Картинки и т.п.

Zmit

Член Клуба
Лекарства - баян 5-летней давности. Но все равно смешно...
 

Tutlik

Touring Cruiser
с синими машинкам фотошопить можно былоб и поаккуратнее а то пряма в глаза бросается несуразность но задумка веселая)))) прям по китайски)
 

kLAip

Член Клуба
с синими машинкам фотошопить можно былоб и поаккуратнее а то пряма в глаза бросается несуразность но задумка веселая)))) прям по китайски)
ради фотошопа не замарачивались бы с двумя ракурсами. а китайцы - они такие, реально могут так возить...:good:
 

SELMER

Видавший Cruiser
с синими машинкам фотошопить можно былоб и поаккуратнее а то пряма в глаза бросается несуразность но задумка веселая)))) прям по китайски)
Реальная картинка, у нас по М7 так с НиНО ГАЗоны таскали , а еще УАЗики летали прикрученные попа к попе как тараканы в период размножения:D
 

Tutlik

Touring Cruiser
Да я верю что так могут возить, и тем более что так возят)) сама пару раз видела например в Тайланде такое :shok: что челусть отпадала - например как тайская семья из 2 взрослых и 6 детей вместе с вещами котомками и матрасами и клетками с курями переезжала на мопедике, все одновременно... описать сложно видеть надо

на данная картинка точно фотошопная))
вопервых это сфотканы две разные машины, верхний вариант или реальный или качественнее отрисовали (из за низкого качества не рассмотреть)
а вот нижняя явная отрисовка смотрите в кружочек))


я не придираюсь ) ну пусть фотошоп главное чтоб смешно)) было, просто заметила вот и написала:p
 

PERS

Ветеран Движения
не понял на что указываете в кружочке, но вот знак что висит на кузове последней машины на нижней фотке, отсутствует на верхней!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Или фотошоп, или разные фотки. На второй кузова перевернуты. Склоняюсь к первому варианту, думаю в реале поменьше машин было.
 

SELMER

Видавший Cruiser
:good:Ай молодца!!!На первой пять бортов, на второй три,:D Но все равно :dash2: ГАЗоны53 возили так же:dash2: на трассе М7:(, и УАЗики буханки сцепленные жопа к жопе видел:shok:
 
Сверху