клубные партнеры Москва

Вам интересно данное предложение?

  • Да интересно

    Голосов: 3 23.1%
  • нет

    Голосов: 5 38.5%
  • я не из москвы

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13

impreza

В поиске разборок
Клубная мойка в ЦАО!! Москва!

Уважаемые одноклубники, предлагается вашему вниманию Авто мойка, шиномонтаж!!!


С радостью сообщаю Вам о появлении клубного партнера - тех центра «АКВА-АВТО», удобно расположенного в центральном округе Москвы.

Техцентр успешно оказывает следующие профессиональные услуги:
- техническое обслуживание автомобилей европейского, японского, американского рынка;
- ремонт кузова, локальное удаление сколов, царапин и вмятин;
- мойка, химчистка и полировка автомобилей;
- шиномонтаж (оборудование фирмы Hofmann).

РЕЖИМ РАБОТЫ МОЙКИ И ШИНОМОНТАЖА – 24 ЧАСА!

Время обслуживания Вашего автомобиля можно с комфортом провести в уютном кафе за чашечкой свежесваренного кофе и воспользоваться бесплатным доступом в Internet (WiFi).

К ОПЛАТЕ УСЛУГ ПРИНИМАЮТСЯ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ!

СКИДКИ ПО КЛУБНЫМ КАРТАМ ДО 20%!
Сегодня 04.04.2011 по договоренности с администрацией мойки если у вас нет клубной карты, можете сказать что вы с ptcruiserclub и спец цены для вас будут действовать.

Все вопросы Вы можете задать по тел. 543-16-66.

Техцентр «АКВА-АВТО» расположен по адресу:
Ул. Фридриха Энгельса, д. 64, стр. 4.
Карта проезда:
http://maps.yandex.ru/?um=O2At9YkdREku8oLs3Vdvsbxvwshgwdb_&l=map

СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА [B][I]http://ptcruiser.club[/I][/B]/

КОМПЛЕКСНАЯ МОЙКА АВТОМОБИЛЯ Chrysler ЗА 450 РУБ.!
В стоимость входит:
- бесконтактная мойка кузова и порогов;
- чистка ковриков;
- пылесос
- влажная уборка салона;
- чистка стёкол;
- чернение шин.
 
Последнее редактирование:

impreza

В поиске разборок
представители автомойки зарегистрируются и готовы будут отвечать на все вопросы клубней!

закидывал эту же информацию на тот клуб где раньше я был (маздовод в прошлом) но там как то все затухло!
я хочу нам краслероводам и питишникам помочь сэкономить на мойке!
с этого ни копейки не имею!!! я альтруист!
 

impreza

В поиске разборок
Что то никто не модерит ((
Никому не интересно? Предложений то таких на форуме нет! А ценник предлагается адекватный! Кто нибудь напишите а? Как вам предложение?
 

GoodBandit

Младший Cruiser
Я бы с удовольствием мыл своего Петиню по пятницам вечером (например).
Если всё так=)

КОМПЛЕКСНАЯ МОЙКА АВТОМОБИЛЯ Chrysler ЗА 450 РУБ.!
В стоимость входит:
- бесконтактная мойка кузова и порогов;
- чистка ковриков;
- пылесос
- влажная уборка салона;
- чистка стёкол;
- чернение шин.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Я бы мылся с удовольствием, да чет никак в клуб не возьмут((
Я уже начинаю сомневаться в существовании самого pt клуба. Может это все красивая легенда?)))))
 

impreza

В поиске разборок
Я могу договориться что приехав на петьке или просто пароль питикрузерклуб.
Со мной тоже не связывается администрация!
 

impreza

В поиске разборок
Друзья пока администрация спит. Буду стараться для вас.
Задавайте вопросы мне тут или в личку.
 

kLAip

Член Клуба
это было б актуально, если бы это была сеть моек.
а из-за 50р. экономии, ехать куда-то специально - не серьезно.
 

impreza

В поиске разборок
Незнаю о какой экономии в 50 р. Идет речь. Я мыл машину от 800 до 1000 плюс скидка поэтому тут экономия существенная. Может быть в питере дешевле такого рода услуги??
 
