Кнопка багажника

CtraDiVari

В поиске разборок
Навернулась кнопка..Личинку варил в лимонке не помогло ...возможно там всему кирдык.Есть мысль поставит кнопку из салона .Знающим ...Куда приходят провода из багажника под торпеду?
 

art-nau

Chrome Cruiser
Я себе просверлил отверстие в пластике ручки багажника (ну туда, куда руку суешь на багажнике). Поставил водозащищенную кнопку, проводку запараллелил от штатной. Работают обе, но штатную стараюсь не трогать.
 

CtraDiVari

В поиске разборок
Ясно ..Вопрос конечно возникает нахрена ,если штатная работает...Но это каждый ...как он хочет)Мне не очень хочется дрочить в лейбле....Есть свободная заглушка в панели...туда хочу)
 

art-nau

Chrome Cruiser
Ясно ..Вопрос конечно возникает нахрена ,если штатная работает...Но это каждый ...как он хочет)Мне не очень хочется дрочить в лейбле....Есть свободная заглушка в панели...туда хочу)
Штатная работала странно, через раз, потом какое то время все отлично, потом опять через раз. Решил сразу вторую сделать, зачем ждать полной смерти. В салон не стал, мне не удобно.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Навернулась кнопка..Личинку варил в лимонке не помогло ...возможно там всему кирдык.Есть мысль поставит кнопку из салона .Знающим ...Куда приходят провода из багажника под торпеду?
Приезжай, сделаем красиво другую кнопку в штатном месте :)
 

CtraDiVari

В поиске разборок
Далеко мне до тебя 200 км почти работа) Да и тепло щас сам хочу поковыряться)
 

Linas

В поиске разборок
Я кинул два провода дополнительные и кнопку вывел в бардачёк.
 
Сверху