Картинки и т.п.

Stalker

Член Клуба
Блин, вот не понимаю таких как оператор. А выйти и помочь оно никак? Ну видно же, что человек за рулем еще не освоился, так нет - надо умные комментарии делать и снимать все на видео. :(

Особенно понравилось про "а нех... на машинах дорогих ездить если не умеешь!" :lol: Диагноз, ёпть.
Во многом согласен с тобой. Но девушки огорчили - одна, малого того, что тупила, так еще с места ДТП скрылась. Культуры вождения нет. А жаль :rtfm:
Денисыч,а я НЕ согласен...понятно,оператор ещё тот перец,я не о нём...а вот этим девушкам дорога по новой в автошколу,в школу экстренного вождения или без разницы в какую школу,но мне страшно пока такие ездят за рулём,страшно за невинных людей которые от такой вот неопытности могут пострадать в другой ситуации...мож грубо сказал дружище,но вот так..:drinks::bye:
 

Monolit

Ветеран Движения
Денисыч,а я НЕ согласен...понятно,оператор ещё тот перец,я не о нём...а вот этим девушкам дорога по новой в автошколу,в школу экстренного вождения или без разницы в какую школу,но мне страшно пока такие ездят за рулём,страшно за невинных людей которые от такой вот неопытности могут пострадать в другой ситуации...мож грубо сказал дружище,но вот так..:drinks::bye:
Соглашусь. Причем практически со всем :drinks: И даже более того: вполне может быть, что героине этого ролика в принципе водить машину не дано. Ну вот бывает такое - не дано и все! Причем ни от пола не зависит, ни от чего-то еще. И самое смешное, что таких людей достаточно много (лично мне представляется что-то в районе 25% от общего числа).

Дело просто немного в другом. Какая разница (на обсуждаемый момент) надо ей в автошколу переучиваться - не надо, может она научится - не может, дано ей водить - не дано? Это уже до фонаря. Есть простой факт: она УЖЕ и в ДАННЫЙ МОМЕНТ находится за рулем и косячит. Здесь и сейчас. Соответственно и прекращать ситуацию нужно здесь и сейчас, а не снимать на видео, комментировать и выкладывать в интернет.

Знаешь, мне в свое время объясняли, что решению любой кризисной ситуации состоит из нескольких частей, но ключевое: это максимально быстрое ее прекращение или, при невозможности, хотя бы стабилизация. А искать причины, думать "кто виноват и кого за это душить", награждать непричастных и наказывать невиновных - имеет смысл позже.

Собственно именно по-этому и вывод про автора ролика ;)
 

Stalker

Член Клуба
Знаешь, мне в свое время объясняли, что решению любой кризисной ситуации состоит из нескольких частей, но ключевое: это максимально быстрое ее прекращение или, при невозможности, хотя бы стабилизация. А искать причины, думать "кто виноват и кого за это душить", награждать непричастных и наказывать невиновных - имеет смысл позже.

Собственно именно по-этому и вывод про автора ролика ;)
Согласен...(вздох)...:bye::good:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser



Оказывается Африка гораздо больше, чем вы думаете! Её площадь превышает площадь Китая, США, Восточной Европы, Индии, Аргентины и Великобритании вместе взятых!
 
Сверху