Картинки и т.п.

M

maddeath

Гость
Лех, главное чтобы ты в жизни не настраивал себя в сторону карандаша :)
 

tna

Видавший Cruiser
новая модель, Pt cruiser coupe
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
В Брюсселе есть не только писающие мальчики, но и рыгающие дяденьки:



Объявления в ресторанах:





Подайте человеку-невидимке:



и ведь подавали!

И на последок вот такой вот гламурный ретро-шедевр, не могла удержаться, да простит меня Леша, но увидев трактор сразу вспомнила его автомобиль....



Вот еще нашла интересную фотку, так в Амстердаме народ праздновал чемпионат мира по футболу, в этих надувных сферах чувачки гоняли мяч и даже забивали голы:



 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Мариш,ну, местных - то в кафешопы пока пускают :)))
Местных пускают, малоприятное зрелище, надо сказать: выползающие кучками молодые люди с затуманенным взором в неадеквате.....и их там много, очень много, и парней и девушек.....:(
 

Zmit

Член Клуба
Местных пускают, малоприятное зрелище, надо сказать: выползающие кучками молодые люди с затуманенным взором в неадеквате.....и их там много, очень много, и парней и девушек.....:(

Это был не вопрос,( я там (только не в кафешопах бываю:D), а комент к людям в сферах. ИМХО последствия посещения шопов:D
 
М

Марго

Гость
Это был не вопрос,( я там (только не в кафешопах бываю:D), а комент к людям в сферах. ИМХО последствия посещения шопов:D
:lol:
Понятно, не врубилась сразу, очень много вопросов по этому поводу у друзей и знакомых: а как это там? им действительно все можно?....
 
М

Марго

Гость
А так народ пиво пьет, сам себя катает и веселит:



Фаст-фуд в Бельгии:

 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Вот еще нашла интересную фотку, так в Амстердаме народ праздновал чемпионат мира по футболу, в этих надувных сферах чувачки гоняли мяч и даже забивали голы
А может быть эти чувачки
внутри надувных сфер, и падают так прикольно ;)
 

Егор

Dream Cruiser


может и баян, конечно, но Я НЕ ВИДЕЛ так что может кому тоже будет в новьё)
 
Сверху