Клапанная крышка 2.2 crd

kosolapiy

Limited Cruiser
заказывать у диллеров только если.. а к ним я обращатся не хочу...
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
на разборках поищи или в германии на шротах ... 100 % будет и недорого почтой пересылку сделают
 

kosolapiy

Limited Cruiser
на разборках поищи или в германии на шротах ... 100 % будет и недорого почтой пересылку сделают
ну тут как бы тоже есть несколько нюансов которые не блещут простотой. в принципе, можно тогда целиком англика купить на запчасти, потому что пока все что я нашел - это моторы в сборе. :dash2:
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Англик - супер вариант !!! Сам думаю прикупить, они у нас по 2 - 3 американских рубля.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
гхм... у нас нормальные, леворульные по 3-4 килобакса, если год такой как мой...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Мы отдавали крышки аллюминевые со спецтехники варить на аргон байкерам :))
Отлично получалось-ничего не вело, и трещины и заваривали , и выломанное наплавляли...
 

41krieger

Ветеран Движения
Трещина судя по всему образовалась при замене форсунки, там была закоксовавшаяся форсунка и походу ее пробовали вытащить отверткой, или что-то в этом духе...
Вроде как ее можно пробовать заварить аргоном, благо папа как раз закончил учится на сварщика, единственная проблема - стоимость операции по снятию и установке назад... Пока езжу с заклееной, вроде не травит.
Хорошо зачитсить и заклеить холодной сваркой. Будет держать как новая. Можно заказать на мерседесе номер A 664 010 00 30 или пробить по их каталогу на каких машинах они стояли...
 

kosolapiy

Limited Cruiser
прикол.
звоню диллерам крайслера - новая крышка - 300 евро.
звоню мерсовским диллерам - деталько с кодом от крюгера - 200 евро.

жалко только никто не может сказать на каких мерсах стояла эта деталька.
 

Erorr

GT Cruiser
прикол.
звоню диллерам крайслера - новая крышка - 300 евро.
звоню мерсовским диллерам - деталько с кодом от крюгера - 200 евро.

жалко только никто не может сказать на каких мерсах стояла эта деталька.
Да уж интересно выходит. а код одинаковый?
 

41krieger

Ветеран Движения
Да ничего интересного. Крышку для даймлера отливает какой нибудь китаец у себя на кухне за копейки. Пока она доедет до Германии, потом в Россию-Белоруссию. пока все на этом наварятся вот вам и 200 евреев разбогатели. А крайслеровскую крышку с Германии надо еще в Америку переслать потом в Италию, а потом только В Россию-Белоруссию. Вот вам и 300 евреев... Комерция однако...:rtfm:
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Да ничего интересного. Крышку для даймлера отливает какой нибудь китаец у себя на кухне за копейки. Пока она доедет до Германии, потом в Россию-Белоруссию. пока все на этом наварятся вот вам и 200 евреев разбогатели. А крайслеровскую крышку с Германии надо еще в Америку переслать потом в Италию, а потом только В Россию-Белоруссию. Вот вам и 300 евреев... Комерция однако...:rtfm:
Мне начальник мой бывший, в начале моей "сказочной" карьеры, так и говорил ... "Шура, на производстве заработать нельзя !!! Зарабатывают только те люди, которые с 1 по 39 руки перепродают результаты твоего труда ..." :shok::dash2::bad:
 

kosolapiy

Limited Cruiser
сегодня заварили мне крышку, оказалось там аж 4 трещины. в общем то хороша, что не стал клеить, потому что снаружи была видна только одна трещина.
 
Сверху