Колонки в дверь багажника.

Imortall

Cabrio Cruiser
Сегодня заморочился.
Кажется симпотично получилось)
Интересно как звучать будут.
Провода протянул, а головы новой пока нет.



 

Silver 313

Chrome Cruiser
я дико извиняюсь за глупый вопрос, а для кого они будут играть?
P.s а сделать их заподлицо не лучше было бы, я конечно понимаю что гемморой, но всё-таки
 

T-I-M

Член Клуба
я дико извиняюсь за глупый вопрос, а для кого они будут играть?
P.s а сделать их заподлицо не лучше было бы, я конечно понимаю что гемморой, но всё-таки
Наверно, на пикнике, на открытом воздухе. Открываешь багажник и .... :party2:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Тогда лучше бы найти было от Доджа Калибера, и тогда думаю можно позаморачиваться. А так с виду я бы не сказал что красота. Если есть собака, то весело ей будет. :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ч0рний ПТ с черным салоном решает ;)

Получилось неплохо, но согласен с вышесказанным, для кого звук?)

Обшивка имхо дребезжать вся будет, если не "усилить" конструкцию...
 

kLAip

Член Клуба
да, пока совершенно непонятно куда будет идти звук - вибрировать между сиденьями и задней дверью... если собака есть ей кач, а в салоне какого-то улучшения акустики я не вижу :)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
да, пока совершенно непонятно куда будет идти звук - вибрировать между сиденьями и задней дверью... если собака есть ей кач, а в салоне какого-то улучшения акустики я не вижу :)
НУ не факт, звук станет немного лучше, будет глуховатый, как у саба, за счёт того что есть приграды. Может мидбассы поставили, мы же не знаем марку колонок, так как с виду на мидбассы похоже. :) Думаю что саб а 200 У.Ё. всё же был лучше бы.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Сегодня заморочился.
Кажется симпотично получилось)
Интересно как звучать будут.
Провода протянул, а головы новой пока нет.
ээх,эту-бы энергию да в нужное русло...я так понимаю,что задние двери ещё не охвачены бредом экспериментаторства...было бы логично.ждёмс...)))

зы.есть штатные места,не нравятся пукалки...вполне уместно вместе с головой их поменять+саб+...
зы2.ничего личного...)
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Очень приятно что к моему эксперементаторству проявляется интерес :drinks:
Колонки мидбасы. Со штатной головы играют не очень, но на заднем ряду эффект есть. Уже поставил усилок, поменяю голову, думаю звук будет лучше. Ну и в планах в левый карман сабик вкорячить как нибудь.:buba:

Собаки у меня уже нет:(
Зато в багажнике иногда кто то из друзей отдыхает по дороге с пикника :party:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Вот как всегда накинулись, а там мидбассы как сказал ;) Следовательно оправданно.

Но тогда вопрос, зачем саб? Надо одно что-то.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Вот как всегда накинулись, а там мидбассы как сказал ;) Следовательно оправданно.

Но тогда вопрос, зачем саб? Надо одно что-то.
Сабик у меня в гараже лежит. Смотрю на него и руки чешутся куда нибуть пристроить. В скутер не влезает, остаётся машина))
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Первый этап закончен)
Разница в качестве звука огромная.

Теперь буду рукоблудить с сабиком и камеру заднего вида поставлю.
Есть ещё одна мысля. Сделать подсветку в цвет приборки в воздуховодах.:scratch_one-s_head:

За качество фоток прошу пардона. Телефон.

 

alexxx1979

Младший Cruiser
Я тоже подумываю заменить динамики, и немного интерьер салона, начал с того, что, обтянул 3d карбоном пластиковые вставки(были серебристые ) как на фото, из всех людей кто видел сказали что стало лучше, постараюсь выкинуть фото. Как усилитель, тот что на фото? у меня такой лежит, нет времени подключить.
 
Сверху