Картинки и т.п.

PERS

Ветеран Движения








Медицинский центр по контролю за заболеваниями опубликовал предупреждение об очень заразном, потенциально опасным вирусе, который передается в устной форме, через руки, и даже в электронном виде. Этот вирус называется РАзрушитель Благого ОТдыхА (РАБОТА). Если вы получите работу от вашего начальства, или от любого из ваших коллег или кого-либо еще, - не прикасайтесь к ней!!! Этот вирус уничтожит вашу личную жизнь целиком. Чтобы не прийти в соприкосновение с работой, вы должны немедленно покинуть помещение, где вас это настигло.
Срочно необходимо взять пару хороших друзей и купить один или оба антидота Первейшая Индивидуальная Вакцина Отдыха (ПИВО) либо Всемирный Однозначный Дезактиватор Яда РАботы (ВОДЯРА). Принимать противоядие до тех пор, пока работа не будет полностью исключена из вашей жизни.
ВНИМАНИЕ!!! Вы должны немедленно направить это медицинское предупреждение пятерым друзьям. Если у вас нет пяти друзей, увы, вы уже инфицированы, работа контролирует Вашу жизнь!!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
Ты хочешь что-бы перед обедом народ слюнями захлебнулся?:D:good:
Первый слайд Пеленгу на сл. заставку:D
А вообще, про вирус - это правда!Пойду делать прогулочную вакцинацию, и припарки из рассматриванивания местности!:yahoo:
 

Zmit

Член Клуба
2PERS Дима, это в Нижнем такое великолепие ( про первый кадр на газетке:D)?
Я у вас был в пятницу, правда икры и сала не видел;)
 
R

Rapide

Гость
А у меня тетушка в Нижнем такую самогоночку с наливочкой делает... :drinks::yahoo:
 

Zmit

Член Клуба
Да я ж говорю, в пятницу был - но как всегда туда-сюда.Сели в 13, обратно в 17.Ты же в области, и потом я на работе не пью(приборы плохо видно), но за приглашение спасибо.:drinks: Как нить по лету...

Ты лучше скажи, почему в порту висит охрененный плакат "Добро пожаловать на родину Сайбер!";) Такое чувство, что каждый прилетевший просто обязан уехать из Нижнего на этой штуке:lol:



Висит давно, с лета...
Надо менять на твои плакаты с водовкой - настроение будет лучше и у пассажиров и у нас :)
 
R

Rapide

Гость
ООО! Пятничное настроение! :lol:
Я как раз с завтрашнего дня в отпуске :yahoo:
 

PERS

Ветеран Движения
честно - понятия не имею :D этих сайберов я видел - по пальцам пересчитать. похоже совсем провалился проект, не вовремя как то все это
 

godini

Бан
Я бы и без клюквы попробывал.....:D наверно замкадное.....кстати всем понравилось(см.фото последняя встреча в СтарЛайт) когда следующая порция????:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху