Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

3DsMaks

Touring Cruiser
кстати всплыл мой крузер, продают его в Кропоткине
http://kropotkin.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/7875850.html
насколько я знаю, ему подкрасили мордочку от сколов и выставили на продажу, так что он в том состоянии каким я его продал, люди его не катали, тупо перепродают.
 

SunPT

В поиске разборок
если бы машины не старели то я бы эту не продавал наверное никогда))) а так всему приходит конец! кстати пишут что 15 диски а по виду 16))
был на Кубе так там ездят вообще на машинах 20-х годов и чуть старше)))
http://vk.com/photo9210047_284785513
 
C

Crox

Гость
Всем привет!
3DsMaks, мы купили ваш бывший крузер :)
Очень довольны, но уже после приезда домой обнаружили, что не горят задние стопари... Хотя раньше горели. Завтра будем проверять предохранители и лампы. Не подскажете, что еще нужно проверить?
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Всем привет!
3DsMaks, мы купили ваш бывший крузер :)
Очень довольны, но уже после приезда домой обнаружили, что не горят задние стопари... Хотя раньше горели. Завтра будем проверять предохранители и лампы. Не подскажете, что еще нужно проверить?
Уж ты)) Я рад что машина попала в руки ценителей) За сколько взяли?
Что еще - нужно не затягивать с передними колодками, я их не успел поменять, а они сами по себе плохие, ну и передние тормозные диски соответственно тоже-тормоза должны стать намного лучше. Резину поставьте летнию, зимка стоит хорошая, ее лучше поберечь) Масло в двигателе и фильтра...вроде все, если возникнут вопросы, спрашивайте)
 

SunPT

В поиске разборок
вот так вот и получается машины остаются, а хозяева меняются)))
 

Vairus

Кёрхер Мэн
Давайте присоединяйтесь к моему 2-му клубу по помощи Крымску.

Тема здесь
http://toastermafia.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=6098

У нас сегодня Денис будет кататься собирать помощь. Его номер 89189762938.

Самое основное, что сейчас необходимо:
1) детское питание;
2) сух.пайки;
3) питьевая вода;
4) медикаменты;
5) одеяла и подушки;
6) одежда;
7) посуда;
8 средства гигиены;
9) обеззараживающие препараты.

АКТУАЛЬНО:
- спички
- свечи - вне конкуренции
- фонарики
- одноразовая посуда
- консервы
- соль
- сахар
- чай пакетированный
- кофе
- сигареты
- влажные салфетки
- туалетная бумага
- печенье, вафли, карамельки, бублики
- хозтовары (доместосы, силиты, фейри и пр…)
- губки для посуды
- полотенца и постельное белье
- одеяла, махровые простыни, пледы и подушки
- детские игрушки, карандаши и подобное
- носки
- шлепки, сланцы, резиновые сапоги
- средства личной гигиены (мыло, з.паста, щетки, прокладки и пр.)
- детская обувь и одежда

Так же передать гуманитарную помощь можно по адресу ул.Московская, 69 - (8-918-38-70-325).

Я сам завтра возможно выдвинусь туда на пару дней в помощь людям!
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Сегодня увидел растяжку про открытие дилерского центра Chrysler-Dodge в Ростове-на-Дону. Какой-то автосалон "Гамма". Кто что знает?? Неужели дождались??
 

Stalker

Член Клуба
Кубань привет :bye:!!!В начале августа(5-6 число) в очередной раз еду на ПТице к Вам...Обязательно буду в ст.Ладожская,Краснодар,Крымск,ну и море(наверно Архипка)...Будет возможность позвоню,чьи номера у меня присутствуют,мож персечёмся...:bye::drinks:
 

motor3004

Chrome Cruiser
Приветствую Алексей,а в Архипку в определенное место собираешься?Планы тоже имеются только пока не знаю в начале или в конце августа.
 