М

Марго

Гость
Незнаю о какой экономии в 50 р. Идет речь. Я мыл машину от 800 до 1000 плюс скидка поэтому тут экономия существенная. Может быть в питере дешевле такого рода услуги??
Живу в Подмосковье, кузов с ковриками и порогами - 250 руб, + ВОСК 300 руб, + пылесос - 350руб.(за всё!)

Совершенно согласна с Николаем, интересна сеть, а переться на другой конец Москвы, дабы сэкономить и обсвинячиться на обратном пути домой (как известно, Крайслер страшный хлюслер)......не думаю, что найдётся много желающих....




Все клубные организационные вопросы решает Роман (Mojito)
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Живу в Подмосковье, кузов с ковриками и порогами - 250 руб, + ВОСК 300 руб, + пылесос - 350руб.(за всё!)

Совершенно согласна с Николаем, интересна сеть, а переться на другой конец Москвы, дабы сэкономить и обсвинячиться на обратном пути домой (как известно, Крайслер страшный хлюслер)......не думаю, что найдётся много желающих....




Все клубные организационные вопросы решает Роман (Mojito)

BP 500 руб.
Мойка в соседнем доме - хоть сам мой...все довольствие 400 руб
Смысла не вижу
 

Арина

Член Клуба
ну ваабчета сути так и не уловила....."эгегей народ айда на классную мойку!"..так что ли?...или что?...реклама?...ну так если реклама с разрешения так пусть себе болтается на форуме...
я лично моюсь исключительно в радиусе 1 км от дома....и дальше просто не поеду...потому что...и ваапче....50 рэ эт 2 литра бензуса....аккурат прокатаю туды сюды от таганки-Нижегородки....не вижу выгоды для себя ваапче
 

impreza

В поиске разборок
Просто предложение для одноклубников. Просто мне не понятно почему вы тут такие неактивные, или все в основном решают какие то технические вопросы с машинами своими?
 
М

Марго

Гость
Просто предложение для одноклубников. Просто мне не понятно почему вы тут такие неактивные, или все в основном решают какие то технические вопросы с машинами своими?

Просто, что бы это клубное предложение стало просто клубной былью, необходимо, что бы все клубни просто жили недалече от мойки. Что непонятного?

Данное предложение не получило спроса.
 

Арина

Член Клуба
Просто предложение для одноклубников. Просто мне не понятно почему вы тут такие неактивные, или все в основном решают какие то технические вопросы с машинами своими?
бааалин...я что с марса прилунилась...или авитаминоЗЗ мозг расплющил..:dash2:
а что есть активными быть по данной теме?...:dash2:
ну вот к примеру я послала эту мойку...в ЦАО....:D...так как сама живу в ЮВАО....это активно?:D...я не пассиф ужо?:lol:
 

impreza

В поиске разборок
Я понял по поводу мойке но клубную тоже могут же активизироваться и предлагать варианты там где они моют машины свои. Что тяжело поговорить?
А про активность я вообще про форум он вообще живет? Или все занимаются сугубо своими делами? Хотите что бы было лучше так приложите капельку усилий.
 

Арина

Член Клуба
Я понял по поводу мойке но клубную тоже могут же активизироваться и предлагать варианты там где они моют машины свои. Что тяжело поговорить?
А про активность я вообще про форум он вообще живет? Или все занимаются сугубо своими делами? Хотите что бы было лучше так приложите капельку усилий.
Форум то живёт то не живёт:D...всё как в жизни...желание есть...живём активно...нет желания...пасиффф:D
ну предположим мою я Петрю...уже 6-ой год...на одной и той же по-мойке:D...и мне нра..и что?...мне её тут обозначать?...:(....или обсудим Хеден шёлдерс или Видал сасун в промывке ?:dash2:
зы...авитаминоССС....у меня однозначно...ну не панятна мне в чём посыл:dash2:
 
Сверху