пассажирами по 70-90 кг, и забитым картошкой багажником!? (Путин сказал - два мешка ДОЛЖНО влезать!!!!)
:rtfm:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Про расход... Не знаю, думаю, это сообщение должно быть в рубрике шутки юмора. Сегодня на работе водитель ЗиЛ 131 (хрень, 3-х мостовая, бензиновая) заявил, что у него по путёвкам, расход получается ВНИМАНИЕ !!!!! 200 литров на 100 км:russian_ru: А мы с вами плакаем у кого 15л, у кого 20 л. Завтра думаю вадятла в расход будет пускать начальство...:punish:
 

Ехан

В поиске разборок
Про расход... Не знаю, думаю, это сообщение должно быть в рубрике шутки юмора. Сегодня на работе водитель ЗиЛ 131 (хрень, 3-х мостовая, бензиновая) заявил, что у него по путёвкам, расход получается ВНИМАНИЕ !!!!! 200 литров на 100 км:russian_ru: А мы с вами плакаем у кого 15л, у кого 20 л. Завтра думаю вадятла в расход будет пускать начальство...:punish:
Молодец :good:! Тему можно закрывать :D.
 
Сверху