Картинки и т.п.

PERS

Ветеран Движения
Подарок для пап своими руками. Вот что получилось из вроде бы простой задачи - вылепить пушку в честь 23 февраля. Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика. Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Подарок для пап своими руками. Вот что получилось из вроде бы простой задачи - вылепить пушку в честь 23 февраля. Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика. Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.
Воспитатель(ница) извращен(ка)ец озабоченн(ая)ый, трехлетним им что скажеш ,то и примут за чистую монету.За такое судить нужно:ireful3:.
 
М

Марго

Гость
Воспитатель(ница) извращен(ка)ец озабоченн(ая)ый, трехлетним им что скажеш ,то и примут за чистую монету.За такое судить нужно:ireful3:.
Нормальные пушки, с дырочками и на колёсиках, очень натуралистичны!:D
 

michael_rw

Ветеран Движения
Воспитатель(ница) извращен(ка)ец озабоченн(ая)ый, трехлетним им что скажеш ,то и примут за чистую монету.За такое судить нужно:ireful3:.
Для взрослых да:D, для детей думаю нет:bye:
Каждый мыслит в меру своей испорченности ;)
 
М

Марго

Гость
Для взрослых да:D, для детей думаю нет:bye:
А детям в три года даже в голову не придёт, что это похоже на что-то другое! На это способен только извращённый жизненным опытом взрослый мозг! Я вас уверяю, что психика детей не пострадала.
 

SELMER

Видавший Cruiser
А детям в три года даже в голову не придёт, что это похоже на что-то другое! На это способен только извращённый жизненным опытом взрослый мозг! Я вас уверяю, что психика детей не пострадала.
Да я не о детях а о воспитателях, если бы моему ребенку предложили слепить такое ,я воспитателю физианомию превратил во что то похожее на пушку:D
 
М

Марго

Гость
Да я не о детя а о воспитателях, если бы моему ребенку предложили слепить такое ,я воспитателю физианомию превратил во что то похожее на пушку:D
"Пушка" - тема лепки детей младшей группы детского сада, так, как хорошо в этом возрасте дети лепят только "колобок" и "колбаску" (это исходные детали для всех работ в детской лепке), то и объекты для исполнения выбираются таким образом, что бы дети могли выполнить это самостоятельно. Вы и представить себе не можете, сколько подобных "шедевров" детского творчества выходит из ручек детишек, пока они чему-то научатся.....
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
Гы... Сомневаюсь я, что вы такой неиспорченный)))))))))))))) И не увидели парочку)))
А вот исследования показали, что маленькие дети не могут различить эту пару, т.к. у них в памяти не заложена ещё эта aссоциация.
Дети видят девять дельфинов.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А доктор едет, едет, сквозь снежную равнину... Порошок целебный людям он везёт... Я не вижу дельфинофф... Караул
 

Barsoi

Член Клуба
А доктор едет, едет, сквозь снежную равнину... Порошок целебный людям он везёт... Я не вижу дельфинофф... Караул
Антон, а ты раньше верил, что в средней полосе нормальной травы не растет :D !
Закуривай, и жди, дельфины к третьей затяжке должны появиццо !

А если серьезно - дельфины (их силуэты) серые на белом фоне.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Антон, а ты раньше верил, что в средней полосе нормальной травы не растет :D !
Закуривай, и жди, дельфины к третьей затяжке должны появиццо !

А если серьезно - дельфины (их силуэты) серые на белом фоне.
К сожалению ни травушка-муравушка, ни грибочки-ягодки, ни шишечки-иголочки мне уже не помогут... У меня жена на учебу в Минск на 3 недели уехала, поэтому не видать мне дельфинофф на этой картинке :dash2:
Прям как в анекдоте:
У: - Вовочка о чём ты думаешь, глядя на этот кирпич?
В: - О сексе Марь Иванна!
У: ????
В: - Я всегда о нём думаю...
 
Сверху