Grushka

Limited Cruiser
Всем привет! Вот только ездила с Петей к морю (возле Джубги) из Минска. Отдых супер! Могу подкинуть кстати телефончик хозяйки ;) . А вообще Петю в этом р-не видела только 1..(( Порадовало то что трасса "Дон" уже почти везде хорошая дорога))
 
F

FAcecontroler

Гость
Всем привет! Вот только ездила с Петей к морю (возле Джубги) из Минска. Отдых супер! Могу подкинуть кстати телефончик хозяйки ;) . А вообще Петю в этом р-не видела только 1..(( Порадовало то что трасса "Дон" уже почти везде хорошая дорога))

Всем привет! В течении последней недели часто перемещался из краснодара в Сочи и обратно, видел 2 раза PT,:) может быть и вас в районе Ольгинки)
 

SunPT

В поиске разборок
Уважаемые устал курить форум. Подскажите кто как решил вопрос с MP3
FM трансмиттер мне вообще не по нраву, но пока пользуюсь.
Рассматривал несколько вариантов. Но очень интересно как вы живете?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Уважаемые устал курить форум. Подскажите кто как решил вопрос с MP3
FM трансмиттер мне вообще не по нраву, но пока пользуюсь.
Рассматривал несколько вариантов. Но очень интересно как вы живете?
Смена штатной головы на ЛЮБУЮ Вам понравившуюся 1din-ю + переходная рамка с 1,5 din на 1 din+ переходник штекера + переходник антенны. Мне переходники и рамка обошлись в где-то в 1000-1300 р. Но куплены были на Юноне в Питере. 2 часа работы (проводки спаяны и одеты в термоусадочную трубку), хотя сам ни разу не электронщик и т.п.
Выше указанные переходники, если их нет в Краснодаре, можно попробовать поискать в Питере и передать через Алексея Stalker (он едет через Краснодар на море в начале августа):drinks:
 

SunPT

В поиске разборок
Спасибо. Этот вариант я рассматривал вторым после трансмитера. Но очень не хочется трогать эстетику Крузера)) по этому уже пару месяцев ищу варианты подключения к штатной голове чего нибудь волшебного. Вот на Меган я покупал девайс который подключался вместо чейнджера и имел на борту SD, USB, AUX. Но на Кузьму такого нет(((
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Спасибо. Этот вариант я рассматривал вторым после трансмитера. Но очень не хочется трогать эстетику Крузера)) по этому уже пару месяцев ищу варианты подключения к штатной голове чего нибудь волшебного. Вот на Меган я покупал девайс который подключался вместо чейнджера и имел на борту SD, USB, AUX. Но на Кузьму такого нет(((
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14959&page=11
 

Stalker

Член Клуба
Спасибо. Этот вариант я рассматривал вторым после трансмитера. Но очень не хочется трогать эстетику Крузера)) по этому уже пару месяцев ищу варианты подключения к штатной голове чего нибудь волшебного. Вот на Меган я покупал девайс который подключался вместо чейнджера и имел на борту SD, USB, AUX. Но на Кузьму такого нет(((
Привет...в барахолке,есть тема о продаже 1,5 диновой головы с МР3,вместо штатной,эстетика при этом останется как прежде...:D
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14959
кстати,у меня лежит переходная рамочка с 1,5 на 1 дин...если кому надо...:bye:
зы..Славян опередил...:lol:
 

SunPT

В поиске разборок
к сожалению это на дорестайл..а у меня 2006

p.s. кстати надо бы подпись сделать))
 

Stalker

Член Клуба
Приветствую Алексей,а в Архипку в определенное место собираешься?Планы тоже имеются только пока не знаю в начале или в конце августа.
Привет...пока в непонятках...ты знаешь,чёткой позиции пока не вижу...может до Архипки даже не доедем,но определённо море с числа после 10-го...пиши как соберёшься,пересечёмся,отдохнём группой...:D:bye:
 

SunPT

В поиске разборок
Эх, та искал я)) дооолго искал! Нашел только смену магнитолы на китайский вариант штатной магнитолы)) такую я за 300 баксов на ебее)) но пока ищу чудо переходник))) ну или четкий ответ, что другого решения нет))
 
Сверху