Компрессор кондиционера. Ищу решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr.Gonzo

Член Клуба
Всем привет. Как известно недавно я купил ПТ с дохлым компрессором кондиционера. Вчера один кондиционерщик приговорил именно компрессор, а не муфту или еще что-то...
Теперь в раздумьях и поиках решения. Либо искать б/у, что сложно, либо покупать новый, что дорого...
И так, есть вопросы:
1. Подскажите оригинальный номер компрессора на мой EDT.
2. Стоит ли брать новый неоригинал? Например 4seasons (Four Seasons)?
3. Как всё таки определить заклин вший компрессор, если ремень свистит, а он вроде холодит?)))
Жду ваших советов!
Мой вин: 3C8FY68834T265051
2004г. 2.4turbo. АКПП.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Отписал в другой ветке. По хорошему компрессор чинится. Насчет неоригинала не советую , лучше оригинал бу с ебая.
Вот вариант ребилтированный(починеный)
http://www.ebay.com/itm/Rebuilt-OEM...iter_Display:2.4L&hash=item462b978d30&vxp=mtr
За ссылку спасибо!
Но хотелось бы уже точно определить, что компрессор умер, а не просто подшипник.. как это можно сделать??
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Господа, ну подскажите пожалуйста по номеркам!!
Вроде по каталогу пробивается копрессор с номером
5058031AC - EDT/EDV DGL, вроде всё подходит... кроме цены)
Но USA-Auto к этому номеру даёт аналог с разницей в одну последнюю букву: 5058031AD (вместо 5058031AC) , но зато цена в том же экзисте на него 23 000 руб, что почти уровень аналогов!!
Что значит эта последняя буква и подойдет ли мне этот (5058031AD) компрессор?
 
E

Ekaterina

Гость
Посадочное расстояние нужно знать, тебе даже вин не поможет,линейка только, и прекрати кричать, мужик ты в конце концов то!
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Посадочное расстояние нужно знать, тебе даже вин не поможет,линейка только, и прекрати кричать, мужик ты в конце концов то!
Я не кричу)) это манера письма такая))
А по расстоянию пока не купишь новый компрессор, то не поймешь.. Они же все под заказ.
 

miron

Ветеран Движения
DGL -обычный, четырёх ступенчатый автомат, дамочка подсказывает тебе решение.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ладно, делай что хочешь
Не понял в чем обида. Завтра еду к мастеру, которвй или подтвердит смерть компрессора или опровергнет. Если подтвердит его смерть, то буду искать замену. Лучше подскажите какие вообще размеры бывают И что именно мерить надо?
 
E

Ekaterina

Гость
Шо ты, Кати , как удав, шо ей , компрессоры холодят, движатель жужжит.
 
E

Ekaterina

Гость
Это ты свои дгл, джт, епрст перебирай комбинации
 
E

Ekaterina

Гость
Ты не смари шо я дама, я еще иго-го-го!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху