Картинки и т.п.

Zmit

Член Клуба
Да...У меня собралась офигенная коллекция подобных перлов из разных отчественных региональных аэропортов. Люди извращаются в остроумии, и даже поэзии, печатая подобные объявы в туалетах...
 

COOL-TM

Член Клуба
Да...У меня собралась офигенная коллекция подобных перлов из разных отчественных региональных аэропортов. Люди извращаются в остроумии, и даже поэзии, печатая подобные объявы в туалетах...
Мне пару раз попадались такие надписи :
 

Zmit

Член Клуба
Украинский английский от украинской авиакомпании АэроСвит:D

 

Monolit

Ветеран Движения
Сегодня, в 15 км от Москвы, да еще и на территории стрелкового клуба увидел оленей!!! :shok:

Они и раньше там бродили и никто их не трогал, но сегодня что-то уж очень близко подобрались. Отважные однако! :drinks:



 

Vangol

Член Клуба
Сегодня, в 15 км от Москвы, да еще и на территории стрелкового клуба увидел оленей!!! :shok:

Они и раньше там бродили и никто их не трогал, но сегодня что-то уж очень близко подобрались. Отважные однако! :drinks:



Денис, фото классные!:good:
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис, фото классные!:good:
Спасибо :drinks:

Но удивлен был безмерно. На самом деле там постоянная стрельба отовсюду. Грохот - чисто Сталинградская битва. Поначалу сам ползком передвигался. А этим до фонаря, ходят себе пасутся :) Забавные.
 

abcdefzx

GT Cruiser
Лист А4, приклеенный скотчем на дверце в женском туалете в сурьезной такой организации, увлекающейся высокими науками.
Видел такую же в мужском туалете сурьезной организации, увлекающейся охраной президента :D
 

COOL-TM

Член Клуба
Ёпрст!!! :shok: А если еще от электрички какой-нибудь гудок приделать и, тихо-тихо подкравшись сзади к кому-нибудь, загудеть - можно увидеть как граждане через закрытую дверь выходят!!!
Дэн, гудок вроде уже примастырили на крышу;)
 
Сверху